Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Майло из фильма "Маска": оценки породников
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1 Дата: 8 Май 2009 14:04


Не раз довелось слышать, что пес-Майло из известного кинофильма "Маска", принесший такую широкую популярность породе ДЖЕК рассел терьер является не идеалом экстерьера.
Давайте обсудим!?
Если у кого-то есть фотки с Майло - выложите, пожалуйста.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 8 Май 2009 14:08


Ольга и Флю:
Давайте обсудим!?

Согласна Во-первых, перекрас, во-вторых размет Фоток нет, но можно в инете поискать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#3 Дата: 8 Май 2009 14:14


Elle:
но можно в инете поискать

ищу, пока не нашел....

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#4 Дата: 8 Май 2009 14:16


Elle:
Фоток нет, но можно в инете поискать

Что-то вот не могу пока найти - а хочется наглядности, а то память зрительная не очень Если у кого есть или найдете - киньте сюда, плз.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#5 Дата: 8 Май 2009 14:20


Для такого обсуждения несомненно нужны фотки. Но я вам хочу сказать, что Майло из маски - это не типичный представитель породы, не выставочная звезда, не собака по которой писали стандарт. Это актер, шоумен(можно сказать)-наверно режисёры и постановщики фильма даже не думали, что благодаря bp[ фильму у людей сложится такой образ этой собачки, а порода станет так популярна в мире. В кино снимают собак смешных, чудных, ярких, в данном случае кривые ножки, яркие пятна, неправильные ушки и т.д. это те качества которые так нужны были Майло, чтоб его взяли на роль. Смотреть на идеального ровного правильного джека наверно многим было бы не так интересно - я говорю о простых зрителях, далёких от стандартов, выставок, разведения.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nolik
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 281

Фото: 4 
#6 Дата: 8 Май 2009 14:22


Вот Майло


__________________
www.nolik-spb.ucoz.ru

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#7 Дата: 8 Май 2009 14:26 - Поправил: Ольга и Флю


Катя и Микки Зато породный характер отражен правильно, согласишься? вероятно режисер все же был знаком с породой непонаслышке

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#8 Дата: 8 Май 2009 14:30


Ольга и Флю:
Зато породный характер отражен правильно, согласишься? вероятно режисер все же был знаком с породой непонаслышке

не зря у него фамилия Рассел:) или это у сценариста, не помню:)

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#9 Дата: 8 Май 2009 14:36


[url=http://www.dawnofdragons.org/milomask.jpg][/url]
Режиссер фильма - ЧАК РАССЕЛ )))))))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Гость
#10 Дата: 8 Май 2009 14:37


пока думаю
=))) одновременно)

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#11 Дата: 8 Май 2009 14:39


Александра:
Режиссер фильма - ЧАК РАССЕЛ )))))))

не режисер, а директор

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Marveta
Участник

Вильнюс
Сообщений: 154

Фото: 3 
#12 Дата: 8 Май 2009 14:39 - Поправил: Marveta



Вырезки из фильма с Майло.
Кстати, собаку на самом деле звали Макс. А режиссер фильма Чак Расселл

Пока писала, все уже про режиссера отметили

__________________
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#13 Дата: 8 Май 2009 14:41


Elle
Режиссёр
Чак Рассел

взято с Wiki

Director - режиссёр ( с англ)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#14 Дата: 8 Май 2009 14:41




__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nolik
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 281

Фото: 4 
#15 Дата: 8 Май 2009 14:44


Сабака сыгравшая Майло в "Маске" также сыграла еще в фильме "Трудный ребенок2" роль Грызлика.
Если конечно верить сетке

__________________
www.nolik-spb.ucoz.ru

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#16 Дата: 8 Май 2009 14:45


Nolik:
Трудный ребенок2" роль Грызлика

а еще она играла в Беховене

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Marveta
Участник

Вильнюс
Сообщений: 154

Фото: 3 
#17 Дата: 8 Май 2009 14:45 - Поправил: Marveta


Elle
Это второй Майло (или как его там), из фильма "Сын маски" (фильм кстати, ужасный).

А может, в эту же тему поместить других известных джеков-парсонов? Wishbone, Fraiser и т.д.?

__________________
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей.

Ольга и Флю
Гость
#18 Дата: 8 Май 2009 14:51


Marveta Спасибо за ролик! посмотрела видео-коллаж с бАлшим удовольствием

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#19 Дата: 8 Май 2009 14:55


Marveta:
Wishbone, Fraiser

а они откуда???

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ольга и Флю
Гость
#20 Дата: 8 Май 2009 14:57


Marveta
Marveta:
А может, в эту же тему поместить других известных джеков-парсонов? Wishbone, Fraiser и т.д.?

давайте, конечно! Только напишите кто в каком фильме снимался и желательно фото

бест оф бест джамп
Участник

Сообщений: 291
#21 Дата: 8 Май 2009 15:00


Катя и Микки:
В кино снимают собак смешных, чудных, ярких, в данном случае кривые ножки, яркие пятна, неправильные ушки и т.д. это те качества которые так нужны были Майло, чтоб его взяли на роль. Смотреть на идеального ровного правильного джека наверно многим было бы не так интересно - я говорю о простых зрителях, далёких от стандартов, выставок, разведения.

100%!!!
Снимись в фильме суперэкстерьерный джек - фильм, наверное, не пользовался такой бешенной популярностью и Майло не так полюбился бы зрителям. Именно за комичность мы все джеков и полюбили, а уже только потом стали вдаваться в нюансы экстерьера породы.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#22 Дата: 8 Май 2009 15:02


Ольга и Флю:
согласишься?

Ну если бы у этого джека ежё был бы характер как у бассета - его бы на рольне взяли точно. Там однозначно должна была быть собака прыгающая до потолка, заинтересованная всем, виляющая вечно хвостом.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


бест оф бест джамп
Участник

Сообщений: 291
#23 Дата: 8 Май 2009 15:04


Ещё жестик джек снялся в фильме "Майкл", с Джоном Траволтой. Тоже не породный образец и без всякого груминга. Но зато какой смешной.

Nolik
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 281

Фото: 4 
#24 Дата: 8 Май 2009 15:06


Инфа с одного сайта:
"Собаку, исполнявшую роль Майло в фильме «Маска», звали Мус («Лось»). Мус был чрезвычайно успешным актером – вся Америка знала его по комедийному сериалу «Фрэзер», где он играл Эдди, собаку главного героя. Он выступал в ток-шоу, снимался для обложек журналов, у него даже есть своя автобиография - книга под названием «Моя собачья жизнь». Когда Мус начал стареть и больше не мог выполнять сложные трюки, в некоторых сценах его стал заменять его сын Энцо. Мус прожил насыщенную жизнь и умер в 2006 году в возрасте 16 лет."

__________________
www.nolik-spb.ucoz.ru

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#25 Дата: 8 Май 2009 15:07


Катя и Микки:
Ну если бы у этого джека ежё был бы характер как у бассета


Катя и Микки:
Там однозначно должна была быть собака прыгающая до потолка

многие так и считают, что они прыгают до потолка

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Marveta
Участник

Вильнюс
Сообщений: 154

Фото: 3 
#26 Дата: 8 Май 2009 15:08 - Поправил: Marveta


Wishbone это такой детский сериал, в котором рассказ ведется от имени собаки. У нас в Литве после его показа многие стали хотеть не Майло из "Маски", а именно такого. В самом сериале в этой роли снималось 5 расселов.
Косточка
Косточка


__________________
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#27 Дата: 8 Май 2009 15:08 - Поправил: Катя и Микки


Nolik:
Инфа с одного сайта:
"Собаку, исполнявшую роль Майло в фильме «Маска», звали Мус («Лось»). Мус был чрезвычайно успешным актером – вся Америка знала его по комедийному сериалу «Фрэзер», где он играл Эдди, собаку главного героя. Он выступал в ток-шоу, снимался для обложек журналов, у него даже есть своя автобиография - книга под названием «Моя собачья жизнь». Когда Мус начал стареть и больше не мог выполнять сложные трюки, в некоторых сценах его стал заменять его сын Энцо. Мус прожил насыщенную жизнь и умер в 2006 году в возрасте 16 лет."

Я ж говорю - АКТЕР.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Marveta
Участник

Вильнюс
Сообщений: 154

Фото: 3 
#28 Дата: 8 Май 2009 15:14


Сериал "Фрайзер" (сама ни разу не видела), но в Америке был популярен. И немалую лепту внес пес Эдди, который играл собаку главного героя. Катя и Микки написала про собаку-актера.

Fraiser
Эдди

__________________
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей.

Элли
Участник
Сообщений: 522
#29 Дата: 8 Май 2009 15:19


Marveta
Marveta:
Wishbone это такой детский сериал, в котором рассказ ведется от имени собаки. У нас в Литве после его показа многие стали хотеть не Майло из "Маски", а именно такого.

Видимо, на улице в Литве дети и молодежь в след Вашим собам кричат: - Вишбон!
Так же, как в Москве радостно кричат: - Майлоу!

__________________


Marveta
Участник

Вильнюс
Сообщений: 154

Фото: 3 
#30 Дата: 8 Май 2009 15:19


"My dog Skip" очень душевный фильм. Про мальчика, который трудно находил друзей и пес Скип стал его лучшим другом.


__________________
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Майло из фильма "Маска": оценки породников
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru