Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Вес
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1 Дата: 19 Май 2009 21:10 - Поправил: Александра


Скажите, вес в 11 кг это вообще может быть такое?
Ибо мы сейчас реально похудели. много физ нагрузок. И весим все равно 11 кг. Мне то конечно, хоть 30 весит, не принципиально. Но все же, это может быть из-за костяка? Есть ли тут еще кто-нибудь, у кого собаки не весят по 5-6-7 кг , есть ли такие как мы?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#2 Дата: 19 Май 2009 21:38


Александра у меня парсон обожравшийся столько весит

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3 Дата: 19 Май 2009 21:39


Катя и Микки
а если не обожравшийся? Взешиваем с утра на тощак)) и вот 11 кг)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#4 Дата: 19 Май 2009 21:40


Александра
Я вот посмотрела ваши фотки...где ж там эти 11 кг размещаются то, может у вас с весами что?

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#5 Дата: 19 Май 2009 21:47


Александра:
а если не обожравшийся?

Да нет, он по жизни обожравшийся

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#6 Дата: 19 Май 2009 21:48


ЛексНет, это не с весами)) Это точно вес собаки) Весы хорошие, проверяли много раз на других, такой же вес)) Причем еще бывает что и все 11,5 весим) а вот куда умещаются не знаю. Наверное кости тяжелые)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#7 Дата: 19 Май 2009 21:48


Катя и Миккиага, хронь) Понятно))))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#8 Дата: 19 Май 2009 21:52


Александра
Ну и плюньте вы на этот вес, если соба реально не жирная и не смотрится таковой, то и голову нечего ломать

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#9 Дата: 19 Май 2009 21:52


Александра
Саш, мой весит 9800. Только на прошлой неделе в ветклинике взвесила на электрон. весах.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stasy
Участник

Москва
Сообщений: 299

Фото: 5 
#10 Дата: 19 Май 2009 22:54


мой весит 9 кг, и нормально!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#11 Дата: 19 Май 2009 23:29


Viktoria NiksonStasyЛекс

ну усе.... Я успокоилась! =))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Elsy
Участник
Москва
Сообщений: 4
#12 Дата: 10 Июн 2010 00:56


Подскажите а вес 7,5 кг для девочки это нормально? в холке мы 30 см. выглядит вроде гармонично

__________________


Elsy
Участник
Москва
Сообщений: 4
#13 Дата: 10 Июн 2010 01:00 - Поправил: Elsy


вот мы



__________________


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#14 Дата: 10 Июн 2010 09:43


Александра
На днях были у вета для профилактики: послушать сердечко, пощупать пузко... Взвесили нашу дЭвушку. 10кг 250гр. Доктор сказал, что соба в отличной форме, фигура соответствует стандарту. Ну мы спокойные и отвалили. Она и не должна быть креветкой. Как и люди, мы все человеки, а есть крупнее (как я 170 см, 65 кг), а есть и мелкие, как наш сосед 152 см, ветром уносит.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#15 Дата: 10 Июн 2010 09:48


Jannet:
Взвесили нашу дЭвушку. 10кг 250гр. Доктор сказал, что соба в отличной форме, фигура соответствует стандарту.

А как же 1кг на 5см роста?

Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#16 Дата: 10 Июн 2010 11:05


Jet terrier
Хм... вечером замерю рост, давно это не делала. Знаю только, что обхват груди у неё 42 см (покупали шлейку на период течки).

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#17 Дата: 10 Июн 2010 11:12


Вот читаю, у всех такой вес
одна моя помоему перышко
и ведь есть не заставишь

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#18 Дата: 10 Июн 2010 11:43


с завистью прочитала о наличии в природе обожравшихся расселов и весе в 11 кг,хоть и имеется у нас соответствие заявленным в стандарте требованиям-рост 26см,вес 6.100,мне все кажется,что девка моя маловата,с одной стороны глянешь-вроде ничего так себе,а с другой-ну креветка,хоть ты тресни.
Мы тоже ничего не жрем-с

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#19 Дата: 10 Июн 2010 11:51


Ну я тоже успокоилась!
наш кабанчик еще по возрасту мелковат - 7 мес, но в холке 32 см и весит не меньше 7 кг (Муж его называет "гантелька с хвостом" - и качается этой гантелькой каждое утро).
по мне он очень красивый. гармоничный и УЮТНЫЙ джек рассел.

Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#20 Дата: 10 Июн 2010 12:02


Асти
Да в том-то и дело, что моя ест не много, без охоты. Ройял канин Adult. Успокаиваю себя мыслью, что мышцы такие тяжелые, да и кость не тонкая. Гуляем мы очень активно, обязательно с палочкой и пробежками. Особенно хороши и рельефными становятся мышцы, когда лезет в драку. Было такое пару раз..., другими глазами увидели свою "культуристку"! И на кого бросилась-то! карликовая пуделиха течная. Еле отодрали от бедной орущей малявки. За что был выдан пендель.

Elsy
Участник
Москва
Сообщений: 4
#21 Дата: 10 Июн 2010 12:07


Ну я вроде немного успокоилась)) Удивительно!! одна порода а все такие разные))

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#22 Дата: 10 Июн 2010 15:16


Слушайте, но как и у человека ведь может быть причиной такой вес как "тяжелая кость" .... просто смотрю на Тузика, у него лапы такие... толстые - и-за кости..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#23 Дата: 11 Июн 2010 11:12


a_sana:
26см,вес 6.100,мне все кажется,что девка моя маловата,с одной стороны глянешь-вроде ничего так себе,а с другой-ну креветка,хоть ты тресни.

моя младшая при росте 25 весит 5 с небольшим))))))) малышка-но оооочень ладненькая! я б сказала по спинке и жирок есть))))))))

А Жека у меня около 8 весит, но сейчас у него рёбра торчат- аж сквозь шерсть- жёсткую... но он сам выбирает сколько ему надо есть.. Ибо в норе крупному тяжеловато!

Александра:
просто смотрю на Тузика, у него лапы такие... толстые - и-за кости..

но твой Тузик не выглядит большим!!! он мышцастенький- но где у него этот вес кроется... видать и правда в костях!

Mila_G:
по возрасту мелковат - 7 мес, но в холке 32 см и весит не меньше 7 кг

Извините меня конечно- а может не правильно рост померяли???

Mila_G:
гармоничный и УЮТНЫЙ джек рассел.

просто если в 7 мес рост 32, то ещё расти малыш будет....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#24 Дата: 11 Июн 2010 12:35


Stervochka:
ещё расти малыш будет....

Правда? упс ....ну и пусть растет! мы с выставки завязали, вязать не будем. будем и так им наслаждаться.

Stervochka:
Извините меня конечно- а может не правильно рост померяли???

Извиняю! ну правда он большой у нас. меряли правильно, я вот с весом могла и "обмануть" так как без весов на глазок меряли -так он может и тяжелее еще. на выставке у нас в городе были два Джека - 8 мес и 1 год ... так вот они в полтора раза меньше нашего.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#25 Дата: 11 Июн 2010 16:03


Mila_G:
Извиняю! ну правда он большой у нас. меряли правильно,

Я просто своему в 8 мес- тоже 32 намеряла)))))))))))))))) а в нём 28 было))) поэтому и интересуюсь!! потом то меня научили!

Mila_G:
будем и так им наслаждаться.

а вот это вот сааааааамое главное- без этого ничего не имеет смысла!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#26 Дата: 11 Июн 2010 16:20


Stervochka:
но твой Тузик не выглядит большим!!! он мышцастенький- но где у него этот вес кроется... видать и правда в костях!


угу, вот тогда и другим нужно - "визуально" оценивать - если не жирный пес, то оставить собаку в покое :))) Значит масса в костях ...

__________________
Фотосъемка
Vegas


ИринаТ
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 27

Фото: 4 
#27 Дата: 11 Июн 2010 18:29


мы вот тоже в 8 мес весим почти 11 кг....и не жирный
рост я мерила - 31 см - может неправильно, подскажите, как надо

А недавно прочла, что некоторых Джек Расселов переделывают (по родословной) в Парсонов, если габариты соответствуют.....

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#28 Дата: 12 Июн 2010 11:30


ИринаТ:
рост я мерила - 31 см - может неправильно, подскажите, как надо

Берёте угольник. Ставите собаку к стенке, прикладываете к стенке и к собаке угольник. Так что б был прямой угол.
Ловите собаку, подбираете погрызанный угольник и пробуете ещё раз.

На этот раз отмечаете место на стенке и уже потом саму стенку меряете!

сумбурно объясняю- но мои так не любят мерятся))))

ИринаТ:
А недавно прочла, что некоторых Джек Расселов переделывают (по родословной) в Парсонов, если габариты соответствуют.....

Да на выставке можно перевестись в Парсоны. если эксперт посчитает формат соответствующим породе!


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#29 Дата: 12 Июн 2010 13:13


Stervochka:
Да на выставке можно перевестись в Парсоны. если эксперт посчитает формат соответствующим породе!

это хорошо, что есть такая возможность! Ведь если я не ошибаюсь во многих странах эту породу вообще не разделяют и считают одной.

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#30 Дата: 12 Июн 2010 16:27


Ланочка:
это хорошо, что есть такая возможность! Ведь если я не ошибаюсь во многих странах эту породу вообще не разделяют и считают одной.

В Европе точно разделяют)))))) но вы правы совсем недавно породу разделили- и поэтому всё же периодически ,даже в сааааамы-саааамых питомниках проскальзывают в помётах от 2 Джеков Парсоны.
Главное растите здоровенькие)) И тогда никаких проблем не возникнет!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Вес
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru