Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Как правильно брать собу на руки?
Вниз
Автор Сообщение
LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#1 Дата: 20 Июн 2009 01:10


Нам тут умный человек подсказал,что за подмышки собаку нельзя поднимать....правда ли это?Там вроде какие то мышцы или ещё что то ? Что если поднимать её так может что то нарушиться.....Кто нибудь знает что нибудь по этому поводу?

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2 Дата: 20 Июн 2009 01:16


LubluZverei
За лапы подмышками никогда не беру.Беру за тельце.Как бы обхватывая рёбра.Или вообще двумя руками.Одной где рёбра,другие меж ног задних.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3 Дата: 20 Июн 2009 01:52


Svetlana I:
За лапы подмышками никогда не беру.Беру за тельце.Как бы обхватывая рёбра.Или вообще двумя руками.Одной где рёбра,другие меж ног задних.



Можно одной рукой под грудку захватить , да так и поднимать

__________________
VIVA ODESSA

Harty
Участник

Сообщений: 568
#4 Дата: 20 Июн 2009 13:02


Я за грудку беру и за попу.... В принципе, можно за шкирятник...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 20 Июн 2009 13:07


Беру за тело в районе подмышек как ребенка, но сила идет не по направлению вверх, а именно за тело. Ни в коем случае ни за лапы... Или просто держу, прижимая к своему боку рукой под грудью.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6 Дата: 20 Июн 2009 13:42


Впринципе все берут одинаково-только описания разные.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#7 Дата: 20 Июн 2009 19:31


Ольга и Флю:
Беру за тело в районе подмышек как ребенка, но сила идет не по направлению вверх, а именно за тело. Ни в коем случае ни за лапы...

Нет нет )) за лапы я тоже ни когда брать не стану...всегда брала под мышками,а тут соседка увидала и наругала,мол под мышками у собы что то есть и брать так нельзя.Теперь стараюсь под попку и под грудку руки подсовывать и так брать,но так сложнее подловить ((

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Как правильно брать собу на руки?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru