Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
В какой класс регистрировать?
Вниз
Автор Сообщение
Нинча
Участник

Сообщений: 219
#1 Дата: 20 Авг 2009 21:47


Народ!! У меня новый вопрос. Масяне 16 месяцев, он ЮЧ, но родословная еще не пришла. В каком классе его регить - ОТКРЫТОМ,РАБОЧЕМ? А кто в кл ЧЕМПИОНЫ выступает? Пролейте свет на мою темную область)))

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#2 Дата: 20 Авг 2009 21:55


В классе ЧЕМПИОНОВ выступают собаки имеющие титул Нацональный Чемпион или Интернациональный чемпион с 15 месяцев.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#3 Дата: 20 Авг 2009 21:58


ООО,как бывает)))) круто!!! Мы единственный у нас ЮЧ))) а еще,по родословной мы КВИК))) Спасибо,осталась еще с двумя разобраться))

Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#4 Дата: 20 Авг 2009 21:58


Нинча, я не очень понимаю о чём вы говорите. Как вы получили Юного Чемпиона без родословной?
Если у вас нет родословной вы не можете регестрировать собаку во взрослые классы:промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы. Титулы засчитываться не будут. По щенячке можно ходить только в класс:беби, щенки, юниоры.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#5 Дата: 20 Авг 2009 22:01


!!! ЭЭЭЭ нам сказали,что можно!!! я уже две реги проплатила!!! У меня глаза ща по полтиннику!! ЮЧ мы в юниорах еще закрыли (то есть4 САС есть) документы обмен щенячки в январе послала,до сих пор идут..

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#6 Дата: 20 Авг 2009 22:03


"Не переживайте об оформлении чемпионства.
Все получите и юного и взрослого. Проблем не будет.
Собирайте себе спокойно еще 4 САС в промежутке или открытом классе.
А затем можно в один день сделать и юного и взрослого чемпиона. Только приложите копию родословной к обоим заявкам.
Также в один день оформляют и родословную и всех чемпионов по срочному.
Никаких ограничений нет. Юные ваши САски также не пропадут ,все оформят. И даже наоборот. Можете юного и после взрослого оформить.
Информация, достоверная." - цитирую одного из участников нашего форума..

Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#7 Дата: 20 Авг 2009 22:18


Нинча:
!!! ЭЭЭЭ нам сказали,что можно!!! я уже две реги проплатила!!!

Ну не знаю как так можно. По нормативам РКФ нельзя, я только что всё на сайте специально для вас перечитала. Наверно можно, но ксерокопию родухи придётся сдать не позднее чем отчёт с этой выставки попадёт на стол в РКФ (а это примерно две недели).

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Муся
Гость
#8 Дата: 20 Авг 2009 23:09


Katya and Mikki:
нет родословной вы не можете регестрировать собаку во взрослые классы:промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы.

Вы правы частично.
В разрез с напечатанным на сайте РКФ,повторюсь , Все подтвердят и оформят не зависимо от возраста и сроков.
Отчет с выставки отправляеться при наличии копии метрики РКФ , по которой собаку регистрировали на выставку.
Т.к в метрике есть идентификатор собаки-номер клейма. То на основании этого и подтверждаеться полученный САС.
Даже, если родословная будет оформлена позже, чем собраны все САСки и юные и взрослые.
В один день вы скрепляете вместе обе заявки на чемпионство и отправите ,когда получите родословную.Если, не понятно, могу обьяснить точнее.

Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#9 Дата: 20 Авг 2009 23:18


Муся:
Вы правы частично.

Жуть, то какая вокруг происходит, а я и незнала, выходит родуха собаке нужна только чтоб чемпионства оформлять.
Ни разу не видела в каталоге собаку записанную во взрослый класс по щенячке.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Муся
Гость
#10 Дата: 20 Авг 2009 23:19


Katya and Mikki
А вы спросите на форуме, такие имеються и не в одном экземпляре. И у них все отлично

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#11 Дата: 21 Авг 2009 09:38


Нинча:
В каком классе его регить - ОТКРЫТОМ,РАБОЧЕМ?

УСЛОВИЯ ЗАПИСИ СОБАК В РАБОЧИЙ КЛАСС
•Запись в рабочий класс возможна ТОЛЬКО для пород, имеющих рабочий класс, и ТОЛЬКО с рабочим дипломом по профильным дисциплинам, полученным на специализированных испытаниях.
• Для записи в рабочий класс на Международную выставку CACIB необходимо приложить к заявочному листу копию обязательного сертификата FCI по рабочим качествам международного образца на специализированных испытаниях
• Для записи в рабочий класс на выставку уровня САС достаточно копии внутреннего сертификата РКФ на специализированных испытаниях.
•Для собак, непризнанных в FCI пород запись в рабочий класс на выставку ранга CACIB/САС осуществляется по внутреннему рабочему сертификату

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#12 Дата: 21 Авг 2009 14:55


Муся
вот спасибо, а то на менявчера жути нагнали))) я весь день в мыслях...

Все-всем большое спасибо за разъяснение)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
В какой класс регистрировать?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru