Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Каким должен быть "настоящий" гладенький ДРТ?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#31 Дата: 24 Окт 2009 18:24


lisanova:
Во многих случаях я не могу по фото с уверенностью сказать купирован хвост у собаки или просто такой вырос небольшой...

Забавно... я не хотела вступать с Вами в дискуссию, но если Вы хотите приобрести супер-пупер кобеля, то почему самой не походить на выставки? Достаточно походить на крупные и тогда Вам все станет ясно и понятно, а не заставлять форумчан искать Вам того самого кобеля или "хотя бы его адрес"
По поводу купированных и некупированных я Вам ответила, правда по другой породе, но думаю суть не в этом

Elle:
Скажу по другой породе, правда, но моя купированная собака обошла некупированных однопородником под иностранным экспертом в Москве.

На этм свою дискуссию с Вами прерву.

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


lisanova
Участник
Сообщений: 26
#32 Дата: 24 Окт 2009 18:38


Ну ладно...
Почему вы думаете, что я не хочу и не похожу на выставки? Очень даже похожу, тем более, что я вообще-то регулярно там бываю, правда не с расселом. Пока не с расселом.

А вообще, почему-то люди очень неохотно делятся своими знаниями, как мне в теме про питомники написали - "у нас тут люди просто любят что-то делать за чей-то счет...Например разобраться в породе...не путём траты своих средств и времени на изучения массы информации". Жадные :) Когда меня спрашивают о чем-то, в чем я разбираюсь, я наоборот с радостью расскажу что знаю и поделюсь источниками этой информации. Наверно, засим я на этом форуме закончу спрашивать, потому как я у вас тут оказывается не той ногой дверь открыла на форум и пальто у меня не того цвета что надо. Тема про питомники переросла в какой-то бесполезный трёп, а любой мой вопрос начали разбирать по косточкам. Противно все это. Так что счастливо!

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#33 Дата: 24 Окт 2009 18:57 - Поправил: Ivan


lisanova
ну зачем же вы так? по поводу выставок - вы же хотите рассела, так и сходите на выставки, где много расселов и посмотрите ринг именно с ними, а не с другими породами.
по поводу знаний - люди ими охотно делятся, если их нормально попросят.
lisanova:
"у нас тут люди просто любят что-то делать за чей-то счет...Например разобраться в породе...не путём траты своих средств и времени на изучения массы информации". Жадные :)

ну почему же жадные, если вам преподнесут все на тарелочке с золотой каемочкой эта информация будет не так ценна, как если бы вы сами пришли к чему либо...
вы можете задать конкретный вопрос, на который можно получить конкретный ответ. а вы задаете такие вопросы и с такой претензией, чтобы вам ответили здесь и сейчас, хотя со своей стороны прикладываете усилий по минимуму, а надо по максимуму.
я почти год штудировал интернет, в большинстве случаев этот форум, но не только его, чтобы разобраться в породе, заводчиках, питомниках и проч. В результате я очень рад той собаке, которая теперь каждый день радует меня!!!

мой вам совет как от человека, который был в такой же ситуации, изучайте-изучайте-изучайте этот форум, тут масса полезной информации, которую надо собирать по крупицам!!!

удачи вам)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#34 Дата: 24 Окт 2009 20:00 - Поправил: Juk


lisanova:
купирован хвост у собаки или просто такой вырос небольшой..

Зачем вам это так приспичило, коли вы себе европейские питомники наметили- ваш супер-рассел оттуда будет с некупированным , прищипнутым, если только! Если будет вообще( хвост от рассела).
lisanova:
бесполезный трёп

вам во многих темах есть , свою "хвостатую" тоже не исключайте.Но они не для вашей лишь пользы тут существуют

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Каким должен быть "настоящий" гладенький ДРТ?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru