Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
А когда крышак едет?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#31 Дата: 16 Мар 2010 23:05


Анна и Элька
Ага, только у меня запах этого спрея теперь только с запахом мочи и ассоциируется. И всех домочадцев тоже.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#32 Дата: 16 Мар 2010 23:31


Анна и Элька

Анна и Элька:
У меня Хартц - Pet Stain & Odor Remover

Это в зоомагазине можно купить?
Nanni
Nanni:
А еще писает на кроватку Дженечки,пока та спит.

Соперничество?

__________________
Новости из Дома Айрис

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#33 Дата: 17 Мар 2010 06:30 - Поправил: Nanni


Stervochka:
помог и вам?

Лиля ко мне летит с перевесом,на счет рааз догадайся из-за чего перевес
Ольга Спб:

Соперничество?

Бытовое свинство, я бы сказала. Роли в стае они уже распределили.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#34 Дата: 17 Мар 2010 11:15 - Поправил: AsyaOk


Viktoria Nikson:
Ага, только у меня запах этого спрея теперь только с запахом мочи и ассоциируется. И всех домочадцев тоже.

)))) У меня аналогичные ассоциации до сих пор на уксус остались. Т.к. в далекую бытность была кошь, которая устроила себе под диваном туалет )) ну тогда средств еще навороченных не было, использовали уксус, кошь все равно ссала, почему то мы все равно лили уксус.. сейчас вспоминаю - бред но ассоциация на запах осталась )))))

Ольга Спб:
Это в зоомагазине можно купить?

Присоединяюсь к вопросу, а то мой стал заруливать на ковер, хорошо бы чем-дь обработать, а то у меня валяется какой то спрей, вообще не помогает.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#35 Дата: 17 Мар 2010 11:17 - Поправил: AsyaOk


Viktoria Nikson:
Тут надо помнить откуда твой деть, от каких родителей! Собаки с нормальной, устойчивой психикой (а у Оли именно такие собаки, и пару им Оля подбирает с умом) не дадут безбашенных детей. Это моё мнение.

Ну я старалась грамотного заводчика найти, что бы по максимум упростить себе и собаке жизнь))), после мучения с первым щеном...
Но все равно, собака есть собака

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#36 Дата: 17 Мар 2010 11:24 - Поправил: Анна и Элька


Viktoria Nikson:
только у меня запах этого спрея теперь только с запахом мочи и ассоциируется

Кому как По мне лучше им, чем писками, да каками)))) Вот какого запаха терпеть не могу, так это спрей для приучения к туалету - аммиак едкий до ужаса - флакон замотан в пленку пищевую слоёв в 10 и все равно вся собачья полка прованяла - или уже мерещиться)))))

Ольга Спб:
Это в зоомагазине можно купить?

Да, конечно) Насколько помню есть 2 объема, примерно 0,5 л и 1 л. Я год назад взяла литровый и больше половины еще стоит, хотя пользуюсь крайне редко.... (срок годности очень большой, по-моему 3 года)
вот например (первая попавшаяся ссылка, сама покупала в магазине нашего города) http://www.dedmazay.ru/goods/goods_19959.phtml

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#37 Дата: 17 Мар 2010 11:31


Анна и Элька:
Да, конечно) Насколько помню есть 2 объема, примерно 0,5 л и 1 л. Я год назад взяла литровый и больше половины еще стоит, хотя пользуюсь крайне редко.... (срок годности очень большой, по-моему 3 года)
вот например (первая попавшаяся ссылка, сама покупала в магазине нашего города) http://www.dedmazay.ru/goods/goods_19959.phtml

Спасибо, надо будет затариться.

Т.е. если написает, то можно даже не замывать ни чем? сейчас внишем заливаю, но он запах не убирает.

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#38 Дата: 17 Мар 2010 11:37


AsyaOk:
Т.е. если написает, то можно даже не замывать ни чем

Если лужа, то ее вытираю, а потом брызгаю спреем, жду несколько минут и промываю и усё чики-пуки Если козинаки - то тоже после уборки промывала ареал примерно в квадратный метр вокруг места)

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
А когда крышак едет?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru