Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Джека никто не терял ?
Вниз
Автор Сообщение
Кира и Амулет
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#1 Дата: 31 Мар 2010 18:16 - Поправил: Кира и Амулет


Наткнулась тут на "Песике" вот на такое объявление, цитирую текст оттуда:

Сегодня ночью моталась к себе в питомник, где около магазина у алкашей выкупила кобеля джека....по их словам добыли они его месяц назад на станции Нарфоминск. В довесок(бонусом,блин) к нему мне достался метис терьера и китайца....нечто белое, жесткое, с бородой, хвостом 3 кольца на спине и "голыми зубами".Историю появления у них терьерного китайца они толком изложить не смогли...типа пришел....
Джеку на вид года полтора, клейма нет, зубы аля шахматка...Они его звали типа Цезарь, но лучше он откликается именно на Джека...
Фотографий у меня нет, т.к в ночи что либо снимать я не планировала....
Объявлений я тоже о потерянных собаках в этом районе не нашла....да и не слышала. т.к о нашем питомнике в курсе многие местные, они регулярно нам то пытаются что-либо продать, то свалить на китайцев пропавшую корову

Джека в Москву я не повезу, он ОЧЕНЬ активный, и разберет мне пол квартиры....Терьерного китайца привезу видимо завтра. Сегодня я им дала глистогонку, сбаки не сильно худые, но "затасканные".
Через 3 дня у меня начинается большой проект в кино, поэтому заниматься поиском хозяев у меня тупо не будет времени.
Если кто-то знает что либо о пропажах таких собак в ближайшее время в районе Кубинка-Нара, буду очень признательна за информацию.
Ну и соответственно ищу старого или нового хозяина. И чем быстрее-тем лучше.
89265270556 звонить после 14-00 (раньше я сплю. и не общительна)


Взято отсюда:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8715

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

yagodinan
Участник

Москва
Сообщений: 252

Фото: 3 
#2 Дата: 31 Мар 2010 23:23


Просто поднимаю Вашу тему. Может найдется хозяин. Вы фотки приложите, так проще будет. Тем более на форуме много желающих принять в дар соб.

__________________


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#3 Дата: 1 Апр 2010 11:15


Кира и Амулет
Спасибо за публикацию!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Джека никто не терял ?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru