Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите пожалуйста, щенка можно на кровать брать?
Вниз
Автор Сообщение
kromvel2003
Участник
Москва
Сообщений: 50
#1 Дата: 4 Сен 2010 16:42 - Поправил: Администратор


Всем добрый день)) Подскажите пожалуйста, щенка можно на кровать брать и с ним лежать? Или этого лучше не делать? Щенку через неделю будет три месяца, спит в вольере, очень хочется взять на кровать)) Расскажите как у Вас живет щенок???

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 4 Сен 2010 16:46


kromvel2003
если вы хотите, чтобы будущем он спал по ночам с вами, берите, только следите, чтобы он сам не прыгал с кровати, пока снимайте

если вы не хотите, чтобы он потом постоянно спал с вами, то естественно кровать для него-запрет! даже просто взять и полежать с ним нельзя!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#3 Дата: 4 Сен 2010 16:48


я пока на кровать не брала...максимум на колени когда в кресле сижу или очень мало по времени когда на диване...как только появилась Белка у меня...примерно ночей 5 пыталась спать со мной...но когда я просыпалась сразу давала по попе и спускала вниз...больше посягательст на совместный сон не было...до сегодняшнего дня когда она залезла на диван и лежала на мне...мне конечно очень хочется...но милый сказал нельзя...да я и сама понимаю..но вот это залезание утреннее было последствием того что она вчера со мной "лежала"...вот..

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#4 Дата: 4 Сен 2010 17:08


Если не хотите,чтоб собака спала потом с вами не пускайте вообще!!!
у меня изначально было так что никто не был простив что соба спит со мной,но теперь кровать это место и еды и сна и игрулек,на кровати одни игрушки и зарытые косточки+))))

варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#5 Дата: 4 Сен 2010 18:12


У меня первая собака на кровати не спала и ей туда даже залезать нельзя было. До тех пор пока вторая не появилась... Теперь они вместе спять на постели :). Минус только один, часто плед приходится стирать и кровать надо болше покупать ;)

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


Увисс
Участник

Зеленоград
Сообщений: 87
#6 Дата: 4 Сен 2010 18:39


мы тоже думали брать ли на кровать или нет, когда Увис совсем маленький был. Один раз взяли, теперь один он не спит. Если не хотите чтобы он всегда с вами спал, то лучше не брать

__________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом. М. Истман

Dantist Jack
Участник

г.Щелково(Моск.обл)
Сообщений: 542

Фото: 1 
#7 Дата: 4 Сен 2010 18:49


Конечно же собаку нужно брать спать на кровать. Он, когда лезет под одеяло, то представляет, что лезет в нору за лисой.
Именно из кроватных расселов вырастают настоящие охотники!!!
Мой, например, Суперохотник!

__________________
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй сам стать королём!...


Увисс
Участник

Зеленоград
Сообщений: 87
#8 Дата: 4 Сен 2010 18:54


даааа... наш тоже так по одеяло лезет

__________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом. М. Истман

marinka19
Участник
Riga
Сообщений: 468

Фото: 1 
#9 Дата: 4 Сен 2010 19:59


Привет!когда малыш мой появился я его тоже брала в кровать...потом стал проситься....теперь научился запрыгивать и спит в ногах...

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#10 Дата: 4 Сен 2010 19:59


Я взяла свою в первую же ночь (когда она по мамке тосковала), ну а потом каждую ночь стала брать... Муж не против Сейчас спит между мной и мужем (благо кровать огромная) Иногда убегает от нас в домик, замерзнет - опять к нам идет, под теплое одеялко
Единственный минус - приходится чаще стирать постельное белье.

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#11 Дата: 4 Сен 2010 20:05


Как отучить залезать на кровать http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_1790_0.html

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#12 Дата: 4 Сен 2010 20:45


А мой мужа сначала был как бы не очень за, но не смог устоять от этой милой спящей мордуленции, только Билл ночью мужа выпихивает с кровати-))))
Игрухи он пости никогда не таскает к нам, вкусняхи строго настрого запрещены. Вроде понимает.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#13 Дата: 4 Сен 2010 20:47


Я была против изначально. Совсем крохой не брали в кровать по той причине, что лапки неокрепшие, чтобы не дай Бог, не спрыгнул сам.
А муж постоянно с ним в обнимку лежал. Как результат - спим втроем! Никакой личной жизни!
Я в начале лета у врача нашего спросила - Почему пес все время под одеяло лезет? Холодно ему что-ли?
Она сказала: У вас хоть рассел! А у меня боксер подкопы под одеяло посреди ночи устраивал!

Вот и решайте сами!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#14 Дата: 4 Сен 2010 21:28


Dantist Jack:
Конечно же собаку нужно брать спать на кровать. Он, когда лезет под одеяло, то представляет, что лезет в нору за лисой.


я вообще без сопящего носа на подешке рядом, заснуть не могу..))) раньше спал междк нами с мужем, потом мы хитро его на край спихнули))) теперь отобрл у меня подушку и спит на ней, а мы с мужем вдвоем на подушке

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#15 Дата: 4 Сен 2010 21:56


У нас в квартире собаки на полу, даже по диванам не скачут, у них свои лежаки, а вот на даче с нами спят....

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#16 Дата: 4 Сен 2010 22:08


Maska:
У нас в квартире собаки на полу, даже по диванам не скачут, у них свои лежаки,

И вот это правильно!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#17 Дата: 4 Сен 2010 22:57


Наш еще совсем мелкий. Но кровать Это табу.
Он спит с нами в спальне, но на полу на подушке, хотя в коридоре вполне достойный лежак.
Пытается запрыгнуть к нам на кровать, но муж непреклонен и я в этом с ним солидарна.

__________________


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#18 Дата: 4 Сен 2010 23:50


ПегасЯн:
теперь отобрл у меня подушку и спит на ней, а мы с мужем вдвоем на подушке

У нас на этот случай всегда не меньше 3-х подушек на кровати))))

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

betsi
Участник
Москва
Сообщений: 9
#19 Дата: 4 Июн 2011 00:39


Мы вообще впятером спим, я, молодой человек, соба и два кота. За то никогда холодно не бывает. Особенно когда эта охотница думает что одеяло это нора, а кот лежащий в ногах это лиса

__________________


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#20 Дата: 5 Июн 2011 00:34


я вот сижу читаю все эти веселые коментарии, а мой охотник за мышкой на мониторе охотиться))) сидит на уках. вообще редко когда беру ее дома на руки, так бывает для обнимасиков на 5 секундочек, но сегодня меня не было ведь день дома, поэто у нас любофь))
Но при всем при этом со мной в кровате спят 2 собаки )))Причем рядом всгда спал Йорк,обязательно в обнимку, пока не станет жарко) Когда Джейси подросла и могла сама запрыгивать и спрыгивать с кровати.. согнать ее было не возможно. Я ее могу понять. она думает,почему ему можно,а мне нельзя...
Но тогда она спала в ногах. Отправляю ее в ноги, говорю спать и она укладывалась (тогда она еще знала эту команду)))
Сейчас ей 9 месяцев. .. Йорк спит в ногах... а она рядом под бочком. Такие порядки они установили сами между собой))
Но ее желаие залезть под одеяло даже в такую жару.. ну хоть на чуточку... меня поражает)

Личная жизнь продолжается ;) Собаки как-то сами знают , когда нужно свалить..)

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите пожалуйста, щенка можно на кровать брать?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru