Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Вопросы новичка
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#61 Дата: 20 Окт 2010 15:50


Лекс
Ага, написали одновременно

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#62 Дата: 20 Окт 2010 17:42 - Поправил: Bella


Pearlwhisper:
я для самолета уже выбрала переноску.
Вот такую:

это наша первая переноска. Белка до сих пор ее обожает. Клубочком свернется, в трипогибели согнется, а лежит там с удовольствием!

попросите заводчицу, раз она у вас такая ответственная и покладистая, чтобы уже сейчас малявку приучала к переноске. На это может время понадобиться (нам, например, 2 полных рабочих дня потребовалось), а у вас его, как я поняла, до перелета не будет.

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Pearlwhisper
Участник

Москва
Сообщений: 113
#63 Дата: 20 Окт 2010 17:46 - Поправил: Pearlwhisper


У нас будет один день.

Сегодня малышня отправилась к ветеринару, думаю, что не в свободном полете....)))))

В любом случае, переноску эту я привезу с собой, таким образом, приучать сейчас к какой-то другой переноске с другими запахами - бессмысленно.

Мне вместе с Флёркой отдадут кусочек одеялка, на котором она сейчас спит со своей семьей. Надеюсь, что детенку так будет гораздо спокойнее.

__________________


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#64 Дата: 20 Окт 2010 17:55 - Поправил: Bella


Pearlwhisper:
приучать сейчас к какой-то другой переноске с другими запахами - бессмысленно

дело не в запахах, а в том, что щенок один находится в закрытом пространстве, из котогоро по собственной воле выбраться не может. К этому его и приучают, чтобы не плакал.

Pearlwhisper:
Сегодня малышня отправилась к ветеринару, думаю, что не в свободном полете....)))))

они, скорее всего едут все в одной корзине или с мамашкой в ее большой перевозке-контейнере, опять же "толпой".


Pearlwhisper:
кусочек одеялка, на котором она сейчас спит со своей семьей. Надеюсь, что детенку так будет гораздо спокойнее

нам тоже кусочек пеленки выдали. Я ему слишком большое значение придавала: как же - мамой пахнет!. Белка вообще на него не реагировала. И ее не волновало ни его наличие, ни отсутствие. Может, у всех все индивидуально.

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#65 Дата: 20 Окт 2010 18:17


Bella:
попросите заводчицу, раз она у вас такая ответственная и покладистая, чтобы уже сейчас малявку приучала к переноске. На это может время понадобиться (нам, например, 2 полных рабочих дня потребовалось), а у вас его, как я поняла, до перелета не будет.

Ага, я тоже так делала. Мелкому даже сшили матрасик, клали туда, когда приучали и он быстро привык к ней, когда его погрузили туда для транспортировки проблем вообще не возникло, он спал в ней всю дорогу, в самолете поставила рядом с собой на кресло и открыла дверь, так и дрых, попа в переноске, морда у меня на коленях.

Pearlwhisper
Участник

Москва
Сообщений: 113
#66 Дата: 20 Окт 2010 18:49


Bella
Yulkin
Поняла.
Попрошу у заводчицы провести с мелочью соответствующие манипуляции незадолго до отъезда.
А вообще, по-моему, ей будет пофиг.
Мне вот сегодня только заводчица написала, что моя девочка-Евочка практически все время дрыхнет, в отличии своих сестер. Короче, ребенок спокойный аки слон.
Видео тут очередное видела - подошли к их загону с камерой.
Старшая - пытается карабкаться по сетке вверх, пищит беспристанно, носом тычется.
Младшая - подошла, понюхала, попыталась составить компанию сеструхе, поняла, что сил нет и пошла в домик.
Моя - сидит в полтную к сетке, наблюдает с таким видом, мол - ну и че я тут не видела? Ну камера, ну все свои ходють, смотрють тут... Ну и я на вас посижу погляжу.

__________________


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#67 Дата: 29 Ноя 2010 13:08


Pearlwhisper
Наш тоже был самый спокойный из всех щенков, не пищал, не скулил, не карабкался. У него такой взгляд осмысленный был. А как только домой привезли - такой неуправляемый стал )))) От его спокойствия и следа не осталось ))))))
Так что какой будет Ваша девочка у Вас дома - большая загадка ))))))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Вопросы новичка
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru