Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Что делать если...
Вниз
Автор Сообщение
Mashka
Участник

Сообщений: 51
#1 Дата: 8 Янв 2007 09:23


Вот собираюсь купить собачку, уже даже точно определилась, рассмотрела все "за" и "против", смогу или нет, хватит мне времени, чтоб мой песа был счастлив или нет, подходит моя квартира для него или нет и т.д.. И ответы на все эти вопросы были в пользу покупки малыша.
Но... вот на один из них ответ был отрицателен.
А вопрос таков: "Что если всей семьей, неболее чем на неделю прийдется куда-нибудь поехать за границу, где мы будем ходить по музеям, заповедникам и т.д..? Что тогда делать с собачкой? Куда ее девать? Знакомым или родственникам? А что при это будет чувствовать собачка? Предательство, потерю?"
Что же делать? Неужели только из-за этого вопрос о владении Расселом мне закрыт???
Я просто в отчаянии...

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 9 Янв 2007 00:01


Мой совет: купите или снимайте дачу! Подальше от города и поближе к водоёму

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#3 Дата: 9 Янв 2007 12:46 - Поправил: Mashka


Дача есть и очень даже не маленькая, с несколькими газончиками и маленьким озерцом. Вообще рай для рассела.
Ну вообще меня уже успокоили.... Если куда-нибудь уедем, то не на долго и не скоро, так что ничего страшного.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Что делать если...
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru