Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Кто знает данного заводчика
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#91 Дата: 6 Янв 2012 17:40


Владелец собаки уехал. Со слов сослуживца появится числа 10. Вот тогда и посмотрим. Не думаю, что хозяин всё спустит на тормозах...
Вообще конечно здорово собачку погулять отпустили на закрытой территории. И кто-то сразу свои ручки протянул...
Кстати хозяин уже не исключал возможности, что собак погиб...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#92 Дата: 6 Янв 2012 17:53


Svetlana I:
Владелец собаки уехал. Со слов сослуживца появится числа 10. Вот тогда и посмотрим. Не думаю, что хозяин всё спустит на тормозах...
Вообще конечно здорово собачку погулять отпустили на закрытой территории. И кто-то сразу свои ручки протянул...
Кстати хозяин уже не исключал возможности, что собак погиб...

Уже хоть что-то Свет....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#93 Дата: 6 Янв 2012 18:50


Хозяин мне дозвонился -он на крайнем севере. Приедет 10 числа и разберётся.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#94 Дата: 6 Янв 2012 18:55


Svetlana I:
Вообще конечно здорово собачку погулять отпустили на закрытой территории

Даже с закрытой территории они убегают, учуют течку и подкоп хоть в бетоне прокопают. Давайте подождем до 10 числа, может девушка кторая нашла собаку тоже уехала куда-нибудь. Пройдут каникулы и все ясно станет.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#95 Дата: 6 Янв 2012 19:32


Остается только ждать, держу кулачки чтобы семья восстановилась

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#96 Дата: 7 Янв 2012 00:29 - Поправил: Александра


потерто мной

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#97 Дата: 24 Янв 2012 01:05


Вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!
Понадобилось немало времени, чтоб вернуть собаку.
Получила от Макара письмо (полчаса назад)- "было нелегко, не дёшево, но её нашли, собаку забрали и везут мне."
Поздравляю Макара.
Надеюсь, что моя помощь, а главное Александры сыграла свою роль.
Подробности буду узнавать завтра.
Ура!!!!!!!!!!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#98 Дата: 24 Янв 2012 01:18


Svetlana I
Свет, обязательно отпиши плз, че и как там. Оч надеюсь, что помогли!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#99 Дата: 24 Янв 2012 01:30


Александра:
Свет, обязательно отпиши плз, че и как там. Оч надеюсь, что помогли!

Обязательно.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#100 Дата: 24 Янв 2012 13:11


Вобщем так.
Собака пропала в конце декабря. Потом появилась эта нашедшая. Её личность была установлена в соц. сетях, где по переписке выяснилось, что собаку отдавать не хочет и многое врёт.
За все эти действия отдельное спасибо Александре от меня и от Макара. Без твоих начинаний собака не была бы дома.
Хозяин в это время был на севере. На форуме информация не афишировалась, дабы не спугнуть этих людей.
По приезду хозяина я выдала информацию -ту какая есть (ФИО, адрес, фото). Но адрес оказался не ёё.
А в Воскресенске её адреса не было. В интернет переписке (уже с Макаром) она юлила и быстро слилась. Зачем -то отправляла к матери, якобы нашедшей собаку, та тоже не выходила на связь.
Вобщем пришлось нанимать знакомых из ФСБ. Вычислив адрес родственников, они поймали её тел. звонок (мобильный), а дальше дело техники. Собаку приехали и изъяли и вернули хозяину.
На всё это ушло время и деньги.
Сейчас собака и хозяин снова вместе. Пёс ходит со стеклянным взглядом. И с большими зажившими шрамами. Видимо его погрызли, что он и не пришёл домой.
На животном был адресник.
Ещё раз выражаю большую благодарность Александре.
Так что имейте ввиду -не все хотят возвращать животных, даже за деньги.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#101 Дата: 24 Янв 2012 13:21 - Поправил: Администратор


и хочется, если честно , что бы знали в лицо. http://vkontakte.ru/id102182387 Елена Мороз.
В переписке дерзко отвечала, на что я поняла, что собаку она отдавать не намерена.

[личная переписка удалена]

Естественно Свете никто не звонил. Далее эта Елена просто пропала.

Хочется обратить внимание тех, кто терял собак, - собаку просто могут прятать, не отдавать... Вот такие вот сволочи.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#102 Дата: 24 Янв 2012 13:23


Svetlana I:
Так что имейте ввиду -не все хотят возвращать животных, даже за деньги.

вот не понимаю зачем кому-то чужая собака?
Svetlana I:
Ещё раз выражаю большую благодарность Александре.

Сашка, Света Вы молодцы!

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#103 Дата: 24 Янв 2012 13:27




__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#104 Дата: 24 Янв 2012 13:32 - Поправил: Lena and Funny


Svetlana I
Александра
Просто детектив какой-то! Нет слов конечно про эту Елену(((
Хорошо, что все хорошо закончилось!
Nasya:
Сашка, Света Вы молодцы!



__________________


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#105 Дата: 24 Янв 2012 13:35


Аж мурашки пробежали - так всё это неприятно.... хорошо что всё так закончилось... очень рада за хозяина и собаку) наверное девушка очень привыкла к собаке, но хозяин есть хозяин, тоже самое что найти чужого ребенка и оставить себе...

__________________

Бони и Шурик


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#106 Дата: 24 Янв 2012 13:38


Svetlana I
Александра
Молодцы

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#107 Дата: 24 Янв 2012 13:40 - Поправил: Александра


Negodyaeva:
наверное девушка очень привыкла к собаке,

если б она привыкла - она бы была более мягче, и не стала так себя вести. Постарась бы объяснить, и я уверена, что двое взрослых людей нашли б компромисс. Ее чувства никого не волнуют, у собаки есть законный хозяин , который искал собаку и переживал.
Negodyaeva:
тоже самое что найти чужого ребенка и оставить себе...

именно так и есть. Так же эгоистично..
Сами очень рады что так все вышло, просто действительно не писали ничего тут, боясь, что дама эта пропадет с концами.
Самое страшное, когда подумаешь, что подобное может случиться с твоей собакой, что, какая-то зараза, просто захочет оставить собаку себе, нежели возвращать хозам ;((

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#108 Дата: 24 Янв 2012 13:46


Она появилась 3 января, собаку потеряли в конце декабря. А она писала, что собака у неё два месяца и её никто не ищет. Как за несколько дней можно настолько полюбить собаку, что решить не отдавать и прийти на форум спрашивать про оформление документов.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#109 Дата: 24 Янв 2012 13:46 - Поправил: vendetta5


Александра:
Самое страшное, когда подумаешь, что подобное может случиться с твоей собакой, что, какая-то зараза, просто захочет оставить собаку себе, нежели возвращать хозам ;((

Жесть... Хорошо, что все закончилось хорошо!!! Светлана и Александра, Вы - молодцы!!!

__________________


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#110 Дата: 24 Янв 2012 13:59


vendetta5:
Светлана и Александра, Вы - молодцы!!

еще какие...
Александра:
если б она привыкла - она бы была более мягче, и не стала так себя вести. Постарась бы объяснить, и я уверена, что двое взрослых людей нашли б компромисс. Ее чувства никого не волнуют, у собаки есть законный хозяин , который искал собаку и переживал.

мне по фоткам показалось что она совсем молодая - лет 16-18 - может отсюда глупое поведение...
Svetlana I:
Она появилась 3 января, собаку потеряли в конце декабря.

Svetlana I:
А она писала, что собака у неё два месяца и её никто не ищет. Как за несколько дней можно настолько полюбить собаку, что решить не отдавать и прийти на форум спрашивать про оформление документов.

вы правы. я думала она у нее не один месяц....
Александра:
Самое страшное, когда подумаешь, что подобное может случиться с твоей собакой, что, какая-то зараза, просто захочет оставить собаку себе, нежели возвращать хозам ;((

это точно. мне на днях приснилось что Бонька потерялась и как мы ее искали - я проснулась в поту и долго не могла уснуть. Пусть собаки во всем мире не теряют хозяев!

__________________

Бони и Шурик


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#111 Дата: 24 Янв 2012 14:02


Negodyaeva:
мне по фоткам показалось что она совсем молодая - лет 16-18 - может отсюда глупое поведение...

ей 25 http://my.mail.ru/mail/moroz19864/

__________________
Фотосъемка
Vegas


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#112 Дата: 24 Янв 2012 14:10


Сашуля, ты молодец! Рада что все хорошо закончилось!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#113 Дата: 24 Янв 2012 14:14


да бросьте вы все, просто человек изначально странно вел себя, вот и вызвал подозрения.
Приятно конечно, что помогла.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#114 Дата: 24 Янв 2012 14:26


Александра:
да бросьте вы все, просто человек изначально странно вел себя, вот и вызвал подозрения. Приятно конечно, что помогла.

скромняжка))))

__________________

Бони и Шурик


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#115 Дата: 24 Янв 2012 14:33


Даже не представляла что так может быть. Поражаюсь человеческой тупости, если так хотелось такую собачку и нет возможности, попроси вознаграждение и купи СВОЮ собачку и все довольны и счастливы.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#116 Дата: 24 Янв 2012 14:36


Tutsi:
Поражаюсь человеческой тупости, если так хотелось такую собачку и нет возможности, попроси вознаграждение и купи СВОЮ собачку и все довольны и счастливы.

И я тоже. Если даже представить, чо это из-за благородных побуждений-ну типа собаку никто давно не ищет, но ведь это же враньё.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#117 Дата: 24 Янв 2012 14:49


Svetlana I
Александра


ДЕВУШКИ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!


Nasya:
вот не понимаю зачем кому-то чужая собака?

Настя если собачка не большая, породистая, то я думаю многие найдя такую собачку не особо будут спешить ее отдавать.... и еще это наверно от человека зависит...

Александра:
она бы была более мягче, и не стала так себя вести

Саша все мы разные... но удивило и то, что если она решила оставить ее себе зачем о находке в интернете выкладывать информацию... а тут девушка объявление дала... а потом привыкла к собачке наверное и пошла на попятную... в виде хамства и не желания слышать о том как плохо хозяину собаки...

Svetlana I:
Как за несколько дней можно настолько полюбить собаку, что решить не отдавать и прийти на форум спрашивать про оформление документов.

Светлана если человек мечтал о ДРТ и тут такое "счастье" привалило... конечно человек будет врать и юлить... и делать все чтобы она осталось у нее...

Как хорошо, что все хорошо закончилось!!! Читали, переживали.... и очень рады что у этой истории счастливый конец...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#118 Дата: 24 Янв 2012 14:52 - Поправил: Александра


katvlada:
Саша все мы разные... но удивило и то, что если она решила оставить ее себе зачем о находке в интернете выкладывать информацию... а тут девушка объявление дала... а потом привыкла к собачке наверное и пошла на попятную... в виде хамства и не желания слышать о том как плохо хозяину собаки...

Кать, обрати внимане, что она не искала хозяина, а сразу подняла вопрос о восстановлении родухи ;((( И Тем более, у собаки был адресник.... ;( Вот что самое обидное..

__________________
Фотосъемка
Vegas


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#119 Дата: 24 Янв 2012 14:59 - Поправил: katvlada


Александра:
И Тем более, у собаки был адресник....

Ну это да.... это сверх неприличия! Похоже она решила осуществить мечту за счет горя людей. Печально как-то... Хочется верить в порядочность людей, но читаешь такие темы и в полный ступор входишь.
Надеюсь на то, что пока собачка у нее была она о ней заботилась как полагается...
Вот у собачки стресс наверное... Не говорю уже про владельцев пёсы...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#120 Дата: 24 Янв 2012 15:04


katvlada
Собака сейчас ходит со стеклянными глазами!!!!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Кто знает данного заводчика
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru