Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Может кто сможет подсказать по поводу займов?
Вниз
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#1 Дата: 23 Сен 2011 17:01


Срочно нужна некая сумма денег, не очень большая. Но кредит взять не могу, история испорчена. Слышала про займы. Правда там огромные проценты, но что делать, как говориться очень хочется. Может кто что подскажет по этому поводу? В долг брать у кого то не очень удобно, вряд ли кто согласится на три месяца или чуть больше одолжить денег:(

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#2 Дата: 23 Сен 2011 23:01


Даже не вздумайте связываться с займом, там такие проценты, банки просто отдыхают.!!!!

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#3 Дата: 23 Сен 2011 23:52


Nesss:
долг брать у кого то не очень удобно, вряд ли кто согласится на три месяца или чуть больше одолжить денег:(

А вы попробуйте)) Сами недавно брали у родственников/друзей (стройка - прорва, сколько денег ни кидай, все мало(((
Так вот, брали под проценты (12 и 20 годовых). Кто-то просил расписки, кто-то без них. Неловко конечно просить, но делать нечего((( Причем, когда я начинала разговор, сразу поясняла, что буду отдавать с процентами, и никто!!!! (брала у двоих) не отказал.
С банками/займами я связываться вообще не хочу. В нашем государстве - это петля на шею(((

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#4 Дата: 24 Сен 2011 10:57


В общем кабалла или как там это слово пишется. Эх, буду думать. Может на работе можно будет договориться.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 24 Сен 2011 15:40 - Поправил: Elle


Nesss:
Но кредит взять не могу, история испорчена

Что значит "испорчена"? Если один-два недочета, то банки могут попросить поручителя и/или залог

Добавила: про испорченную историю, если хочешь, можешь в личку, я отвечу стоит ли обращаться или нет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Может кто сможет подсказать по поводу займов?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru