Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Единственный щенок в помете
Вниз
Автор Сообщение
yulya75
Участник

Сообщений: 87
#1 Дата: 7 Мар 2007 11:17


Всем привет! У меня вопрос...одна моя знакомая семейная пара тоже решила купить щенка расселл терьера..мы вместе решили пойти посмотреть потрогать как говориться...все нормально щен отличный веселый..крупненький я бы сказала.. но...единственный в помете!Мама расселл родила только одного..ей еще года не было молодая совсем сука...и вот вопрос ..проблем не будет?брать?

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 7 Мар 2007 18:02


Трудно сказать.
Возможно, только гадать, что остальные померли. А этот не в пример всем середнячкам полнопомётным с усиленным иммунитетом оказался.
А может спермий последний да в самый последний момент один единственный зацепился, дак ещё и за последнюю яйцеклетку. Просто могли не угадать со сроками вязки.
В голову может придти что угодно.

admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 7 Мар 2007 18:03


Вы получили пароль и логин от альбомов? Я отправил повторно.

yulya75
Участник

Сообщений: 87
#4 Дата: 7 Мар 2007 18:11


Здрасте Дмитрий!
Логин и пароль получила!спасибо!
Ну что брать что ли щенявку?Щенок был один!Никто не помер..это точно..

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 7 Мар 2007 18:16


Тогда берите, если остальное ничто не смущает.

admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 7 Мар 2007 18:24


Но! Если мамашке не было года, то щенка врядли оформят. В FCI для производителей есть ограничения по возрасту. И нужно в неких случаях случайной связи писать объяснительные что по недосмотру в питомнике, где много собак, произошла несанкционированная вязка. Виновник должен быть, при этом, установлен на месте преступления! Вязка с несколькими кобелями просто под запретом.
Если девочка живёт одна и это сделали специально, то можете хлебнуть потом, как говорю, с документами на малыша.
Чуть не прозевал

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Единственный щенок в помете
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru