Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Про длину лап
Вниз
Автор Сообщение
aza21
Участник

Минск
Сообщений: 44
#1 Дата: 7 Апр 2012 21:59


Начитавшись про то что нельзя до года носить шлейку, а мы по неведению носили, стала мерить собаке все и лапы в том числе. рост в холке у нее 26 см. а длина передней лапы 12 см. Подскажите пожалуйста, в стандарте про длину лап не написано, сколько должна быть их длина и нормальный ли у нас рост. нам 6 месяцев.

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2 Дата: 7 Апр 2012 22:09


Шлейка на длину лап влияния не окажет.
Важна не длинна, а пропорции к телу - найдите тему с описанием комментариев к стандарту породы (с картинками) - это перевод комментариев породника, очень полезно.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 7 Апр 2012 22:11


Вот оно:
http://www.jackrussellterrier.ru/content/standards-393.html

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#4 Дата: 7 Апр 2012 22:11


aza21
Рост для 6 мес хороший! и в принципе хороший
Длина лап как таковая не измеряется, измеряется пропорции: "край грудной кости должен быть расположен по высоте на полпути между основанием земли и холкой" (из стандарта)

__________________
Новости из Дома Айрис

aza21
Участник

Минск
Сообщений: 44
#5 Дата: 7 Апр 2012 22:17


Спасибо большое!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Про длину лап
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru