Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Нужна передержка для моего Джекки Даймонда :)
Вниз
Автор Сообщение
Natalie_Jeckey
Участник
Москва
Сообщений: 3

Фото: 1 
#1 Дата: 15 Июн 2012 16:12 - Поправил: Natalie_Jeckey


Всем доброго времени суток:)
Возник вопрос, сей вопрос довольно-таки трепетный: куда и кому мне оставить моего песика, ибо уезжаю я на 2 месяца заграницу вместе с родителями, Джекки оставлять дома одного не хочется (был уже опыт - прошлым летом оставили его дома, а родственники только кормили и гуляли с ним, в следствии этого он ужасно затосковал).
Песик у меня хороший - Джек Рассел Терьер, 25 июня нам исполнится 3 года. Игривый, ласковый, добрый и милый. Любит гулять и бегать, фотографироваться).
Желательна передержка у таких же добрых и порядочных людей, как я:)
Что насчет цены? Вот этот вопрос очень щекотливый...Была бы очень рада, если бы Вы меня поняли, мы сможем договориться:)
Обзвонила очень многих людей: у кого-то все устраивает, но нет мест; у кого-то очень дорого; кому-то просто страшно моего любимчика оставлять - не доверяю...
Самой мне 15 лет, зовут Натали ;)
Этот форум - моя последняя надежда, как говориться:)
Буду рада Вашим откликам!
Мой телефон - 8-926-179-48-58, на всякий пожарный:))


Вот фоки Джекки:)
http://vk.com/photo74443430_279650974
http://vk.com/photo74443430_279650977
http://vk.com/photo74443430_279650985
http://vk.com/photo74443430_266575872?rev=1

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2 Дата: 15 Июн 2012 16:17


Natalie_Jeckey
а почему бы вам его не взять с собой? Это не большая порода, и сложностей в этом особых нет....

Natalie_Jeckey:
дома одного не хочется (был уже опыт - прошлым летом оставили его дома, а родственники только кормили и гуляли с ним, в следствии этого он ужасно затосковал).

если это переодически повторяется, то может вам его отдать проще будет? Собаки так же переживают, каждая такая "отдача" воспринемается ими как предательство... ведь он не знает, вернетесь вы или нет...
Как-то совсем печальная картина вырисовывается...

если все же ищите передержку, лучше родственники, близкие друзья....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Natalie_Jeckey
Участник
Москва
Сообщений: 3

Фото: 1 
#3 Дата: 15 Июн 2012 21:29


Александра
В Черногории, в отеле, не разрешают с животными. Прошлым летом мы оставили его на 3 недели.
Отдать? Нет, благодарствую. В данном посте была просьба о передержке, а не о просьбе, мол "посоветуйте, что мне делать с моей собакой в принципе".
:)

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#4 Дата: 15 Июн 2012 22:10


Natalie_Jeckey
Везде есть отели,куда пустят с собакой.Еа будущее-просто целенаправленно ищите именно такие

__________________
Хэнк и Джо.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#5 Дата: 15 Июн 2012 22:35


Natalie_Jeckey:
В Черногории, в отеле, не разрешают с животными. Прошлым летом мы оставили его на 3 недели.
Отдать? Нет, благодарствую. В данном посте была просьба о передержке, а не о просьбе, мол "посоветуйте, что мне делать с моей собакой в принципе".
:)

Guiness and Kate - жила в черногории с собакой :) можно найти такой отель который разрешит, уж поверьте мне на слово особенно в черногории. + ко всему там куча людей сдают этажи, дома и комнаты за стоимость отеля, что выгодно со всех сторон + обговаривается проживание собаки :)
и знаю я это непонаслышке.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Natalie_Jeckey
Участник
Москва
Сообщений: 3

Фото: 1 
#6 Дата: 15 Июн 2012 22:35


JuliaGreen
Спасибо, за подсказку!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Нужна передержка для моего Джекки Даймонда :)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru