Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
какая у вашей собаки амуниция?
Вниз
Автор Сообщение
Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#1 Дата: 18 Апр 2007 08:18


Очень интересно узнать какая амуниция у вашей собаньки, вот у нас сейчас ошейник и рулетка, очень хотим купить шлейку, но желательно кожанную, но где ее найти на такой охват? Заводчик сказал , что нам уже можно носить такие вещи. И еще хотелось бы спросить, на многих фотках у собачек шлейки из копрона, как они в деле, не натирают? И если можно, скажите примерный размер! Буду очень благодарна!

Гость
#2 Дата: 18 Апр 2007 11:05


Вы кроме магазинов почащще посещайте Выставки. Обычно там много выставляется и скорняжных и других атрибутов, от игрушек до видео литературы.

Гость
#3 Дата: 18 Апр 2007 11:06


тут еще мона посмотреть
http://www.jackrussellterrier.ru/content/tests-89.html

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#4 Дата: 18 Апр 2007 12:17


Я такую и ищу(по ссылке)вот только не могу найти!

alinka
Участник
Сообщений: 94
#5 Дата: 18 Апр 2007 13:58


Sparcy
а у нас как раз такая!! нашла без проблем в первом же зоомагазине. Даже разных цветов были. Цена что то около 500рублей.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#6 Дата: 18 Апр 2007 14:15


у вас именно кожанная? В нашей "деревне"(зеленоград), такие вещи редко встречаются! Есть из капрона, но я не знаю как они? А у вас нет фоточек?

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#7 Дата: 18 Апр 2007 14:17


а какой размер брали?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#8 Дата: 2 Июл 2007 13:45


Всем привет! Подскажите,пожалуйста,с какого возраста можно носить шлейку? На собачьей тусовке бытует мнение,что собака может быть горбатой,если рано начать ходить в шлейке. Нам 4 месяца, шлейку теперь одевать щенку боюсь,хотя удобненько в ней было. Посоветуйте, что делать!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
какая у вашей собаки амуниция?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru