Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
есть такой вопрос... интимный
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#61 Дата: 24 Авг 2012 15:59


Shamil:
а разве собака для общего понимания не полезно увидеть как главный кобель вяжется?

Вы сделали мой день

Shamil
Участник

Сообщений: 659
#62 Дата: 24 Авг 2012 16:36


может благодаря общему пониманию 5 кобелей уживаются на одной территории

pit
Участник

Норильск
Сообщений: 35

Фото: 4 
#63 Дата: 24 Авг 2012 18:40


Янкин:
И pit куда-то потерялся.....)))))))

Да неее, я здесь! Сижу читаю, действительно тема веселая оказалась)))

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#64 Дата: 24 Авг 2012 20:35


pit:
Да неее, я здесь! Сижу читаю, действительно тема веселая оказалась)))

Что ж Вы в подполье-то? Тут такая полемика, а Вы из-за куста наблюдаете.......)))))))))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#65 Дата: 24 Авг 2012 21:55


pit:
Скажите, вам собака не мешает во время секса? Наш так по всему периметру кровати на задних лапах носится, для него это видать веселая игра! А может и прямо на кровать забраться и весело махать хвостом! Нам,конечно,тоже весело и все такое...Что скажете?!=)


Янкин:
У нас отлично работает команда " пошёл вон"....

inessaK:
А ты со своим МЧ в шашки по ночам играешь?


Янкин:
Тут такая полемика, а Вы из-за куста наблюдаете.......)))))))))))))))))))))



__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


pit
Участник

Норильск
Сообщений: 35

Фото: 4 
#66 Дата: 25 Авг 2012 08:29


Что ж Вы в подполье-то? Тут такая полемика, а Вы из-за куста наблюдаете.......)))))))))))))))))))))

Да уже боюсь,забанят! Вобщем, я думаю соба должна в детскую переехать,как раз дочка от бабушки вернется.
p.s. А хороший у вас тут форум! И люди веселые, наверно потому что владельцами ДРТ и не могут быть скучные, занудные особы
Я так после этих обсуждений второй день на позитиве

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#67 Дата: 25 Авг 2012 08:36


pit:
Да уже боюсь,забанят!

Ну если аккуратненько и приличненько, то не забанят))))))))))))))
pit:
думаю соба должна в детскую переехать,как раз дочка от бабушки вернется.

в детской, надеюсь, дверь есть?))))))))))))))))))))))))))))
pit:
А хороший у вас тут форум!

А у Вас? )))))))))))))))))))))))))))))
pit:
И люди веселые,

ага! мы такие!!!!!!!!
pit:
Я так после этих обсуждений второй день на позитиве

заходите чаще, дневная норма позитива будет обеспечена.......)))))))

А вообще, создавайте темку про своего сОбака - будем позитивничать там! Пока можете зайти к нам в гости, мы гостям завсегда рады))))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Betti
Участник

Москва - Митино.
Сообщений: 542

Фото: 6 
#68 Дата: 25 Авг 2012 09:03


pit:
Скажите, вам собака не мешает во время секса?

А Вы им не мешаете во время этого дела? Да еще во многих случаях невеста даже не знает жениха!!!
Кто очень хочет и туалет в самолете на высоте очень даже и ни кто и не что не мешает!!!

__________________
Нет уродливых собак – есть только нелюбимые.

Питомник "ЧЕЛСИ ДЖОН"
http://www.jrt.su/


pit
Участник

Норильск
Сообщений: 35

Фото: 4 
#69 Дата: 26 Авг 2012 08:11


Янкин пасибки-урашки!

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#70 Дата: 26 Авг 2012 10:16


pit:
я думаю соба должна в детскую переехать,как раз дочка от бабушки вернется.

Янкин:
в детской, надеюсь, дверь есть?))))))))))))))))))))))))))))

Лишь бы собака не сказала ребёнку - " Пошли чЁ покажу.............. , у них там и двери то нет!!! Во мать с отцом зажигают "

А то следующая тема будет - "Скажите, вам собака С РЕБЁНКОМ, не мешает во время секса?

"pit
Спасибо что развеселили........ многих!!!

__________________



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#71 Дата: 26 Авг 2012 21:15


Byyf:
М-дя, породный форум ПРТ и ДРТ... Люди, если у вас проблемы с сексом, то вам не сюда, а к сексопатологу, причем всем вместе.



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


shost
Участник

Балашиха
Сообщений: 66

Фото: 2 
#72 Дата: 26 Авг 2012 21:25



веселая тема)))) поднялось настроение

такая же проблема....)))))

__________________
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.........

vavulaolga
Участник
норильск
Сообщений: 29

Фото: 4 
#73 Дата: 27 Авг 2012 11:59


Здравствуйте всем! Я тут впервые, у меня тоже есть вопрос интимный, очень меня мучает, может кто то сталкивапся с такой проблемой. Мой ДТР, кобель, 8 мес. на улице когда обнюхивает своих собратьев кобелей всегда норовит полизать ВСЕ их причиндалы, причем прям не оторвать((( меня это ужасно расстраивает! Ещу у нас живет кот, к нему тоже пристает с этим, проходу не дает, из под хвоста не вылезает! В общем с собаками ведет себя смело, играет, не присмыкается, может и огрызнуться и подраться. Первый раз такое вижу, помогите советом пожалуйста!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#74 Дата: 27 Авг 2012 22:11 - Поправил: olga2821


видимо придется ему причиндалы чикнуть - судя по всему озабоченный я не планирую своего в разведение, поэтому взвесив все "за" и "против", скорей всего кастрируем. чтобы песу "не возбуждать без нужды" !!! хотя темка здесь не про собачьи проблемы, а про человечьи )))

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#75 Дата: 27 Авг 2012 22:16


olga2821:
скорей всего кастрируем. чтобы песу "не возбуждать без нужды" !!!

Даже кастрированные кобели пытаются повязать девочку...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#76 Дата: 28 Авг 2012 02:35


Веселая тема, улыбнуло на сон грядущий
Лада:
Лишь бы собака не сказала ребёнку - " Пошли чЁ покажу.............. , у них там и двери то нет!!! Во мать с отцом зажигают "А то следующая тема будет - "Скажите, вам собака С РЕБЁНКОМ, не мешает во время секса?



__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


vavulaolga
Участник
норильск
Сообщений: 29

Фото: 4 
#77 Дата: 28 Авг 2012 05:39


olga2821
ну вот как то хочется увидеть его потомство, у нас в городе джеков очень мало и в клубе на него уже глаз положили в плане потенциального осеменителя)))

pit
Участник

Норильск
Сообщений: 35

Фото: 4 
#78 Дата: 28 Авг 2012 14:03


Лада это мы можем!!!

pit
Участник

Норильск
Сообщений: 35

Фото: 4 
#79 Дата: 28 Авг 2012 14:09


vavulaolga Здравствуйте! Вы в Норильске проживаете? Может пересечемся где-нибудь с собаками,погуляем вместе? А то нам одиноко...

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#80 Дата: 28 Авг 2012 14:44


vavulaolga:
хочется увидеть его потомство

я тоже так думала. и еще хотела себе щеночка от него. )))но когда изучила все, что касается этой темы, поняла, что я думаю о себе больше, чем о собаке. развязанный кобель ведет себя, как правило, более активно в плане "домогательств" - т.е. он конкретно теперь знает чего хочет. если решится пускать кобеля в разведение, надо сразу понять, что делать это придется не от случая к случаю а достаточно регулярно. в противном случае, собаке будет плохо от скопившегося напряжения ((( найдете ли вы "претенденток" в таком кол-ве? или будете потом, как многие хозяева, выпускать собаку на волю - и ловить, все что, шевелится??! ))) когда люди, повязав кобеля один раз, и увидев в поведении перемены к худшему, решают его кастрировать, то это может не дать хорошего результата. потому как можно отрезать семенники, но гипофиз не вырежешь. а у него уже произошло закрепление в мозге. почитайте темки с форума об этом и решайте

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#81 Дата: 29 Авг 2012 00:52


olga2821:
развязанный кобель ведет себя, как правило, более активно в плане "домогательств"

Развязанный кобель знает, что хочет. А хочет он суку в охоте, сука в течке (но не в охоте) ему нафиг не нужна
olga2821:
пускать кобеля в разведение, надо сразу понять, что делать это придется не от случая к случаю а достаточно регулярно.

Достаточно регулярно понятие относительное, но по сути соглашусь.
olga2821:
в противном случае, собаке будет плохо от скопившегося напряжения ((( найдете ли вы "претенденток" в таком кол-ве? или будете потом, как многие хозяева, выпускать собаку на волю - и ловить, все что, шевелится??! )))

Открою вам тайну, есть и третий вариант помочь собаке (развязаному кобелю).. хмм в ручную от этого напряжения избавиться.
Ведьбывают ситуации совместного проживания кобелей и сук, когда суку планируют вязать с другим кобелем.
И волки сыты и овцы целы
Не.. я не извращенка, просто когда у меня текла сука, а кобель выл неделю.. выход был один и очевидный. Помогает
olga2821:
когда люди, повязав кобеля один раз, и увидев в поведении перемены к худшему, решают его кастрировать, то это может не дать хорошего результата. потому как можно отрезать семенники, но гипофиз не вырежешь. а у него уже произошло закрепление в мозге.

А почему тогда у племенных кобелей, когда они на пенсию уходят нарушений в гипофизе не возникает?

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


vavulaolga
Участник
норильск
Сообщений: 29

Фото: 4 
#82 Дата: 29 Авг 2012 06:15


pit
Здравствуйте! С удовольствием! Да мы в Норильске, живем на комсомольской 3, а вы в каком районе?

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#83 Дата: 29 Авг 2012 08:20


KreaA:
хмм в ручную от этого напряжения избавиться

А как это? Нам как раз сейчас это нужно, у суки течка, а он бедный извелся.Но правда он у нас не развязан, но напряжение у него ого-го.Весь трясется, не ест. Да еще она постоянно подставляется.

__________________



olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#84 Дата: 29 Авг 2012 11:48


KreaA:
А почему тогда у племенных кобелей, когда они на пенсию уходят нарушений в гипофизе не возникает?

ну во первых, племенные кобели вели активную половую жизнь (даже, если не сильно хотелось) . а во вторых в каком же возрасте они уходят "на пенсию"?? а мы говорим о половом созревании юношей - когда гормон бушует!!!

pit
Участник

Норильск
Сообщений: 35

Фото: 4 
#85 Дата: 29 Авг 2012 12:35


vavulaolga Мы на Завенягина 6! Гулять ходим и на Заполярник-редко, и в парк возле дворца культуры, а в основном возле Югаса на газоне между дорогами.А вы где гуляете и когда? мы можем и до вас добраться!

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#86 Дата: 29 Авг 2012 13:19


Alisa:
KreaA:
хмм в ручную от этого напряжения избавиться

А как это?

Не давно тоже услышала. Рассказывала заводчица Амбулей, что в Москве такая процедура практикуется и даже называла цену - 1000 руб. Очень сетовала что у нас в городишке такого не найти....
Я удивление не выказала, поддержала разговор , как будто я в курсе дела, рассуждала что - Да, да, хорошее решение, и кобель не страдает..... А вечером дома переосмысливала всё услышанное и представляла в картинках
Alisa
Так что Ларисочка, изучай суть дела и разминай руки

__________________



sinioritalina
Участник
Новороссийск
Сообщений: 115
#87 Дата: 29 Авг 2012 13:49


pit
Здравствуйте! очень животрепещущая тема....я свою Юту приучаю так, что спальня - запретное место и входить туда можно только в качестве поощрения за доброе дело..правда скоро муж вернется из плавания..вот тогда-то и проверим как это работает А пока, по утрам например, сидит на пороге спальни и наблюдает как я на работу собираюсь.. Грустно так смотрит.




__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#88 Дата: 29 Авг 2012 14:01


Лада:
изучай суть дела и разминай руки

С руками справимся, но боюсь повредить сынульке. Вот KreaA пока молчит. Даже не знаю с какого бока приступать к процедуре. Мужу сказала, что мол советуют такое, так он мне :"Сама,сама".

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#89 Дата: 29 Авг 2012 14:07


Alisa:
так он мне :"Сама,сама".

Эта процедура каким то умным словом называется!

__________________



KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#90 Дата: 29 Авг 2012 14:08


KreaA:
Развязанный кобель знает, что хочет. А хочет он суку в охоте, сука в течке (но не в охоте) ему нафиг не нужна

Тань, это ты где-то вычитала или это твой практический опыт?

KreaA:
Открою вам тайну, есть и третий вариант помочь собаке (развязаному кобелю).. хмм в ручную от этого напряжения избавиться.Ведьбывают ситуации совместного проживания кобелей и сук, когда суку планируют вязать с другим кобелем.И волки сыты и овцы целы

Открою тебе тоже тайну : такая систематическая "помощь" в ряде случаев влечет за собой отказ кобеля вязать суку, и как следствие большие сложности его дальнейшего племенного использования. Это уже из практического опыта.

KreaA:
Не.. я не извращенка, просто когда у меня текла сука, а кобель выл неделю.. выход был один и очевидный. Помогает

Он не знал чего хотел или охота у суки была неделю? А второй кобель как реагировал?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
есть такой вопрос... интимный
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru