Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Нужен ли лоток для собаки?
Вниз
Автор Сообщение
demoniada
Участник
Москва, Ясенево
Сообщений: 63
#1 Дата: 1 Ноя 2012 20:47 - Поправил: demoniada


Дорогие форумчане, подскажите стоит ли покупать лоток для кобелька со столбиком? на данный момент щенку 4 месяца, гулять через 2 дня начнем только. Сейчас ходит на пеленку сидя. Стоит ли иметь дома такой туалет для подстраховки? если он начнет дома писать с поднятой ногой, я очень переживаю =). Я одна с ребенком и щенком, если он не выдержит ждать, пока я ребенка одеваю.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#2 Дата: 1 Ноя 2012 21:12


demoniada
Лапу он не скоро поднимать начнет, пеленки достаточно, лотки для ёрков, кошек и прочей мелкотни.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3 Дата: 1 Ноя 2012 23:45


demoniada:
Дорогие форумчане, подскажите стоит ли покупать лоток для кобелька со столбиком?

на мой взгляд не стоит, зачем собаке давать пнять, что дома можно писать, да еще и с поднятой лапой!!! Нафиг нафиг.Обычная пеленка и все ок будет!

demoniada
Участник
Москва, Ясенево
Сообщений: 63
#4 Дата: 1 Ноя 2012 23:52


Ок, спасибо) просто не представляю как это будет, если он с поднятой лапой начнет писаться дома))) а с какого возраста кобели начинают лапу поднимать?)

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#5 Дата: 2 Ноя 2012 00:04


demoniada:
а с какого возраста кобели начинают лапу поднимать?)

у нас по-моему в 5 начал, но (!!!) если писает дома (если болеет к примеру), то всегда как девочка

__________________
Приключения Кодика и его друзей

demoniada
Участник
Москва, Ясенево
Сообщений: 63
#6 Дата: 2 Ноя 2012 00:06


Спасибо, успокоили) я жуткая паникерша

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#7 Дата: 2 Ноя 2012 00:08


demoniada:
Спасибо, успокоили)

не за что :)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Нужен ли лоток для собаки?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru