Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Ищу щенка. Помогите найти похожий окрас.
Вниз
Страница  Страница 21 из 22:  « Назад  1  ...  19  20  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#601 Дата: 12 Янв 2013 12:40


Byyf
говорила, что в Финку и еще куда-то по России.
А чего хамить-то? меня спрашивают, я говорю, что знаю! Не спрашивайте тогда!

Byyf
Сами вы шланг! ХАМЛО
Я вас лично ни где не оскорбила и не обозвала! Если общаетесь в обществе, то имейте достоинство уважать ВСЕ общество!

CaptSmollet
одно фото закинула,а остальные думаю пока не скоро(((( У нас переезд и фотик потеряли с переездом((((
Но как только так сразу))))

Шерис
Да я в жизни не занималась терьерами! В свое время начала это дело с другой породой, но через 3 месяца ушла, т.к. переезд в другой город, 30 недель больницы на сохранении и как-то не до собак стало(. Так что как выбирать щенка, корм, вязка, я знаю, а вот выставками и понятиями выставок в то время не успела научится владеть, собственно и сейчас еще не совсем вникла. То есть что успела изучить тогда, то и осталось в памяти. Ранее не видела видно этого вопроса.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#602 Дата: 12 Янв 2013 12:45


CaptSmollet
Вечером попробую найти в нашем переезде коробку от телефона и скинуть наши фото с поездки в Мурманск)))

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#603 Дата: 12 Янв 2013 12:55


Funtik:
ой.. Сема и Сема (Сомсон вроде), не спрашивала) Потом спрошу)

Funtik:
то что Самсон это точно, а дальше не знаю.... В остальном говорю как слышала))) Как мне, так и я))) Свечку не держала))) Голова темно рыжая, сам белый, гладик.

Если речь идёт о кобеле - САМСОН СТИНГ ТАЙГЕР ( Велджи х Берта Бель ), то выглядит он так...


Кобель молодой. В декабре исполнился только год. Самый громкий титул он получил на выставке ранга Чемпиона РКФ под К. Горжаком- Лучший Юниор породы.
Funtik:
Ой... тут не скажу, Аленка говорит, что он чемпиона закрыл, на всех выставках лучший из всех был, теперь их на другие отправляют...я сильно-то не интересуюсь... раза три разговаривали на сию тему.

Funtik, лучший из всех - это значит Лучший Представитель Породы ( ВОВ ). Если речь всё же идёт о данном кобеле, то титула ВОВ он ни на одной выставке пока ещё не получал.

__________________


Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#604 Дата: 12 Янв 2013 13:04


Polar
нет, это не он.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#605 Дата: 12 Янв 2013 13:06


Polar
Я писала, там только голова коричневая, он весь белый, а тут пятна на спине, я написала Аленке, как отпишется, напишу) и если разрешит фото Семы покажу) Без разрешения выкладывать не буду.

Kapitoshka
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 140

Фото: 3 
#606 Дата: 12 Янв 2013 13:57


Funtik:
Да я в жизни не занималась терьерами! В свое время начала это дело с другой породой

Funtik:
как выбирать щенка, корм, вязка, я знаю, а вот выставками и понятиями выставок в то время не успела научится владеть,

Funtik А какая разница между терьерами и другой породой? Правила игры для всех одинаковы. Сначала выставки, потом вязка. Как же вы, как заводчик, умудрились пропустить самое важное для заводчика?
Funtik:
но через 3 месяца ушла, т.к.

Funtik:
как-то не до собак стало

А куда вы в итоге дели ту собаку, с которой начали это дело? Можете не отвечать, и так понятно.
Если уж совсем цепляться к словам, то видимо "заводчиком" вы были 3 месяца, т.е. оставленной вами собаке, а точнее щенку было до полугода.
А если это опечатка, не 3 месяца, а 3 года, то, как заводчик, вы в выставках должны себя чувствовать, как рыба в воде.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#607 Дата: 12 Янв 2013 14:00


Funtik:
Byyf
говорила, что в Финку и еще куда-то по России.
А чего хамить-то? меня спрашивают, я говорю, что знаю! Не спрашивайте тогда!

Funtik, не надо обижаться. Вы "выстрелили" информацию о которой сами толком ничего не знаете. От сюда столько вопросов по данному кобелю.
Ваша подруга лукавит. Скорее всего ей просто хотелось перед вами порисоваться

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#608 Дата: 12 Янв 2013 14:13


Funtik:
Byyf
Сами вы шланг! ХАМЛО


Для этой темы это уже обычные заявления.
Funtik:
то имейте достоинство уважать ВСЕ общество!

ВСЕ - мне не позволяет именно мое достоинство, при всем уважении к обществу в принципе...

А что касается уважения, то вы так мило ведете свои безобидные диалоги о приоритетах и пристрастиях, что остальному обществу остается только поеживаться. Цитировать не буду - вся тема в этом.

__________________
VIVA ODESSA

lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#609 Дата: 12 Янв 2013 15:28 - Поправил: lady


Polar
тань,а других семычей я не слыхала.
блин,опять загадка,что за супер пес сема........

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#610 Дата: 12 Янв 2013 15:44


Дурдом....

__________________
KsyuLi

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#611 Дата: 12 Янв 2013 16:15


CaptSmollet:
Дурдом...

Утолите любопытство:
free land la:
Полное имя вашего сокровища

Положение РКФ о племенной работе
" Заводчиком считается лицо, в чьем владении (аренде, совладении) находится сука в период с момента вязки по момент окончательного актирования помета." поэтому если человек владеет собакой до момента вязки он просто владелец, так? Знатоки поправьте если не права.

__________________

http://vk.com/nvdrt


Katyunya08
Участник

Murmansk
Сообщений: 760
#612 Дата: 12 Янв 2013 19:17


Funtik

Поздравляю с приобретением долгожданного щенка

__________________
Не знаю как вы, но в глазах собак я вижу больше искренности, чем в глазах людей.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#613 Дата: 12 Янв 2013 21:31


Kapitoshka
Что понятно-то? где я писала что я оставила собаку? или что ей было пол года? Или что, если на выставки не ходишь и не вяжешь, то и собаки быть не может? Она у меня года была, сейчас у родителей в соседнем подъезде.
Вопрос закрыт!


Polar
Спорить не буду))) все может быть, но я отпишусь в любом случае)))


free land la
Я это знаю. В подробности все вдаваться не буду, надоело! Тема одна,а вытаскиваете всю мою жизнь....

Katyunya08
Спасибки))))

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#614 Дата: 12 Янв 2013 21:49


Polar
Спросила, это он, только у них на фото он совсем другой, там такой красавец, а тут..... сейчас еще раз сравнила фотки, реально он...
вот ответ, который мне написали (цитату удалю через день, т.к. выложила без разрешения)
"
12.01.13
Elena
Самсон Стинг тайгер, он юный чемпион
Нашему только год, и для своего возраста он выиграл всю максимально, поэтому не знаю про кого вы говорили"

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#615 Дата: 12 Янв 2013 22:22


Funtik:
Самсон Стинг тайгер, он юный чемпион
Нашему только год, и для своего возраста он выиграл всю максимально, поэтому не знаю про кого вы говорили

Набрал титулов по возрасту и ВЫИГРАЛ все выставки - по разному звучит и имеет значение, согласитесь!?


__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#616 Дата: 12 Янв 2013 22:24


Funtik:
free land la
В подробности все вдаваться не буду, надоело! Тема одна,а вытаскиваете всю мою жизнь....

И в чем это я вытаскиваю всю ВАШУ жизнь....
Или вы что-то путаете?
Я спросила имя вашей собаки и предложила помощь в оформлении родословной на ингрусе.
Или теперь ЭТО называется вытаскивать вашу жизнь???

__________________

http://vk.com/nvdrt


Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#617 Дата: 13 Янв 2013 00:07


rassel
мне все фразы скопировать?! Могу и ту скопировать, где "взял все выставки"..... или может сразу в гости придете, всю переписку почитаете, что наверняка уже.. придраться не к чему было.

free land la
ответ на последнее сообщение, а не предпоследнее. про жизнь это в общем про тему.
Реально достало, написала на форум помощи попросить в поиске щенка, а в результате 70% кидают тапками, на каждое незнание хамство и агрессия.
А нет бы нормально, посоветовать, (не навязывать, а советовать), рассказать как, что и кто и т.д..
Так нет же... Это не так, это не то... и собаку я найду косую от ужасных родителей и т.д..
А потом еще и все остальное начали вытаскивать...
Устала!

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#618 Дата: 13 Янв 2013 00:32


моя тоже на фото королевишна он что реально юного закрыл? вроде за всеми выставками следим. И под Горжаком его видела, у него просто конкуренции толком не было.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#619 Дата: 13 Янв 2013 00:36


п.с. кому так интересен Сема (Самсон) и какие у него оценки, могу выставить фото (прочитав данную темку мне скинули фото дипломов и дали добро на их оглашение), дабы не было фраз, что о такой собаке не слышали и она ни чего не брала.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#620 Дата: 13 Янв 2013 00:53


давайте, нам интересно.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#621 Дата: 13 Янв 2013 00:58 - Поправил: Funtik


п.п.с. по настоянию хозяина Семы, выставляю дипломы сейчас. (форум не дает зарегится из-за конкурса)

[imgs= ][/imgs]

[imgs= ][/imgs]





marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#622 Дата: 13 Янв 2013 01:16


Дайте, тогда фото кобла нормальное, посмотреть.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#623 Дата: 13 Янв 2013 01:23


marinkad
а вот на это мне добро не давали (без разрешения выкладывать не буду)))) если дадут, то выставлю) или сами зарегятся на форуме и поставят.
Но на любительский (обычные фото) он красавец, а тут фото какое-то... на него ну совсем не похоже...

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#624 Дата: 13 Янв 2013 01:30


собаку могло от стресса перекосить, вот интересно посмотреть, что с ушами? что спереди? как будет добро выставьте пож.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#625 Дата: 13 Янв 2013 01:33


marinkad
с ушами хорошо все, лежат как надо, а не так ка на фото.

у нас вот ухо перекосило день назад((( проснулся утром, а ухо назад ушло(( муж сначало ходил все говорил, что отлежал))) Теперь заматывать буду.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#626 Дата: 13 Янв 2013 01:35


рано еще. месяцев с 4 садировать можно, может и не уйдет, поменьше по голове гладьте.

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#627 Дата: 13 Янв 2013 01:46


Funtik
Не мучайте собаку, если уши у него лежать сами не будут, то вряд ли им поможет пластырь. Мы от этого отказались, жалко было собаку.

__________________
Хэнк и Джо.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#628 Дата: 13 Янв 2013 01:48


Приношу извинения за...
Polar:
Если речь всё же идёт о данном кобеле, то титула ВОВ он ни на одной выставке пока ещё не получал.

Вижу по дипломам, что на одной всё же выставке под Шияном титул ВОВ Самсон получил.
marinkad:
собаку могло от стресса перекосить, вот интересно посмотреть, что с ушами? что спереди?

С другого ракурса..


__________________


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#629 Дата: 13 Янв 2013 08:36


Funtik
Funtik:
Реально достало, написала на форум помощи попросить в поиске щенка, а в результате 70% кидают тапками, на каждое незнание хамство и агрессия.
А нет бы нормально, посоветовать, (не навязывать, а советовать), рассказать как, что и кто и т.д..
Так нет же... Это не так, это не то... и собаку я найду косую от ужасных родителей и т.д..
А потом еще и все остальное начали вытаскивать...

Вы конечно ПРАВИЛЬНО это именно мне адресовали особенно про хамство и агрессию, это КО МНЕ, я то как раз с самого начала этого «бардака» не написала вам не одного хамства, тапка или агрессивной фразы. И одна из первых искренне поздравила вас с приобретением.
А на мой вопрос о имени собаки (который так к слову, уже 2-ы проигнорировали) и предложение помощи Вы написали свое сообщение претензию.
Противно и очень не приятно.

__________________

http://vk.com/nvdrt


Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#630 Дата: 13 Янв 2013 10:15


marinkad
нет у меня фото личных его, а Аленкины без разрешения выкладывать не буду!

JuliaGreen
МЫ прошлой делали помогло быстро и хорошо)
Почему сразу мучить, вот многие кто тут так делает, а как я собралась, так сразу мучить.

Polar
Ага, Аленка говорит стресс, а так небо и земля на ее фото и на этих.

free land la
Я первое предложение адресовала, а потом уже в общем написала свое мнение о том что на форуме.
Не берите на свой счет, просто реально частично тут уже достали(
Имя писала давно уже Айс и папино писала. Зачем тут родословную дел
ать совсем не понимаю.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Ищу щенка. Помогите найти похожий окрас.
Наверх ↑
Страница  Страница 21 из 22:  « Назад  1  ...  19  20  21  22  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru