Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Покупка Джек Рассела. Настоящий или есть сомнения?
Вниз
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#151 Дата: 2 Окт 2013 16:38


AnastasiMaky:
Скоро будем смотреть на собаку по скайпу, возможно и родителей посмотрим. Нам сказали что они депортированы из стран других, узнаем про них поподробнее

Слава богу, что не сосланы или интернированы!
Я бы отбросил вопросы типа "настоящий ли джек?", ориентируясь на сайт БЕЗ упоминания к какой системе он принадлежит, хотя....
Владелица сайта не стесняется написать , что она " Заводчик питомника DIAMAND DOG'S-специалист племенного дела РКФ." А почему стесняется показать принадлежность собак?
Зацепился за количество проданных собак! Впечатляет! 1500 щенков! Правда, поискав, понял, что все вполне вероятно, ведь питомник "Наш питомник был организован в далёком 1990 году...." За двадцать три года 1500 щенков! по 65 щенков в год! А в прочем ... как там написано.."Наш Питомник нового поколения!"

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#152 Дата: 2 Окт 2013 16:39


Nesss:
так значит он уже слоник....видимо и фотки то не настоящие

Не три месяца, уж точно.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#153 Дата: 2 Окт 2013 16:40


Valera:
Зацепился за количество проданных собак! Впечатляет! 1500 щенков! Правда, поискав, понял, что все вполне вероятно, ведь питомник "Наш питомник был организован в далёком 1990 году...." За двадцать три года 1500 щенков! по 65 щенков в год! А в прочем ... как там написано.."Наш Питомник нового поколения!"

нанопитомник

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#154 Дата: 2 Окт 2013 16:41


Jet terrier:
Не много ли "питомников" на одну Анастасию?

тоже обратила на это внимание...
и еще фотография триколорной девочки представлена на разных сайтах в объявлениях с разными датами, попыталась подсчитать примерный возраст... на сегодня это около 5 месяцев получается

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


umira
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#155 Дата: 2 Окт 2013 19:22


Ну девочки вы и Штирлицы)))
От вас ничего не утаить, молодцы

admin
Администратор
Фото: 10 
#156 Дата: 2 Окт 2013 20:55


AnastasiMaky:
Подскажите пожалуйста, настоящий ли джек на сайте питомника

Это мошенники и перекупщики. Нет такого питомника в системе РКФ.
Проверяйте наименования сомнительных питомников и заводских приставок на сайте FCI - http://fci.be/affixes.aspx

LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#157 Дата: 3 Окт 2013 08:11


Отличный сервис, я нашел питомник из которого брал щенка.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#158 Дата: 3 Окт 2013 08:22


irpolend:
.И тоже нет отзывов в инете...По мне так ,Слава Богу.

Вот читаю вторую тему и прихожу тоже к это мысли

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#159 Дата: 3 Окт 2013 11:20


К мысли о том, что питомнику не нужны отзывы? К мысли о том, что питомник щенков продал и дальше хоть трава не расти? Или о том, что реклама в виде отзывов бесполезный продукт? Поясните свои мысли

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#160 Дата: 3 Окт 2013 11:35 - Поправил: irpolend


LEXXX:
К мысли о том, что питомнику не нужны отзывы? К мысли о том, что питомник щенков продал и дальше хоть трава не расти? Или о том, что реклама в виде отзывов бесполезный продукт? Поясните свои мысли

Бесполезный продукт.
Ну не сидят владельцы моих щенков у меня на сайте.
Им проще позвонить или приехать.Далеким-скайп,эл.письма.
Более того,изначально мне делали такие формы когда сайт строили-я всех их убрала-просто закидывали спамом в этих формах.
Отсутсвие скандалов в инете в питомнике(заводчик-покупатель)-вполне достаточный сигнал(если питомник не только образовался).Опять же все мы разные-но я как-то не очень люблю вот это все-на показ-ТЫ СУПЕР!!!ВСЕ СУПЕР!!!(это помимо того что комменты админ всегда может потереть оставить только те что нравятся).Люди если довольны-и так благодарят,но лично.И продолжают с тобой дальше общаться.Приходят покупатели через них.Этого достаточно вполне.

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#161 Дата: 3 Окт 2013 11:50


Отзывы - это реклама для будущих клиентов, которых Вы можете вообще не знать, но если Вас устраивает сетевой способ, то как бы.... Вам и нравится.

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#162 Дата: 3 Окт 2013 12:10 - Поправил: irpolend


знаете я сама обычно не ведусь на подобное.Именно потому что отзывы-управляемый админом(владельцем) процесс...какой смысл?А уж на досках объявлений ...кто туда из покупателей пойдет писать?Если опять же сам только...Вчера специально посмотрела когда тут вопрос возник-у меня в отзывах на досках стоят посты народа-подарите,когда будут щенки и т.д.-по идее они должны были письма писать или звонить...Отзывы имеют смысл на нейтральных площадках когда ты сам их исправлять не можешь.Понятно что забить положительными-не проблема.Поэтому там ценны отрицательные-но это при покупке товаров.С собаками все иначе.По мне-нет разборок в инете,хорошие собаки-это уже положительный отзыв.
Про сеть-и этот способ тоже работает.А тех кого я не знаю приходят просто через сайт и объявления когда я их даю.

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#163 Дата: 3 Окт 2013 13:35


Давайте так! Конкретно про Ваш питомник, он представлен в инете очень хорошо, засвечен на породных форумах и есть соответствующие ветки, на самом сайте представлена вся исходная информация необходимая для покупателей, включая родословные. Из этой информации вполне понятно, что Вы не перекуп, чем Вы занимаетесь и какие направления. На питомник, который дали ссылку выше, информации никакой, что и вызывает опасения.

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#164 Дата: 3 Окт 2013 14:00


LEXXX
согласна.Но я все-таки лучшим своим щенкам стараюсь искать выставочные руки.А если человек просто продает всех "на диван"-изначально,по цене чуть ниже рыночной, то он и заморачиваться часто не станет.И многие известные питомники имеют очень простые сайты,которые не особо обновляются и инфы там часто не найти-по разным причинам(во всяком в цвергпинчерах-я знаю далеко не один такой).
Конкретно в этом случае-то конечно если питомника нет в базе ФЦИ,питомников много и все на одном человеке и т.д....
То да-вопросов много..И наверное легче зайти в другой.

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#165 Дата: 3 Окт 2013 14:19


irpolend:
И наверное легче зайти в другой.

Даже не легче, а обязательно другой

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Покупка Джек Рассела. Настоящий или есть сомнения?
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru