Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Как вы думаете, есть шанс, что пигментация проявится?
Вниз
Автор Сообщение
cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#1 Дата: 6 Мар 2013 10:13


У моей Вишенки в феврале родились щеночки. Я влюбилась в одну девочку. Она вся беленькая, только ушко черное. Очень интересно мне, есть ли шанс, что веки все-таки пигментируются?(хотя это и не принципиально мне, люблю сил нет))) И второй вопрос, муж смотрит на меня волком, говорит, что только такие психи как я, могут оставить себе второго шилопопого рассела. Скажите, кто-нибудь еще оставлял себе детей из помета? И как они в дальнейшем с мамулькой уживались?


Фото моей страсти:)))


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2 Дата: 6 Мар 2013 10:22


cherrydog
у нас тут полно примеров того, как заводчики оставляли щенков из своих пометов)) вроде ни у кого никаких проблем. а про веко - у моего щенка монокль, и одно веко тоже было полностью розовое. месяцам к семи все прокрасилось

__________________
Майлон))

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#3 Дата: 6 Мар 2013 11:35


cherrydog
Добрый день!
Вы форум читали? Или только что зарегистрировались и на каждый свой вопрос решили создать по теме?
Уши
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%F3%F8%E8&sear chType=0&action=search&searchGo=1
Пигмент
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EF%E8%E3%EC%E 5%ED%F2&searchType=0&action=search&searchGo=1

Разделы на форуме есть Разведение, там куча ответов на ваши вопросы. Учитесь пользоваться поиском Найдете мноого полезного

__________________
Пиф
мы на Facebook


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#4 Дата: 6 Мар 2013 11:39


Ой, извините, только что зарегилась, немного заблудилась. Больше не буду)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Как вы думаете, есть шанс, что пигментация проявится?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru