Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Гипер возбужденность
Вниз
Автор Сообщение
Junior
Участник
Сообщений: 26
#1 Дата: 30 Июн 2007 21:05


Нашему щеночку только исполнилось два месяца, а он постоянно проявляет сексуальный интерес. Связанно ли это с половым созреванием или же с перевозбуждением???? Нормально ли это, и как себя вести в такой ситуации???

exfly
Участник

Сообщений: 15

Фото: 2 
#2 Дата: 4 Июл 2007 10:50


Когда взяла нашего ему было 1,8 месяца и он тоже домогался своей игрушки(плюшевый пудель в 3 раза больше песы). Сейчас 4 месяца все те же интересы только он это делает строго по вечерам в нашей кровати перед сном. Не знаю, может у них раннее развитие, ведь половозрелыми они становятся уже в 6 месяцев(девочки) и 8 мальчики

Junior
Участник
Сообщений: 26
#3 Дата: 4 Июл 2007 10:58


Вроде как он у нас поутихомирился, может это было связанно с перевозбуждением (т.к. мы его только только к себе забрали от мамы). А у ветеренара спросили об этом, он сказал, что в таком возврасте еще возбужденность не должна проявлятся....

Poka
Участник
Сообщений: 388
#4 Дата: 10 Июл 2007 19:51


А наши заводчики говорили , что это нормально. Что теоритически они готовы к вязке уже в 10 месяцев.

Гость
#5 Дата: 10 Июл 2007 23:27


Я конечно не знаю нормально это или нет но наш вообще ни как не проявляет никакого сексуального интереса ни к чему(нам 10 месяцев) Скажите-это нормально?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Гипер возбужденность
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru