Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите определить, Джек Рассел или нет?
Вниз
Страница  Страница 6 из 14:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#151 Дата: 1 Фев 2015 12:26


zarjanka
Больше похож на биглюшку у джеков череп плоский ,а у этого малыша выпуклый ...мордочка тоже на бигля похожа. Очень хорошенький малыш!

__________________



zarjanka
Участник
Москва
Сообщений: 20
#152 Дата: 1 Фев 2015 12:53


Вот еще фото, так лучше морду видно




Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#153 Дата: 1 Фев 2015 13:52


zarjanka
Вы щенка купили или на улице нашли? Если купили, то спросите у заводчика,кто родители,ДРТ или Жучка с Шариком из соседнего двора. Или очередной "нам для себя без документов",а потом "похож ли наш щенок на ДРТ?"

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


zarjanka
Участник
Москва
Сообщений: 20
#154 Дата: 1 Фев 2015 14:08 - Поправил: zarjanka


Маруся
У меня есть уже собака, купленная в питомнике, хочу купить себе вторую. Продавец прислала фото щенков и родителей. Но фото смущает. Под видом родителей могут прислать кого угодно. Ваш наезд непонятен

КОСТЯН
Участник

АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 223

Фото: 5 
#155 Дата: 1 Фев 2015 14:25


zarjanka
zarjanka:
Маруся
У меня есть уже собака, купленная в питомнике, хочу купить себе вторую. Продавец прислала фото щенков и родителей. Но фото смущает. Под видом родителей могут прислать кого угодно. Ваш наезд непонятен

если у вас есть собака из питомника как вы пишите, то вы уже в курсе как купить щенка и получить чистокровного , а не метиса. тогда просто непонятно вы что хотите - до сути докопаться или всё таки рассматриваете возможность приобретения этого подозрительного для вас щенка?

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#156 Дата: 1 Фев 2015 14:30


zarjanka:
Продавец прислала фото щенков и родителей. Но фото смущает. Под видом родителей могут прислать кого угодно. Ваш наезд непонятен

Если не доверяете заводчику ....не покупайте щенка.

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


zarjanka
Участник
Москва
Сообщений: 20
#157 Дата: 1 Фев 2015 14:31


КОСТЯН
На авито фото понравилось, попросила прислать еще фото щенка, которые вызывают сомнения.

zarjanka
Участник
Москва
Сообщений: 20
#158 Дата: 1 Фев 2015 14:35


marivroza
Мне прислали еще фото родителей. По поводу родословной щенков, вопрос проигнорировали.
Спасибо всем за ответы, воздержусь от покупки

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#159 Дата: 1 Фев 2015 14:37


marivroza:
Если не доверяете заводчику ....не покупайте щенка.

Это должно быть как аксиома! Даже не знаю, девиз, лозунг и пр. Это первое от его нужно отталкиваться

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


КОСТЯН
Участник

АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 223

Фото: 5 
#160 Дата: 1 Фев 2015 14:45


zarjanka:
marivroza
Мне прислали еще фото родителей. По поводу родословной щенков, вопрос проигнорировали.
Спасибо всем за ответы, воздержусь от покупки

правильное решение

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#161 Дата: 1 Фев 2015 16:12


zarjanka
Блин, Вы же в Москве живёте, неужели трудно купить щенка в хорошем питомнике или хоть поспрашивайте тут , на форуме. Только в личку. Есть раздел " Разведение..." посмотрите.

__________________
KsyuLi

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#162 Дата: 1 Фев 2015 18:55


CaptSmollet:
Блин, Вы же в Москве живёте, неужели трудно купить щенка в хорошем питомнике или хоть поспрашивайте тут , на форуме. Только в личку. Есть раздел " Разведение..." посмотрите.

Так всем надо по дешевле и дистанционно. Приехать в питомник,посмотреть в живую это же ехать надо,по пробкам, а так как в интернет-магазине,заказал,привезли,не понравился заказ отменил,все просто.
zarjanka:
У меня есть уже собака, купленная в питомнике, хочу купить себе вторую. Продавец прислала фото щенков и родителей. Но фото смущает. Под видом родителей могут прислать кого угодно. Ваш наезд непонятен

Так в чем дело то? Вы,имея собаку такой же породы не можете определить породный щенок или нет?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


zarjanka
Участник
Москва
Сообщений: 20
#163 Дата: 1 Фев 2015 19:33 - Поправил: zarjanka


Маруся:
Так в чем дело то? Вы,имея собаку такой же породы не можете определить породный щенок или нет?

Моей собаке 5 месяцев. Не могу себя считать экспертом в породе. Доберман, карликовый пинчер, кавказская овчарка - эти породы мне знакомы. Мне Ваш тон очень не нравится. Откуда Вы знаете лень ли мне ехать по пробкам? Думаю, к новичкам можно было бы более лояльно относится

zarjanka
Участник
Москва
Сообщений: 20
#164 Дата: 1 Фев 2015 19:37


CaptSmollet:
поспрашивайте тут , на форуме. Только в личку. Есть раздел " Разведение..." посмотрите.

Спасибо за совет

зойка
Участник
Сообщений: 3
#165 Дата: 4 Фев 2015 17:01


4 Фев 2015 22:01 - Присоединенная тема:
рассел или нет

Купили дешево, якобы отдали хозяева из-за аллергии, мы привыкли уже, но сомневаемся-на фото 4 месяца




цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#166 Дата: 4 Фев 2015 17:05


зойка
Правильно сомневаетесь , это просто милая собачка. Любите ее все равно, ведь она не виновата , что не джек расселом родилась.

__________________



зойка
Участник
Сообщений: 3
#167 Дата: 4 Фев 2015 17:07


объясните-чуть подробнее вообще не то - даже не помесь... что не так-я как обыватель смотрю другие фотки и не вижу ... что не так?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#168 Дата: 4 Фев 2015 17:29


зойка:
объясните-чуть подробнее вообще не то

А чем Вам кажется похожей этот щенок с щенком рассела?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


зойка
Участник
Сообщений: 3
#169 Дата: 4 Фев 2015 17:35


Окрас, уши, длинна туловища и чуть укороченные лапы, хвост-я понимаю что теперь бессмысленно копаться в этом-щенка не вернуть, да и полюбили уже мы Соньку) но просто интересно

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#170 Дата: 4 Фев 2015 17:41


зойка:
Окрас

А разве только расселы бело-рыжие
зойка:
уши

уши висящие также есть во многих породах, они вообще мало у кого стоят
зойка:
длинна туловища и чуть укороченные лапы, хвост

этого по фото не видно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#171 Дата: 4 Фев 2015 17:50


Ну рост явно не для четырёх месячного рассела))) вообще ничем не похожи.. И очень жаль что продают таких, хотя их полно бесплатно!!!

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#172 Дата: 4 Фев 2015 17:59


Вот для наглядности , надеюсь, на меня не обидятся хозяева этих милых щенков.







__________________



stormcat
Участник
Сообщений: 1
#173 Дата: 27 Фев 2015 15:01 - Поправил: stormcat


Всем привет. Наткнулась на такое объявление, мол хозяйка умерла, осталась собачка, джек рассел терьер, а мы как раз подумывали о такой породе. Проблема в том, что она ну очень не похожа на джека, но я сижу и думаю, не будут же люди лгать просто так? Кто может взглянуть на фото и подсказать что-нибудь?
1
2
3
Заранее спасибо

admin
Администратор
Фото: 10 
#174 Дата: 27 Фев 2015 16:31


Дворняжечка или помесь с расселом.
Уши и брыли - непородные.

ale123
Участник
Днепропетровск
Сообщений: 1
#175 Дата: 27 Фев 2015 21:16


[imgs=Вставить ссылку на изображение]люди подскажите это джек рассел терьер?[/imgs]




Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#176 Дата: 28 Фев 2015 01:36


Это никогда не закончится?

__________________


КОСТЯН
Участник

АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 223

Фото: 5 
#177 Дата: 28 Фев 2015 05:16


Джека
Джека:
Это никогда не закончится?

может вы мне скажете это БМВ? цена вроде приемлемая , а то в других объявлениях цены заоблачные, но мне то просто ездить! хочу купить и думаю, а вдруг не БМВ , вдруг продавец обманывает! помогите пожалуйста




rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#178 Дата: 28 Фев 2015 08:37


stormcat:
Всем привет. Наткнулась на такое объявление, мол хозяйка умерла, осталась собачка, джек рассел терьер, а мы как раз подумывали о такой породе. Проблема в том, что она ну очень не похожа на джека, но я сижу и думаю, не будут же люди лгать просто так? Кто может взглянуть на фото и подсказать что-нибудь?

а вы не думали, что люди сами не очень в курсе! Что их просто обманули и они верят что это джек. И всем тоже говорят это джек рассел.

У меня есть соседский джек рассел , но он СКОР рассел терьер, со всем набором этой организации - стоячие ушки, кривые очень короткие передние лапки, хвостик обрублен по самую попу ну и т.д. Гуляю я со своими девками, идут на встречу - "Ой, а что у вас за порода!?"
Ответ - джек расселы.
Минутное молчание - А у меня КТО!?
Мой ответ - Не знаю, спросите у вашего заводчика.

Здесь скорее покупали как джек рассела без документов, главное дешево! Это лишнее подтверждение, что дешево породистые животные не продаются!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Куконя
Участник

Москва-Волгоград
Сообщений: 597

Фото: 5 
#179 Дата: 28 Фев 2015 15:57


КОСТЯН:
может вы мне скажете это БМВ? цена вроде приемлемая , а то в других объявлениях цены заоблачные, но мне то просто ездить! хочу купить и думаю, а вдруг не БМВ , вдруг продавец обманывает! помогите пожалуйста



__________________



zarjanka
Участник
Москва
Сообщений: 20
#180 Дата: 28 Фев 2015 20:49


rassel:
У меня есть соседский джек рассел , но он СКОР рассел терьер, со всем набором этой организации - стоячие ушки, кривые очень короткие передние лапки, хвостик обрублен по самую попу ну и т.д.

Ой, а к нам такой в женихи набивается

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите определить, Джек Рассел или нет?
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 14:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru