Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
К москвичам - подскажите куда можно сходить 7 января в Москве?
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#31 Дата: 4 Янв 2014 09:05


Я думаю люди,приезжая в Москву на Рождество,прекрасно понимают,что толпы людей неизбежны!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#32 Дата: 4 Янв 2014 15:01


CaptSmollet:
Нашли куда в туалет сходить!

+1

Taty Leo:
На красной площади, если идти от александровского сада, с правой стороны есть магазинчик ручных и не только изделий.

сейчас во многих парках до рождества будет рождественский базар европейский и русский, можно многое что купить и не очень за дорого, думаю

Taty Leo:
В Сокольниках тоже сегодня были. Народу тьма, как и на красной площади, как и в других массовых местах Москвы.

поэтому и не хожу в такие места)) парков, кроме Сокольников достаточно: начиная от Горького (хотя в этом тоже народа не меньше) и заканчивая Архангельским.

площадей тоже предостаточно разных, что Москва заканчивается Красной? ну погуляйте по патриаршим, дойдя до него через тверской бульвар, сходите в сад Эрмитаж, там, кстати, во двориках Каретного ряда есть замечательный ресторанчик домашней кухни Делекатессен (http://www.newdeli.ru), пройдитесь по Цветному и дойдите до остерии uno (http://www.osteriauno.ru/ru/) там обалдено вкусная пицца с грецкими орехами и горгонзолой). А есть еще чистопрудный бульвар, в конце которого хинкальная "Хорошо Сидим" с самым вкусными домашним лимонадом и хачапури, которые я когда либо пробовала

в Москве мест масса, зачем идти банальным маршрутом, толкаясь в толпе туристов??

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#33 Дата: 4 Янв 2014 15:56


Warm:
площадей тоже предостаточно разных, что Москва заканчивается Красной? ну погуляйте по патриаршим, дойдя до него через тверской бульвар, сходите в сад Эрмитаж, там, кстати, во двориках Каретного ряда есть замечательный ресторанчик домашней кухни Делекатессен (http://www.newdeli.ru), пройдитесь по Цветному и дойдите до остерии uno (http://www.osteriauno.ru/ru/) там обалдено вкусная пицца с грецкими орехами и горгонзолой). А есть еще чистопрудный бульвар, в конце которого хинкальная "Хорошо Сидим" с самым вкусными домашним лимонадом и хачапури, которые я когда либо пробовала

Главное - всё это найти и не заблудиться! (для тех, кто там не каждый день гуляет)

__________________
KsyuLi

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#34 Дата: 4 Янв 2014 16:15


CaptSmollet:
Главное - всё это найти и не заблудиться!

карту в руки и вперед))
я довольно много езжу за границу и почти всегда без агентств. приезжаешь в город, покупаешь карту (перед этим читаешь путеводитель) и вперед!
а тут: ты в своей стране, тебя все понимают, все надписи и вывески понятны. сейчас в Мск много указателей.. вообще не вижу проблемы, если честно

в конце концов, у каждого второго сейчас телефон на андройде. Афиша-мир - шикарное приложение! уже с советами туристов даже. а у "вокруг света" есть путеводители аудио - тоже в телефон закачиваются, там даже есть с jps навигатором. если и-нет безлимитный - то просто мечта. идешь по маршруту и в нужном месте тебе рассказывают про достопримечательность. по Москве туча маршрутов. при желании можно из и-нета закачать в mp3 экскурсию. Я так слушала экскурсию про московский метрополитен - оооочень интересно!

а если хочется по Москве походить пешком и чтобы кто-то живой рассказывал, то, пожалуйста, москваход (http://moskvahod.ru/month/Расписание-прогулок-по-Москве/пешеходные-эк скурсии) при каждом удобном случае, хожу с ними на экскурсии: 350р пешая и 550 автобусная. гиды: историки, архитекторы, фанаты Москвы: все расскажут, все покажут

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#35 Дата: 4 Янв 2014 21:52 - Поправил: olga2821


Warm:
погуляйте по патриаршим, дойдя до него через тверской бульвар, сходите в сад Эрмитаж, там, кстати, во двориках Каретного ряда есть замечательный ресторанчик домашней кухни Делекатессен (http://www.newdeli.ru), пройдитесь по Цветному и дойдите до остерии uno (http://www.osteriauno.ru/ru/) там обалдено вкусная пицца с грецкими орехами и горгонзолой). А есть еще чистопрудный бульвар, в конце которого хинкальная "Хорошо Сидим" с самым вкусными домашним лимонадом и хачапури

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за маршрут))) всё-так классно и вкусно расписано))) значит надо доехать до м.Тверская и оттуда топать? так? мы приезжаем в 6 утра. мероприятие в ВДНХ с 14 до 18. поэтому надо погулять, поесть и успеть к 14 на ВДНХ. потом вечером опять поесть))) и очень хочется посмотреть световое шоу на Манежной. назад уезжаем в 24.00. где бы ещё полазить пока не придумала. сыну понравились Сокольники. я посмотрела на их сайте фотки зимних развлечений, особо не впечатлило. кататься на лыжах, санках точно не буду)) очень хочется КРАСОТЫ насмотреться, впечатлений набраться, по магазинам не хотелось бы. не хочется время на магазины тратить. хлеба и зрелищ, даже больше зрелищ очень хочется))). я бы на какое-нибудь шоу сходила, может концерт, может спектакль, но как всё успеть за один день??!
если бы знать куда попасть на красоту, я бы даже мероприятие наше пропустила - Семейный праздник в зимней деревне "Спортлэнд". Говорят классно, пока не очень понимаю что там сильно классного может быть?)))
ВСЕМ большое СПАСИБО!!!!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#36 Дата: 4 Янв 2014 22:59


olga2821:
чень хочется посмотреть световое шоу на Манежной.

вы в курсе да, что оно 12 минут идет?)) а так да, успеете - оно каждый час или 4 представления в час - как-то так

olga2821:
значит надо доехать до м.Тверская и оттуда топать?

смотря куда вы хотите дойти))
если будет не очень холодно и вы намерены долго ходить, то лучше сделать наоборот: доезжаете до м. Маяковская, выходите через выход к залу им. Чайковского и театру Сатиры (на перроне ориентир: эксалаторы, которые идут вверх, а не вниз), кстати, на перроне ст.м Маяковская не забудьте посмотреть на потолок, там очень красивая мозаика!
в общем, выходите и идете мимо театра Сатиры вдоль садового кольца.
кстати, на Садовом можно позавтракать: кофе, булочки в той же Шоколаднице, ну и Вам все равно надо пару часов где-то провести, чтобы хоть ночь закончилась)) (или скажите вокзал, на который прибываете, я попробую сориентировать по местам для завтрака ближе к вокзалу)
если интересуетесь Булгаковым, там по левую сторону будет вход в арку - там дом-музей, квартира, в которой все по Мастера и Маргариту, а также фото старой Москвы… несколько лет назад вход был бесплатный, ну может рублей 50… просто идите и смотрите на вывески на домах - там будут указатели
далее идете до улицы Малая Бронная (ориентир: надо пройти пекарню Волконский кажется - там вкусная выпечка, но не самое бюджетное место), поворачиваете на м. Бронную - 20 шагов и по правую руку увидите пруд и парк - это и есть Патриаршие - одно из моих самых любимых мест в центре. прогуляйтесь не спеша, там забавные памятники басен Крылова: можно по вспоминать басни - очень весело, между прочим)) там же, думаю, сейчас есть домики с глинтвейном и т.п.
как нагуляетесь идете по малой Бронной до пере сечения с Тверским бульваром, т.е до конца улицы. когда будете идти по Бронной идите по левой стороне улицы там один из домов украшен прикольной мазаикой - осколки кружек, бутыльки из-под духов и т.п - забавно просто.

когда Вы упретесь в конец улицы: перед вами(через дорогу) будет бульвар - это и есть Тверской бульвар. справа, если пройдете до конца дома будет площадь у Никитских ворот, там есть фонтан-ротонда "Наталья и Александр" со скульптурками, построенный в честь 200летия Пушкина. ну конечно, сейчас фонтан не работает, я это так для информации))
в общем, переходите дорогу и вы -н а бульваре - у его конца, поэтому вам нужно налево - до начала бульвара. Там мило, стоит памятник Есенину, какие-то журавли.. очень часто проводятся фото-выставки. быть может и сейчас увидите что-то… Когда дойдете до МакДональдса - там тоже площадь небольшая - там будут ледовые скульптуры и имитация фонтана (летом там фонтан, а зимой обычно ставят светодиойдные трубки имитирующие воду). вечером красиво, конечно!
далее переходите по подземному переходу на другую сторону - к пушкинской площади. ориентир: магазин Летуаль, который расположен рядом со зданием редакции газеты Известия. вам надо мимо. т.е Вы идете мимо известий по направлению к к/т пушкинский. За кинотеатром начинается страстной бульвар, вам надо до его конца, он упирается в улицу Петровка. в конце бульвара будет памятник Высоцкому - не пропустите - он узнаваем из далека))
повернете налево и идете по Петровке, справа от вас, на другой стороне улицы будет большущее, массивное и устрашающее здание - это Петровка 38))
примерно напротив этого здания и есть сад Эрмитаж. Потратье немного времени и прогуляйтесь по нему: он очень уютный. там есть памятник влюбленным - сердце, его поставило Love-радио несколько лет назад (кажется в день Св.Валентина, но могу ошибаться)
как нагуляетесь в парке, выходите назад на Петровку и идете налево - до Садового Кольца. Петровка переходит в ул.Каретный ряд. На садовом Вам нужно будет направо. т.е пересечение Каретного и Садового. там длинный дом на первом этаже которого всякие магазины, ориентир: там есть детская стоматология. в этом доме есть арка, входите в нее, проходите, слева будет шлагбаум, проходите мимо. Там как бы колодцем дом. и будет какое-то отдельно-стоящее здание небольшое. на нем дверь в подвал, над входом написано "спасибо Вам, что нас нашли!" - это и есть Делекатессен!! лучше записать их телефон, чтобы они сориентировали, если что. если Вы там будете уже после обеда, то лучше забронировать столик, там с местами напряженка.
Если увидите в этом ресторанчике мужчину с усами, похожими на Дали, знайте - это один из совладельцев ресторана ;)

вот такой вот маршрут, думаю, около 4-х км всего, не много, в принципе, со всеми осмотрами и гуляниями часа 3-4 займет, думаю

после делекатессен можно по садовому дойти до Цветного бульвара. дойти до Цирка, там памятник Никулину на автомобиле, а дальше, уже на бульваре, ближе к м. Сретенский Бульвар, клоуны Церетели - очень рекомендую, они такие..мм..живые))
потом в метро и едете до ВДНХ :)
ну на ВДНХ тоже есть что смотреть, кстати

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#37 Дата: 4 Янв 2014 23:19 - Поправил: olga2821


Warm
Ну какое ж огромное СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Я этот маршрут распечатываю и беру с собой!
Ведь на самом деле, когда ничего не знаешь, время проводишь бестолково, чкаясь хаотично - вдруг да чего-нибудь увидишь интересного)))
с готовым маршрутом прогулки оно ловчее!!!
приезжаем на Киевский вокзал. до метро я доеду)) до любой станции)) утром мы сможем только если на вокзале кофе попить. растворимый))) а уж потом, как открываться всё начнёт, поедим.
столик в Деликатессен забронировать можно за день, например? сейчас поищу их координаты.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#38 Дата: 4 Янв 2014 23:29


olga2821:
Ну какое ж огромное СПАСИБО ВАМ

да не за что, на самом деле! я люблю Москву тою странною любовью мазохиста, которую понимают далеко немногие))
olga2821:
Я этот маршрут распечатываю и беру с собой!

всегда знала, что во мне умирает гид-экскурсовод)))

olga2821:
столик в Деликатессен забронировать можно за день, например?

можно. координаты на предыдущей странице - я кидала ссыль

про киевский вокзал счас подумаю..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#39 Дата: 4 Янв 2014 23:31 - Поправил: Ksea


Офф: сорри что влезаю.

но как житель Москвы так интеерсно почитать про маршруты походов по разным знаменитым местам - особено когда они все с детства знакомые - но которые не видешь давно причине иммиграции в иную страну.

а в теплое время я бы рекомендовала прогуляться по Садовому кольцу. мы так с подругой каждое лето ходили - до моего отъезда - можно увидеть кучу интересного - просто пройдясь пешком.

а вообще еще можно в парк Горького сходить - многие говорят что там сейчас очень классно все сделали - после ремонтов то. хотя для зимы может и не лучшее место

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#40 Дата: 4 Янв 2014 23:40


Ksea:
можно в парк Горького сходить

можно, конечно, там и зимой прекрасно, самый большой каток в Европе.
а летом шезлонги стоят - можно позагорать

Ksea:
в теплое время я бы рекомендовала прогуляться по Садовому кольцу

по какой части садового? не могу припомнить ни одной интересной улицы: шумно, пыльно, от машин грязно..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#41 Дата: 4 Янв 2014 23:48 - Поправил: Ksea


Warm:
можно, конечно, там и зимой прекрасно, самый большой каток в Европе.
а летом шезлонги стоят - можно позагорать

Зимой - а конкретно после реконстуркции - в парке Горького действителньо красиво - как летом так и зимой. хотя если нужна культурная программа - то лучше конечно в Сокольники поехать

Warm:
по какой части садового? не могу припомнить ни одной интересной улицы: шумно, пыльно, от машин грязно..

от Тверской в сторону Курской - мы так всегда гуляли. я жила на Курской )моя семья и по сей день там живет - единтсвенный дом на всю Москву с 7-ми этажной аркой - самой высокй в стране)- и мы начиная с тверской шли в сторону курской- осматривая все по пути - делая крюки по разным улочкам- и в конечном счете выходя у Атриума.
но это летом хорошо. зимой нет(

а вобща я почти год в стране не была - наверное там многое успело измениться.

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#42 Дата: 4 Янв 2014 23:50


olga2821
Ольга, вот это почитайте еще, может что-то интересное найдете для себя:
http://gorod.afisha.ru/entertainment/16-veshchey-kotorye-nuzhno-sdelat -na-kanikulah/

по поводу завтрака я придумала!))
нужно доехать до библиотеки им. Ленина перейти через дорогу там будет eat&Talk - потрясающее место, работает 24 часа в сутки, демократичное, недорогое и вкусное

http://www.eattalk.ru/cat/delovaja_gostinnaja/contacts/
это в здании. т.е заходите через стеклянные большие двери и идете прямо (со стороны улицы вообще никогда не догадаешься, что там кафе и бар есть) - это чисто для местных и знающих)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#43 Дата: 4 Янв 2014 23:53


Ksea:
от Тверской в сторону Курской

по бульварному лучше, чем по садовому, факт))

Ksea:
наверное там многое успело измениться

не особо. архитектура все та же))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#44 Дата: 5 Янв 2014 00:04


Warm:
по бульварному лучше, чем по садовому, факт))

не спорю. просто мы с подругой привыкли гулять несоклько часов болтая - потому нам обойти пол Садового кольца - раз плюнуть.
мы не раз его с братом на велике и пешком по кргуу обходили - 16 км + ужасное дорожное движение. но иногородние во многом удивляют - им интересно именно по такому маршрутуту погулять.

Warm:
не особо. архитектура все та же))

ну тут я в принципе не сомневалась. Я вот маяковку нежно люблю - там чешское посольство находится))
мне там много часов пришлось проветси - еще и отчим работал там)
потому многим друзьям рекомендую там погулять - красоты там много все таки )

хотя до Праги там далеко - после нее Москва какой то странный и непонятный город)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#45 Дата: 5 Янв 2014 00:05


теперь по вечеру. я так понимаю, после ВДНХ Вы поедете на Красную площадь смотреть световое шоу и т.п.
вариант1: остаться там и и найти где покушать и посидеть до отъезда
вариант2: найти какой-ньть клуб/ концертный зал и там поужинать и посмотреть?послушать
если любите джаз:
клуб Бутмана на чистых прудах: http://www.butmanclub.ru/cp/
или Б2 на Маяковке: http://www.b2club.ru

блин, в районе киевской что-то не могу ничего приличного вспомнить, вот уж точно гиблое место))
для любителей истории: панорама бородинской битвы и поклонная гора))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#46 Дата: 5 Янв 2014 00:09


Warm:
всегда знала, что во мне умирает гид-экскурсовод)))

ничего "не умирает"))) ешё как жив!!
короче, мы теперь не пропадём!!!! поеду с ворохом листков))) я и так всегда в Москве с распечатками езжу. в метро потихоньку подглядываю-куда дальше двигать)))
про Деликатессен почитала, скопировала, распечатала. завтра позвоню. так хочется вкуснятины поесть!!!!!!!!! значит, если мы поедим до обеда в eat&Talk, то столик в Деликатессен надо заказать на вечер. Деликатессен недалеко от метро? всё, что рядом с метро для меня не страшно и доступно. ходить, искать, спрашивать - это проблемка(((

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#47 Дата: 5 Янв 2014 00:11


Ksea:
хотя до Праги там далеко - после нее Москва какой то странный и непонятный город)

я счас грубо скажу, но молчать мочи нет, уж простите
знаете, вы не обижайтесь, но хорошо, что Вы уехали из Москвы и из России…

я была во многих городах Европы, в том числе и в Праге. В каждом городе есть своя прелесть, но я также была в некоторых городах России и могу с уверенностью заявить, что наши города ничуть не хуже, а я уже утомилась через пост читать, как Вам хорошо в Чехии и Праге и как плохо в России и в Мск. Мы очень рады, что таких как Вы больше нет в рядах наших граждан. Спасибо чехам, что Вас приютили..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#48 Дата: 5 Янв 2014 00:16


olga2821:
Деликатессен недалеко от метро?

надо идти от Маяковки или от цветного бульвара. лучше от Маяковки, наверное, там по прямой - по садовому кольцу (думаю, минут 15-20). Здесь как раз будет выход другой - эскалатор на перроне вниз пойдет. это новый выход. Вы когда будете ехать по эскалатору вверх уже: на потолок смотрите! там стихи Маяковского выложены мазаикой!!)) их выкладывали студенты какого-то профильного училища (не помню)
выходите из метро и идете по садовому, мимо будут такие рестораны как МЕТРО и Эль Гаучо (для ориентира)
но делекатессен того стоит! там потрясающе! меню меняется часто: раз в 2 недели примерно, милейшая атмосфера и вкуснотенная еда!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#49 Дата: 5 Янв 2014 00:20


Warm
блин, хочу всего и сразу((( глаза завидущие
с утра поедим, пойдем гулять. надеюсь, сын с девушкой пойдут в Сокольники)), я гулять от м. Маяковской. дальше, наверное встретимся на ВДНХ (чего-то мне уже туда не особо хочется), после ВДНХ кушать в Деликатессен, потом на Красную площадь, Световое шоу и вот ещё какой-нибудь пусть даже джаз))) (сын любит). мне бы лучше этническая или кантри. а может нам в цирк на вечернее представление рвануть?? или какой-нибудь мюзикл? нет, не успеем(((

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#50 Дата: 5 Янв 2014 00:28 - Поправил: olga2821


Warm:
Спасибо чехам, что Вас приютили..

не ругайтесь, Ksea хорошая)) я люблю всё красивое. там где красиво - там и люблю))) в Праге не была, но мнения, которые я слышала, расходятся. соседка много путешествует, была в Праге - разочарована. кому как, видимо! но Москва несомненно, красивый город! очень красивый, чего уж и говорить! гордость берёт, что я русская, когда бываю в Москве! а когда в Брянске, то гордость не берёт((((
так, девочки, не отклоняемся от курса - ищем нам "приключения" на 7 число)))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#51 Дата: 5 Янв 2014 00:28


olga2821:
какой-нибудь мюзикл?

вряд ли, начало всех театров в 19.00, как правило..
olga2821:
ожет нам в цирк на вечернее представление рвануть?

вот по цирку - я пас, не подскажу. ненавижу цирк и клоунов)))
но вы узнайте! мало ли, может будет что-то. просто 7-го, в рождество, не так много всего, думается мне..

в клубе у Бутмана обсьановка уютная, можно посидеть, расслабиться. В Б2 все же более молодежно и шумно. выбирайте сами))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#52 Дата: 5 Янв 2014 07:03


Warm
Горжусь тобой, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

olga2821
Ольга,боюсь, что мюзиклы, цирки и иже с ними - не вариант 7 числа, по причине глубоко заранее проданных билетов... В клуб какой-нибудь попасть попроще будет....Только надо афишку заранее почитать!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#53 Дата: 5 Янв 2014 07:06


А можно же просто погулять в окрестностях Красной площади?)))))) Например, на Театральной! Глянуть на ЦУМ, Большой театр, Малый театр....А там - чуть вверх по улице - и здание Центрального Детского Мира! Это ж Мекка всех советских детей!))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#54 Дата: 5 Янв 2014 07:40


Янкин:
здание Центрального Детского Мира

А он открылся? Хороший был магазин, а теперь неизвестно что из него сделали.
На Киевской, согласна, делать нечего. Там только Европейский (ТЦ) и МакДональдс. В цирк билеты сейчас разве что у перекупщиков, но за та-а-а-а-акие деньги По Бульварному кольцу гулять интереснее весной, летом. Хотя может там много подсветки новогодней сейчас. Вот в квартиру Булгакова можно сходить (если любите "Мастера и Маргариту"), я была. Вообще можно погулять и по улочкам вокруг Красной площади, старина всегда привлекает. Настя (Warm)
- умничка! Талант гида и правда зря пропадает.

__________________
KsyuLi

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#55 Дата: 5 Янв 2014 07:41 - Поправил: Янкин


CaptSmollet:
А он открылся? Хороший был магазин, а теперь неизвестно что из него сделали.

Нет пока. Обещают в 14 году открыть. Говорят, что ДетМир и будет...

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#56 Дата: 5 Янв 2014 08:11


Янкин
Да не верится. Будут одни бутики и дорогие кафе. Я так думаю. Я дочь свою почти только в Детском мире одевала. И там были вполне демократичные вещи, не все, конечно, но были. Да и вообще там всё можно было купить: хоть для танцев, хоть для изостудии и т.п.

__________________
KsyuLi

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#57 Дата: 5 Янв 2014 16:48


Янкин:
Горжусь тобой, моя девочка!!

CaptSmollet:
умничка!

я старалась))

olga2821
я еще придумала классную штуку!!! честно! это очень круто!
круиз на речном трамвайчике по зимней Москва-реке! это мега весч! чесслово!
отправляется от гостиницы Украина и туда же возвращается: 2,5 часа вечерней Москвы со стороны реки - Москва просто потрясающе красива ночью, особенно сейчас!
билет стоит 650рублей (покупать еду и напитки не обязательно)
http://www.radisson-cruise.ru/newtest/index.php?step=2&date=2014-01-07 &DepaturePlaceID=7

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#58 Дата: 5 Янв 2014 16:52


CaptSmollet:
Талант гида и правда зря пропадает

меня, кстати, периодически мысли такие посещают: кинуть клич, собрать какое-то кол-во людей и устроить им экскурсию по какому-ньть маршруту Москвы

я правда люблю город и мне всегда стыдно, когда приезжают друзья и знакомые, которые спрашивают "а что это за дом, а что там?", а я не могу ответить...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#59 Дата: 5 Янв 2014 17:11


Warm
Давай уже,кидай клич! Я буду первая в очереди на экскурсию!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#60 Дата: 5 Янв 2014 17:25


Янкин:
кидай клич!

весной))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
К москвичам - подскажите куда можно сходить 7 января в Москве?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru