Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Нашёлся] СПб: Пропал щенок ДРТ
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#31 Дата: 23 Мар 2014 19:17


Gruniasha
Слава Богу! Потом напишите подробности, любопытно)))

Nadezhda
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
#32 Дата: 23 Мар 2014 22:58


Здорово! Хорошо, что нашелся)

__________________
Обучение собак.

http://vk.com/zootika

http://zootika.ru/


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#33 Дата: 23 Мар 2014 23:01


Какое счастье! Будешь тут реветь !
Пускай больше малыш не теряется!

__________________



marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#34 Дата: 24 Мар 2014 00:28 - Поправил: marsi


Gruniasha:
Эйс ДОМА!!!! пока не знаю подробностей - хозяйка там ревет от счастья и ничего не понять, но главное он ДОМА!!!!

... Вот они слезы счастья и рассказ хозяйки Эйса :
:) Убежал он из Муринского парка примерно в 23:20 20.03 (около Родео Драйв). Дальше побежал к нашему дому (пересечение пр. Культуры и ул.Луначарского). На оклики отреагировал набором скорости.. Побежал через пр.Культуры, (а там такое движение, чуть под машину не попал..) Дальше по пр. Луначарского, свернул на Руднева. Тут след потерялся. Мы клеили объявления, раздавали фото собачникам. За три дня были звонки, что вроде его видели..то во дворах пр.Культуры-Луначарского, то пр.Художников - ул. Луначарского, то ул. Руднева.
В итоге, нашелся в Вет. клинике "Пес и Кот" на Северном 23.03.
Помог Господь Бог и счастливый случай! Наша родственница пошла в зоомагазин на пр.Художников (универсам Spar) купить что-то для своей собаки. Разговорилась с продавцами, поведала нашу грустную историю. А продавцы сказали, что к ним приходила пара. Девушка с юношей нашли его в подъезде 21.03 вечером, он скулил.... (почти сутки был один!). Купили для него поводок, шампунь и т.д. Назвали Рыжиком. Было понятно, что они его успели полюбить, решили оставить себе.
Вся эта информация поступила нам. Муж съездил в Зоомагазин, показал фото продавцам. Сказали 100% он. Стало уже спокойно! Главное, что жив!!!!! Наш круг поиска сузился. Начали раздавать фото и объявления расклеивать по тому району. Заехали в том числе и в "Пес и Кот", оставили номер клеймо....Буквально через несколько часов позвонили и сказали, что пес найден, девушка привела его на осмотр. И....вот он Хеппи Энд...Брюс (Эйс он только по паспорту) оказался на наших руках!!!!! Верьте в чудеса!
От себя хочу добавить,спасибо ДРУЗЬЯМ В КОНТАКТЕ почти 400 перепостов !
Отдельное спасибо Кате Gruniasha за размещение информации в ПОТЕРЯШКЕ,ПИКЕ и конечно на нашем форуме!

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#35 Дата: 24 Мар 2014 09:20


слава Богу!!!!

но самое конечно страшное, что люди которые находят не делают попыток отдать!!!!!!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#36 Дата: 24 Мар 2014 09:26


marsi:
Буквально через несколько часов позвонили и сказали, что пес найден, девушка привела его на осмотр.

а что сказали люди, которые его себе оставили?
вот как так можно!? Я даже когда попугай к нам прилетел объявления клеила и хозяев искала.

marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#37 Дата: 24 Мар 2014 10:24


Nasya:
а что сказали люди, которые его себе оставили?

рассказ хозяйки Эйса:
...Девушке было очень грустно, она даже ничего толком не рассказала, отдала нам купленные для него вещи, взяла вознаграждение и со слезами ушла.

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#38 Дата: 24 Мар 2014 10:35


атас. значит точно не собирались искать хозяев ((( грустно ...

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#39 Дата: 24 Мар 2014 10:46


Nasya:
грустно

это не грустно, это ПИПЕЦ! как так можно вообще? она бы поставила себя на место хозяев, пропал бы у нее щеночек, и какая то "добрая душа" его так же себе захапала и оставила бы. купила бы комбезик, поводочек и тд. где у людей мозги?
хорошо, что все хорошо кончилось. а жили бы эти сердобольные в другом районе и ищи свищи ветра в поле

__________________
Майлон))

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#40 Дата: 24 Мар 2014 11:54 - Поправил: Gruniasha


Я Ире сразу сказала: раз за пару дней информации о том, что он погиб не поступило - значит кто-то взял. Раз нет информации в той же Потеряшке о найденной собаке - значит нашедшие решили оставить себе. Потому что любой человек, желающий найти хозяев собаки, за несколько дней предпринял бы хоть какие-то шаги по их розыску.

__________________
За сим откланиваюсь!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#41 Дата: 24 Мар 2014 12:08


Инфанта:
это не грустно, это ПИПЕЦ! как так можно вообще?

По опыту-щенков возвращают в основном собачники, а так люди видят мимишную мордочку и... Когда я так у одних спросила, почему себе оставили, в ответ услышала, что он им понравился. На мои доводы отвечали, что нечего было терять... (ЗЫ было давно)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#42 Дата: 24 Мар 2014 12:30


ппц...даже я в шоке!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#43 Дата: 24 Мар 2014 12:41


Elle:
что нечего было терять

все всегда аукается. значит сами потом потеряют еще в 2 раза больше.
я просто сразу представляю, как мой убежит, потеряется, а кто то его возьмет и оставит себе, а я буду бегать, искать, плакать и тд. ух прям злость реально берет!

__________________
Майлон))

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#44 Дата: 24 Мар 2014 12:43


Gruniasha:
раз за пару дней информации о том, что он погиб не поступило - значит кто-то взял.

Может и с нашим так же. Правда ваш ласковый и идет к людям, а наш Оди к чужим не очень (со слов владельцев).
Очень рада!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#45 Дата: 24 Мар 2014 12:45


Инфанта:
я просто сразу представляю, как мой убежит, потеряется, а кто то его возьмет и оставит себе, а я буду бегать, искать, плакать и тд. ух прям злость реально берет

меня от этой мысли трясет((

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#46 Дата: 24 Мар 2014 12:58


Инфанта:
я просто сразу представляю, как мой убежит, потеряется, а кто то его возьмет и оставит себе,

Девочки, вот мы сейчас об этом мечтаем. Вот правда. Лучше так, чем гибель.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#47 Дата: 24 Мар 2014 13:00


Nata Bel
я вас прекрасно понимаю, что в таком случае есть шанс, что собака вернется домой.
но это не снимает ответственности с тех, кто его взял и оставил себе...

__________________
Майлон))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#48 Дата: 24 Мар 2014 13:04


хорошо, что все хорошо закончилось и малыш дома

Адресник был?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#49 Дата: 24 Мар 2014 14:27


Nata Bel:
Может и с нашим так же. Правда ваш ласковый и идет к людям, а наш Оди к чужим не очень (со слов владельцев)

Наташ, если бы погиб - да уже бы хоть где-то прошла информация. Породистый пес все же...
Я думаю его банально подобрали и оставили себе... Потому что если бы нашли и хотели вернуть - то уже бы опять-таки появилась информация... Как Алла правильно сказала: любители халявы не дремлют...

__________________
За сим откланиваюсь!

zif
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 3

Фото: 7 
#50 Дата: 30 Мар 2014 18:16


У меня была похожая история с мойм Арчи в этом же возрасте в этом же районе только рванул к дому во дворы Культуры и Луначарского. После этого сделал ВЫВОД выгуливать надо очень внимательно особенно в темное время суток и заказал именной ошейник с номером телефона(один мужик делает на Просвещение не дорого)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Нашёлся] СПб: Пропал щенок ДРТ
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru