Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Подскажите знающие люди.вопрос про клеймо.
Вниз
Автор Сообщение
человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#1 Дата: 4 Апр 2014 12:58


Всем доброго времени суток.может кто меня вспомнит :-) я в январе на вашем форуме размещала инфу про мальчишку потеряшку ДРТ найденного на киевской,слава богу Шульц дома :-) .вот теперь сама стала счастливой обладательницой девочки ДРТ.нам ее отдали,по причине прогрессирующей астмы и аллергии на собачку у мальчика подростка,который ее очень любил (((даже отдали не с первого раза,т.к. мальчик не мог никак с ней расстаться.собаку не хотели отдавать абы кому,искали только знакомых людей.этими людьми оказалась наша семья)))так вот,хотела бы знающих людей попросить помочь в одном вопросе.вопрос вот в чем?у собаки есть документы (когда забирала ее,мальчик не нашел доки,мама на работе была)я не стала ждать пока он их найдет.вчера позвонил, нашел))) завтра поеду заберу.по телефону внятного ответа написан ли клуб в документах я не получила,сказал клуб джек Рассел терьеров.я думаю что все клубы этой породы и есть клубы Дрт)или я не права?у нее имеется клеймо.со своим совсем малым опытом в сфере клейм попыталась поискать по базам и выйти на клуб...к сожалению ничего не нашла и теперь думаю что это какой то подвох и клуб левый((((погмогите кто чем сможет )клеймо начинается на Е1

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#2 Дата: 4 Апр 2014 13:01


человек
вопрос не скромный, а зачем Вам так важны документы?

человек:
клеймо начинается на Е1

клеймо принадлежит СКОРу

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3 Дата: 4 Апр 2014 13:04


человек:
клеймо начинается на Е1

Это клеймо СКОР.
человек:
сказал клуб джек Рассел терьеров

И у них кажется есть клуб который называется "Джек Рассел Терьер", по крайней мере когда покупала своего парня мне дали такую визитку, родуху сама оформляла через СКОР всё в порядке было.

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#4 Дата: 4 Апр 2014 13:06


человек

вы сначала заберите документы, посмотрите - что за клуб, думаю, что там могут быть и телефоны, по которым можно узнать интересующую вас информацию. по клейму - да, скорее всего это организация СКОР.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#5 Дата: 4 Апр 2014 13:14


astra
Всмысле?!ну если они у нее уже есть то почему она должна остаться без них?!получился встречный вопрос ))не буду тут юлить и скажу честно что хотелось бы выйти на клуб где она зарегистрирована и быть может сходить с ней на выставку.по поводу вязки спорный вопрос потому как просто боюсь не справиться с самим процессом выращивания щенков,опыта нет,только разве что котята)))к тому же я не домохозяйка.не переживайте я не буду делать из собаки рабочую лошадку,как вы намекаете судя по действительно не скромному вопросу)))она очень нами любима и мы ей любимы еще больше)))она для нас вы первую очередь член семьи

человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#6 Дата: 4 Апр 2014 13:15


Omois
Спасибо огромное.простите а скор это что:-)я не профи(

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#7 Дата: 4 Апр 2014 13:21


человек:
скажу честно что хотелось бы выйти на клуб где она зарегистрирована и быть может сходить с ней на выставку

Для того чтоб сходить на выставку не обязательно связываться с клубом (а вот то что сменился владелец наверное нужно поставить клуб в известность, может помогут переоформить документы на вас), достаточно родухи... едите в офис СКОР и записываетесь, правда владельцы по докам прежние хозяева будут.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#8 Дата: 4 Апр 2014 13:22


человек:
а скор это что:-)я не профи(

http://www.iku.ru/

__________________


человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#9 Дата: 4 Апр 2014 13:32


Omois
Я тоже думала уже что в клуб надо сообщить,но почему то в самих доках по словам мальчика владелец непосредственно самой Собы никто не вписан.
Может быть такое?там мама папа вписаны владельцы а у нашей нет

человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#10 Дата: 4 Апр 2014 13:33


Omois
А на какую выставку мы можем пойти не быв там не разу и нам года?спасибо.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#11 Дата: 4 Апр 2014 13:33


человек:
не буду тут юлить и скажу честно что хотелось бы выйти на клуб где она зарегистрирована и быть может сходить с ней на выставку.по поводу вязки спорный вопрос

вопросов больше нет

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#12 Дата: 4 Апр 2014 13:34


человек
2 года ))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#13 Дата: 4 Апр 2014 13:36


человек:
но почему то в самих доках по словам мальчика владелец непосредственно самой Собы никто не вписан.
Может быть такое?там мама папа вписаны владельцы а у нашей нет

Если у вас Щенячья карточка (Метрика щенка) то да, владелец свои данные на себя сам вписывает, а при получении родословной уже впечатывают.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#14 Дата: 4 Апр 2014 13:40


человек:
А на какую выставку мы можем пойти не быв там не разу и нам года?спасибо.

Если щенячка, то пока родословную не оформите ни на какую, так как по ней можно записаться на выставку только до 18 месяцев.
А потом смотрите на сайте: http://www.iku.ru/5.html

__________________


человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#15 Дата: 4 Апр 2014 13:41


Omois
Извините такую глупую )))а поменять щеночку на родословную как и где можно?спасибо

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#16 Дата: 4 Апр 2014 13:51


человек:
поменять щеночку на родословную как и где можно?

Едите в офис СКОР: http://www.iku.ru/6.html
Пишите заявление (бланк дадут), оплачиваете пошлину и ждёте месяц.
Есть правда маленькая неувязочка чтобы обменять щенячку на родуху нужно ещё приложить описание с выставки, по крайней мере год назад было в обязательном порядке (без него не меняли), так что сначала позвоните туда расскажите свою ситуацию, может чего посоветуют.

__________________


человек
Участник
москва
Сообщений: 37

Фото: 5 
#17 Дата: 4 Апр 2014 14:39


Omois
Спасибо огромное

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#18 Дата: 27 Апр 2014 22:37


человек:
А на какую выставку мы можем пойти не быв там не разу и нам года?спасибо.

Я боюсь что в основном только СКОР выставки. И то примут ли в СКОРе при записи на выставку щенячку. Я не уверена что РКФ на выставку примет документы СКОР. Могу и ошибаться.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Подскажите знающие люди.вопрос про клеймо.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru