Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
потерялась сука Парсон. метро ВДНХ
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#31 Дата: 25 Июн 2014 15:05


dashka89:
только 3 странных звонка.и все на тел клики

возможно видят похожую, а возможно это клиника выдумала, а вообще конечно это ужасно( особенно ужасно если они врут, сказали бы правду какая бы горькая она не была

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#32 Дата: 25 Июн 2014 16:20


Что ж у нас за страна то такая!!!??? Если бы человек так пропал из клиники, то всех бы на ноги подняли и нашли, если бы машину угнали - то тоже бы работали и искали... а собака...
И самое страшное, что даже если доказать что ветеринар совершил ошибку или кто из клиники, по которой собака предположим погибла, разве будет ему суровое наказание? Помоему у нас в стране за это не наказывают нормально ((( Только остается это на их совести, им с этим жить. Но это при условии что она, совесть, у них есть, а это не факт!
Я считаю что информацию об этой клинике и этом инциденте нужно распространить по интернету везде где только можно, на всех сайтах и форумах посвященных животным! И на дверь клиники наклеить это объявление!

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#33 Дата: 25 Июн 2014 16:26


Svetlana I:
Или компенсировать стоимость животного, которого не вернули.

Да кроме этого должны по хорошему вернуть все деньги за лечение и еще моральный ущерб!!! И это они должны еще и сами предложить!

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#34 Дата: 25 Июн 2014 17:40


Ну...собака - это имущество.Так что если это врачебная ошибка...врач без лицензии или что-то в этом роде...они обязаны вернуть деньги...можно пригрозить судом...единственное...на сколько я знаю...там в договоре есть пунктик что претензий не имею в случае гибели собаки...другой разговор -конкретный врач - был ли он вообще ночью,как у него с документами...и имеет ли клиника право на стационар и т.д...тогда там другие вещи поднимутся...надо поговорить с главрачом...послушать что она скажет...попросить все документы и лицензии,начиная с клиники закончивая врачами что лечили по договору.договор не отдавать.Если ничего не расскажут - то грозить судом и освещением в СМИ...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#35 Дата: 26 Июн 2014 01:40


irpolend
завтра назначена у нас встреча с директором клиники и там хоть что то надеюсь будет понятно

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#36 Дата: 26 Июн 2014 22:15


dashka89
Новости есть?

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#37 Дата: 27 Июн 2014 23:33


pomeschikovan:
Новости есть?



dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#38 Дата: 28 Июн 2014 23:36


pomeschikovan
Tashik
новостей нет(((
встречалась с директором клиники.договорились(вроде)о до судебном решении.
сегодня отправила письменную претензию на имя ген дира. клиники.обещали к 4-ому числу составить бумаги.Пока вроде они готовы выплачивать компенсацию.

хотя если честно я еще надеюсь.
муж купил мне щенка дрт. замечательная девочка,пока осваивается в новом доме и то же надеется что ее сводная сестренка найдется.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#39 Дата: 29 Июн 2014 00:06


dashka89
походите в том район по дворам..поприсматривайтесь...спросите у собачников, у бабулек, у дворников, у консъержек, может у кого-то собака появилась за эти дни...вдруг кто-то подобрал...
dashka89:
то ее сводная сестренка найдется.

мы все вместе с вами надеемся!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#40 Дата: 29 Июн 2014 00:08


Ольга и Флю
ходим...спрашиваем,всем местным дворникам,бомжам и т.д. обещаем денег за собу.....тишина

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#41 Дата: 29 Июн 2014 20:39


Просто кашма,,девочка найдись!!!!!

__________________
glavnay

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#42 Дата: 1 Июл 2014 15:08


я в шоке......если произошло что-то другое, то что ж они твари молчат??????
а если она убежала, то это полная их ответственность! только как доказать(((( это ужас какой то((
какого хрена они ее выгуливали вообще? им не на выгул собаку оставили.
клинику просто задолбать надо!!!!!!

__________________


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#43 Дата: 1 Июл 2014 16:57


Как дела в поисках? И вопрос: как далеко Вы живете от клиники, просто есть вероятность, что она пошла домой. И есть ли какие то метки- клеймо или чип.

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#44 Дата: 1 Июл 2014 17:04


есмли собака погибла, то при неурегулировании досудебно. на суде они будут обязанны предоставть доказательство смерти. т.е. тело жимвотного. в любом другом случае можно впаять от перепродажи до утери.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#45 Дата: 1 Июл 2014 20:20


Светлана и Ричи
lenkamx
Surepka
они говорят что убежала и все....возмущенна я конечно страшно!и все таки надеюсь решить вопрос до судебно...но если что пойду до последнего!не хочу оставлять их без наказания.

новостей пока нет((только жулики всякие звонят.у собы есть клеймо.чипа нет(
живем мы в бибирево а клиника на вднх

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#46 Дата: 1 Июл 2014 20:31


да даже если собаке делал манипуляции врач у которого нет лицензии,они так и будут говорить...не говоря о том что может не быть лицензии на стационар...там много чего может быть почему они и рта не раскроют а предпочтут до суда отдать деньги и ничего не сказать.И/или если были нарушения по утилизации...или действительная судебная ошибка которая может стоить врачу лицензии....да и клинике в суде светиться ....извините....
Если она убежала - это лучший исход...тогда есть надежда...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#47 Дата: 4 Июл 2014 00:11


irpolend
согласна на все 100....
встречу перенесли на 9-ое....жду

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#48 Дата: 5 Июл 2014 17:22


Что-то они все переносят и переносят! И по какой причине это они встречу перенесли? Слишком заняты? Есть дела поважнее чем разгребать свои косяки? Или спешно стали лицензию себе и работникам делать!? Странно они время тянут, очень странно...
Может сразу на них в суд? Мне кажется захотели бы уладить и компенсацию выплатить, сделали бы это уже давно. А так обещаниями непонятными кормят и время тянут непонятно для чего. А за это время другие собак у них лечат и оставляют... и кто знает, может у них регулярно так " убегают".

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#49 Дата: 5 Июл 2014 22:19


Ну может до з/пл лечащего врача...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#50 Дата: 5 Июл 2014 23:24


Tashik
irpolend
я до среды подожду...если не выплатят то сразу в суд.

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#51 Дата: 6 Июл 2014 09:52


Как успехи в поисках? Нашлась?

__________________


dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#52 Дата: 6 Июл 2014 12:45


lenkamx
не как(((((

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#53 Дата: 6 Июл 2014 14:10


Есть предположения, где она может быть? В этих районах поклеили объявлений? Крепитесь, и действуйте. Уж лучше её найти. Удачи!

__________________


dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#54 Дата: 7 Июл 2014 18:49


lenkamx
весь район заклеили(((конечно лучше найти!!

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#55 Дата: 8 Июл 2014 00:08 - Поправил: Tashik


[quote=dashka89]не как(((((




Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#56 Дата: 26 Июл 2014 10:02


dashka89
давно не заходила на форум, надеялась, что хоть что-то прояснилось. новостей нет?

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#57 Дата: 26 Июл 2014 14:09


и денег не выплатили?

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#58 Дата: 27 Июл 2014 08:22 - Поправил: Valera


Вы бы озвучили название клиники, директора, с кем встречались, кто конкретно потерял. В обшем всех причастных к истории. Больше всего они бояться негативной рекламы. ну скинутся на компенсацию, извинения принесут - легче от этого никому, а вот ДУРНАЯ СЛАВА О КЛИНИКЕ пойдет гулять - а это убыток - вот это им хуже ножа. И не бойтесь, если все было как Вы описали - то ВЫ В СВОЕМ ПРАВЕ дать оценку.
Да и другим помощь окажете, избавив от повторения уже с другими собачками.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


dashka89
Участник
москва
Сообщений: 24
#59 Дата: 1 Авг 2014 00:58


Valera
irpolend
Nasya
новостей нет(((денег конечно выплатили но покрыли только стоимость собаки((название клиники 9 жизней

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#60 Дата: 1 Авг 2014 01:18


dashka89

Покупайте щенка!!! Все будет хорошо!

__________________


[url=http://


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
потерялась сука Парсон. метро ВДНХ
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru