Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА!
Вниз
Автор Сообщение
Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1 Дата: 23 Ноя 2014 11:34 - Поправил: Surepka


Добрый день!
Ребят, сложилась такая ситуация :
у подруги питомник цвергпинчеров, одна сука родила 2 щенков, молока нет практически, щенки не набирают вес совсем!
В помете всего два щенка . Девочка в свои 10 дней весит 184 г, кобель - 224 г.
Начали докорм, но они не набирают вес....... Щеники активные ,веселые, но.. сами понимаете, 10 дней- слишком маленький срок.
Попросили разместить объявление! Если есть у кого-то кормящая сука, у которой щенки весят не более 250 г ( чтобы не задавили приемышей), то подруга была бы благодарна, если бы её малявок подложили к Вашим!!!!!
Территориально - Серпухов- Чехов-Москва и т.д...
Для связи сразу оставляю телефон , девушку зовут Наталья (она врач в нашей клинике) : 8-910-484-02-36.
Огромная просьба, владельцы кормящих сук, откликнитесь!!! По условиям думаю с ней сами договоритесь!!! Малышей жалко очень, хочется, чтобы вытянули... у Варвары сейчас увы кормящих нет(((((

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#2 Дата: 23 Ноя 2014 12:40 - Поправил: irpolend


девочки,если щенки не набирают и так весят в 10 дней...уверенности в том что они здоровы нет...Я извиняюсь сильно,но если нет инфекции(не обязательно вирус,а той же бактериальной,может быть "волчья пасть" - встречается она к сожалению и в даже очень известных питомниках у цвергов.Суку можно проколоть гомеопатией для молока и поить чаем с молоком.Щенков можно подложить к некормящей суке - молоко придет и довольно быстро - у меня взрослая.Это я про цвергпинчеров.
У меня щенки под 2 кг уже-нас 4 неделя.Так что помочь не смогу...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#3 Дата: 23 Ноя 2014 12:44


Согласна с Ириной.
Кормящие есть и не только у меня, но кто рискнет здоровьем всех собак в дальнейшем. Я не рискну. Несколько пометов вырастила на искуственном питании в начале своего пути- все были жирнюки.
За свой счет брала и вперед. В этом ничего нет сложного. А если на исскуственном не набирают все, то это заставляет задуматься.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#4 Дата: 23 Ноя 2014 20:48


Surepka
у меня один помет пекинесов на сухом сучьем Биафаровском вскормлен

__________________
За сим откланиваюсь!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#5 Дата: 24 Ноя 2014 11:08


В принципе да, вы правы) Пока там пытаются выкормить на рояловском сухом молоке....
Были звонки от заводчика дратхааров, но там слишком крупные щенки.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru