Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищем соседей в районе Чертаново
Вниз
Автор Сообщение
machulkin
Участник

Москва
Сообщений: 9
#1 Дата: 21 Мар 2016 10:44


Добрый день я и мой любимый питомец ищем наших соседей в Чертаново, для совместных прогулок по Битце, и общения на тему питомцев.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 21 Мар 2016 11:10


А зачем заводить несколько одинаковых тем?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_11776_1.html

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


machulkin
Участник

Москва
Сообщений: 9
#3 Дата: 21 Мар 2016 13:25


) хороший вопрос. К сожалению ни в профиле, ни где то еще не смог найти - сколько тем я опубликовал. А зайдя на форум утром не нашел своей темы. Решил, что удалили - возможно не тот раздел. Решил создать в другом. Надеюсь это не карарается) или не очень сильно.

machulkin
Участник

Москва
Сообщений: 9
#4 Дата: 21 Мар 2016 13:30


Понял) изначально пытался опубликовать в "Обьявлениях" но что то напутал и оно - первое ушло в "Ищу тебя" . Прошу прощения, не часто учавствую в форумах.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 21 Мар 2016 13:31 - Поправил: Elle


machulkin:
К сожалению ни в профиле, ни где то еще не смог найти - сколько тем я опубликовал.

Вот Ваш профиль, там указаны Ваши темы


__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


machulkin
Участник

Москва
Сообщений: 9
#6 Дата: 21 Мар 2016 14:31


Большое спасибо! Нет пределу совершенства) Надеюсь и дальше не оставите один на один с форумом.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#7 Дата: 21 Мар 2016 14:39


Мне в личку писать ничего не надо, а тем более учить. А где и что писать я решу сама

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


machulkin
Участник

Москва
Сообщений: 9
#8 Дата: 21 Мар 2016 14:41


Вот, замечательно))) все видят мои посты - а вот я зайдя в свой профиль, под своей учетной записью не вижу!!! Как то кривовато.

machulkin
Участник

Москва
Сообщений: 9
#9 Дата: 21 Мар 2016 14:43


Злые вы, живите и дайте жить другим. Но за урок спасибо. Надеюсь, флуд мы прекратим на этом. Очень не хочется портить этот прекрасный день низкими подобными нотами. Тем более, что пора нам на прогулку))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищем соседей в районе Чертаново
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru