Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищем родственников
Вниз
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#61 Дата: 15 Ноя 2007 16:35


мы идем, в юниоры.
А вообще то я не очень понимаю, почему все так зациклились на отцах. Моя мама 20 лет держит питомник черных терьеров, сертифицированный специалист в этом деле, так она говорит, что щенок на 70% берет экстерьер от мамы...

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#62 Дата: 15 Ноя 2007 16:49


Ginger
Просто у нас всех матери разные, а отец один

__________________




Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#63 Дата: 15 Ноя 2007 16:54


LenChik
Замечательные уши! и собака вся замечательная! Если вы собираетесь ездить с псом за границу, то однозначно нужен чип! а если нет, на мой взгляд решать вам, по мне так вообще можно ничего не делать, но я дама легкомысленная, может еще кто-то что-то посоветует

__________________




VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#64 Дата: 15 Ноя 2007 17:04


Vi Alex
Ставте клеймо чип могут вынуть!!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_1236_0.html
Мы тоже идем на выставку.
А вот что у нас с ушами:


__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#65 Дата: 15 Ноя 2007 17:09 - Поправил: VOLOD


Клеймо мы сами ездили делать

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#66 Дата: 15 Ноя 2007 17:51


VOLOD
у меня клеймо ассоциируется с номером из концлагеря И фотку с ушами не увидела, у меня, наверное какой-то программки нет
Мы идем на выставку 25 в юниорах

__________________




VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#67 Дата: 15 Ноя 2007 17:55


264923264 isq
Мы 24-25

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

LenChik
Участник
Сообщений: 80

Фото: 2 
#68 Дата: 15 Ноя 2007 21:06


VOLOD
А у вас есть фото наших родителей? А может вы их видели, вы вроде в гостях в сентябре были?
А по поводу ушей, так сейчас вроде на это не смотрят, как впрочем и на купирование хвостов?
Спасибо большое за информацию.. А клеймо, я так понимаю, надо ставить после получения родословной?

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#69 Дата: 15 Ноя 2007 22:01


Цитирование: LenChik
А по поводу ушей, так сейчас вроде на это не смотрят

как это не смотрят есть стандарт и все тут...Купирование хвостов в России на выбор заводчиков.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#70 Дата: 15 Ноя 2007 23:46 - Поправил: VOLOD


LenChik
Нет не видели, мы были с нашей сестрой у УВ по поводу клейма, а про родителей, у меня создаётся впечатление, это дело темное, пару раз задавал вопросы, "дайте посмотреть хотябы фотки", но ответ к сожалению был отрицательный, мол фоток , к сожалению, нет. Но на выставке "Кубок мира и мэр" ( не пойму это что ль " Лужка"иль нет?) все будут! Вот сидим и тешим себя надеждами, увидеть и родителей и братков с сестрами, пока везет только с сестрёнками.
Yula
А по поводу ушей, мы смирились. Конечно хочется, что б они висели, но пока чем богаты... Инфо имеем такую и с ней , в принципе согласны, что порода новая, пока!, и если ухи стоят то хорошо, если ухи лежат хорошо, если одно стоит др лежит хорошо. Все с кем по этому поводу говорили ( заводчик, ветеринары, хендлеры и ещё кто-то) все говорят ( почти хором), что ни чего страшного. От этого меньше мы своего любить не будим. Все равно он самый лучший ( у каждого свой ). И не надо их мучить какими-то условностями висит или лежит ухо, главное чтоб др. стояло!!!! и ВСЕ бут ОК

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Pachuka
Участник
Сообщений: 62
#71 Дата: 16 Ноя 2007 06:18


Vi Alex
у нас с ушами нормально (не стоят) но были моменты когда приподнимались - я тут же била тревогу, начинала звонить заводчикам, в клуб, массировать. теперь они у нас в активном состоянии самолетиком лежат, а когда устанем - просто идеальные
VOLOD
я тоже просила фотки родителей своего мальчугана выслать по почте - ни ответа ни привета

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#72 Дата: 16 Ноя 2007 08:52 - Поправил: Sly


Цитирование: Vi Alex
у меня клеймо ассоциируется с номером из концлагеря

Я солидарен с Vi Alex . У Фила клейма небыло, я даже был рад этому, но теперь я понял что скорее всего это говорит о его (Фила ) не совсем известном происхождении . Пойдем на выставку 24-25 и посмотрим как оценит Уражевский свои Редкие Породы (я так думаю, что они действительно редкие ), кобели редко добиваются карьерного роста, но если надо будет вставим Филу клеймо. (посмотрим после выставок)

До встречи 24-25 в Сокольниках

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


LenChik
Участник
Сообщений: 80

Фото: 2 
#73 Дата: 16 Ноя 2007 10:08


Да встретимся А вы справки уже получили?

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#74 Дата: 16 Ноя 2007 10:23


LenChik
справку можно получить прямо на выставке, стоит, если мне не изменяет память, 200 руб. Главное ветпаспорт не забудьте!

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

LenChik
Участник
Сообщений: 80

Фото: 2 
#75 Дата: 16 Ноя 2007 12:01


Ginger
Я тут заглянула в ветпаспорт, а вы фотографию вклеивали?
Volod
И к Вам вопросикА прививку вы делали ту, что в полгода после смены зубов?

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#76 Дата: 16 Ноя 2007 13:23


LenChik
упс... а туда надо что-то вклеивать?

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#77 Дата: 16 Ноя 2007 13:27


на выставке смотрят в основном, чтобы была прививка от бешенства, остальные им не интересны. Но мы и без прививки в 6 месяцев проскочили, сославшись на то, что у нас еще не все зубы сменились.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

LenChik
Участник
Сообщений: 80

Фото: 2 
#78 Дата: 16 Ноя 2007 15:00


Ginger
Я не знаю, может и не нада, но там есть такая страничка
А я и не пойму все поменялись или нет, вообще хотела месяцев в 7 сделать

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#79 Дата: 16 Ноя 2007 16:05


LenChik
У нас зуб остался молочный!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#80 Дата: 16 Ноя 2007 20:01 - Поправил: Irinabor


Klepa
не видела вашего сообщенияЮ так у нас папа один, у нас тоже Dany Szepe Petya, ток мама АЛСУ Джон, живем мы на улице Барышиха -)) на той же где и питомник Джон находится...)) и родились почти в один день, наша девочка 27.12.06 родилась!-)

__________________


Geka
Гость
#81 Дата: 16 Ноя 2007 23:06


Добрый вечер всем!Читаю вашу информацию о братьях,сестрах,о родителях и сама удивляюсь,когда заглядываю в раздел питомники - в РКФ все понятно,есть фото и титулы родителей,смотрю питомники СКОР- фото только одних щенков.Странно все это.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#82 Дата: 16 Ноя 2007 23:55


Цитирование: Geka
Добрый вечер всем!Читаю вашу информацию о братьях,сестрах,о родителях и сама удивляюсь,когда заглядываю в раздел питомники - в РКФ все понятно,есть фото и титулы родителей,смотрю питомники СКОР- фото только одних щенков.Странно все это.

[quote=Sly]Пойдем на выставку 24-25 и посмотрим как оценит Уражевский свои Редкие Породы (я так думаю, что они действительно редкие )[/quote

Я же уже писал (см. выше) ПОРОДЫ У НАС РЕДКИЕ щенки рождаются без " отцов "

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#83 Дата: 17 Ноя 2007 00:16


Geka
И что из этого следует?
На двортерьеров, вроде, не похожи.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#84 Дата: 17 Ноя 2007 00:36


Да и в РКФ много странного . Если я хочу зарегестрировать свою собаку в РКФ у собаки обязательно должно быть клеймо . случайно посмотрел репортаж с выставки Россия 2007 (1606 RIOJA DE BARBA-NEGRA, RKF 2041117, 28.09.06, клеймо: -, (MYRMIDON JACK MACK x MYRMIDON JACK ELEKTRA), Зав.: ИСПАНИЯ, Вл.: СЕРОВА О., г.Москва - отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП / ex, BJ, BOB) как я понял лучший ДРТ , а клейма нет . У всех остальных участников есть , а у этой собаки нет. Я думаю что еслиб я пошел регистрировать Фила в РКФ (клейма у него нет) меня бы отфутболили . Получается несправедливость. Есть темные места и в СКОР и в РКФ.

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#85 Дата: 17 Ноя 2007 12:56


А что разве клеймо чипировкой не заменяется?

__________________


Klepa
Участник

Сообщений: 124
#86 Дата: 17 Ноя 2007 15:37


Irinabor
Наконец-то, хоть одного родственника нашли! Но живем, к сожалению, далековато от вас (в Люберцах). Но было бы здорово встретиться. Если я не ошибаюсь, мы и у хендлера (Насти) одного занимаемся. Помоему, она про Вас рассказывала (если память меня не подводит).

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#87 Дата: 17 Ноя 2007 17:22


да, Настя наш хендлер, так это вас она в юниорах кобелях выставлять будет? Прикольно, так мы с вами 2-а дня будем общаться Мы в юниорах тоже, ток соответственно девочках Я тоже уже давно хотела встретить хоть одного родственника, будет очень интересно пообщаться! Мы иногда в Химки ездим, там у нас друг парсон живет и еще джек приезжал, так что можем потом тоже организовать встречу для родственников, ну и друзей

__________________


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#88 Дата: 17 Ноя 2007 17:25 - Поправил: Irinabor


Klepa а ваш мальчик 29 или 27 декабря родился? Просто наша 27 и у вас в анкете вроди 27 написано...?

__________________


Гость
#89 Дата: 17 Ноя 2007 18:52


Geka, а у Вас собачка РКФ?

admin
Администратор
Фото: 10 
#90 Дата: 19 Ноя 2007 00:51


Цитирование: Sly
Да и в РКФ много странного . Если я хочу зарегестрировать свою собаку в РКФ у собаки обязательно должно быть клеймо . случайно посмотрел репортаж с выставки Россия 2007 (1606 RIOJA DE BARBA-NEGRA, RKF 2041117, 28.09.06, клеймо: - ...
...У всех остальных участников есть , а у этой собаки нет. Я думаю что еслиб я пошел регистрировать Фила в РКФ (клейма у него нет) меня бы отфутболили . Получается несправедливость. Есть темные места и в СКОР и в РКФ.


Собака привезена щенком из Испании. Там, как и во многих странах Европы, достаточно лишь мкрочипирования, без клеймения. FCI это допускает и отдаёт на откуп организациям, занимающимся регистрацией собак в своей стране. РКФ в нашем случае регистрирует привезённую и офоормленную там по всем правилам FCI собаку "как есть", но для рождённых щенков в России требует обязательного клеймения для всех. Как и для "нулёвочников", привезённых из стран или Клубов не имеющих отношений с FCI.
Для рождённых щенков в России (в системе РКФ) без клейма вашего щенка кинолог даже смотреть не будет "на выписке", никакого акта-осмотра о его экстерьерном здоровье и породности не подпишет. Только клеймо может говорить о принадлежности щенка именно к этому помёту, а не к подставленному другому. Далее объяснять про, якобы, несправедливость эркаэфа или этого "за глаза"?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищем родственников
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru