Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Хозяин нашёлся] 11.06.2018 в СВАО найден Джек Рассел Терьер белого цвета
Вниз
Автор Сообщение
poteryashka123
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 14 Июн 2018 11:30


11.06.2018 в СВАО (в районе улицы Лескова, 28к1) найден Джек Рассел белого цвета, уши с чёрными пятнами, на попе чёрное пятно.

На собаке был ошейник без какой-либо информации. У пса есть клеймо, по которому удалось установить:

1) анкета пса: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=userinfo&user=4069
2) он из СКОРа, питомник "Джон"
3) заводчица - Гущина О.А. (актуальных контактов нет)
4) собственница - Иванова Вероника Борисовна (актуальных контактов нет)
5) пёс принимал участие в выставках (последний раз несколько лет назад), хендлер неизвестен

Огромная просьба связаться со мной, если у вас есть любая актуальная информация, которая может помочь найти собственника. Заранее благодарен!






Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 14 Июн 2018 11:35


Поделилась на ФБ

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 14 Июн 2018 23:08


Если собака действительно этого пользователя форума, то он оставлял свой телефон в одной из тем:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_5647_3.html#msg383538
Marty:
Привет, поздравляем с победой, хотим посоветоваться по поводу ушей оставте тел я наберу или мне наберите 89296671318 Вероника



poteryashka123
Участник
Сообщений: 2
#4 Дата: 15 Июн 2018 17:38


Вчера вечером передал пса хозяйке. Спасибо всем за помощь!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 15 Июн 2018 22:00


poteryashka123
УРА!
Вы - молодец!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Хозяин нашёлся] 11.06.2018 в СВАО найден Джек Рассел Терьер белого цвета
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru