Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу заводчика/хозяина
Вниз
Автор Сообщение
Vancouver
Участник
Тюмень
Сообщений: 1
#1 Дата: 19 Сен 2021 17:55 - Поправил: Vancouver


Добрый день Я живу в Тюмени, вчера по пути в ветклинику встретила джек рассела терьера, без ошейника и поводка. Так как шла на операцию, пообщаться с ним не могла. Сегодня увидела его снова, уже в своем дворе, оказывается он увязался за женщиной, она его забрала, но парень не поладил с хозяйским котом и снова оказался на улице. Со слов этой женщины кобель умный, доброжелательный, оставила бы себе, если бы не кот. Она пыталась по клейму найти хозяина, звонила в клуб, показала фото клейма, там ей сказали, что это московский питомник, но какой именно не могли определить.
Я клеймо видела, но на грязном животе его видно еще хуже, чем на фото. Клеймо RTP, дальше цифра 3, а потом непонятно, 57?
Говорят парень не первый день на улице, его забирают домой, там встреча с кошкой (котом) и он снова на улице. Действительно очень доброжелательный, на агрессию других собак не реагирует никак. Сделал хозяином сына этой женщины, смотрит на него, как на бога, но его мама не хочет (или не умеет) подружить собаку с котом. Его снова выставили на улицу. У нас плохая погода, жуткий холод, дождь. Себе сейчас оставить не могу, кобель после операции от наркоза только отошел, сука в течке агрессивно себя ведет по отношению к джеку. Я попросила эту женщину подержать парня сутки. может получится найти хозяина. Смотрели объявления, его никто не ищет. Помогите определить питомник/заводчика, чтобы найти старого хозяина. Не знаю, есть ли у нас в городе группы помощи джеков.







Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#2 Дата: 19 Сен 2021 19:06


Добрый вечер!
Я проверила по официальной базе клейм РКФ буквы клейма RTP.
Пишет "Данные о регистрации отсутствуют"...

Просто через поиск на сайте zooclub выдает

Клеймо старое RTP
Клеймо новое
Клуб/объединение собаководов МКОО "Рассел-терьер Плюс"
Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. (495) 624-16-80, (495) 331-00-06
E-mail pochta-mnerambler.ru

Не факт, что смогут найти владельца, но найти заводчика вполне реально

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу заводчика/хозяина
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru