Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Вниз
Страница  Страница 15 из 43:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#421 Дата: 26 Янв 2011 12:57


seimon
ух ты, они у вас (ушки) выгибаются, или периодически встают и стоят?

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#422 Дата: 26 Янв 2011 13:00


seimon
вот он у вас, кстати, когда вот таук сидит и смотрит, еще не поскуливает? наш содится вот так, смотрит на нас и скулит - не знаю чего хочет :)))) потом я на корточки сажусь и спрашиваю - чего хочешь? что случилось? он так задумывается, потом. допустим, кидается к игрушке и тащит мне

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#423 Дата: 26 Янв 2011 13:09


samsonixa
Нет они не стоят конечно , просто немного не правильно висят, а если точнее одно всегда в порядке, а вот другое погуливает. Помоссируеш сразу все нормально, потом проходит время опять ухо гулять пошло. Обычно когда прислушивается, вот я и решила немного подкорректировать

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#424 Дата: 26 Янв 2011 13:32


samsonixa
Вот этот скулешь у нас начался не так давно, все как у вас один в один, как сядет так понеслось на разные лады, при этом глаза как у кота из Шрека. Я сначала думала может быть что то болит, пузико трогала , ругалась , ничего не помогает, вот что ему надо? Нагулялся, наелся, сижу сейчас за компом его лапы у меня на колене и опять эта песня

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#425 Дата: 26 Янв 2011 13:56


megahawk
Все поняли спасибо, пойдем обязательно!

__________________
seimon

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#426 Дата: 26 Янв 2011 14:53


seimon
ураааа! значит не один у нас такой нытик :)))) я вот помню когда совсем маленький был еще до полугода. вот так подходил, я тоже думаю - покорила, погуляла. поиграла (а время утром - на работу пора), я вот его гладить начинаю, а он засыпать начинает, я его уложу на диван и он спит... оказывается еще и спать укладывать надо было
а вообще они, по-моему, просто ужасные игроманы и гиперактивная порода, я вот где-то когда ему год был вообще думала,что мы не ту породу завели, мы не такие активные по жизни как наш песа, но сейчас вот ему полтора и уже проще. хотя вечером пока свою порцию игры не получит - не успокоится. Просто очень оказалась деятельная порода, все время что-то делает.у нас обязательно какая-нибудь косточка или вроде того должна быть, чтобы отвлечь хоть на полчасика

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#427 Дата: 26 Янв 2011 14:59


Shustov
ДОбрый день! а как насчет Терлецкого леса? бываете там? мы бываем! можем тоже как-нибудь договориться там встретиться

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#428 Дата: 26 Янв 2011 15:01


Paprika
Вы тоже рядом с Терлецким!? давайте как-ниубдь погуляем там вместе, и с Shustov ?? вы уже знакомы, похоже.

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#429 Дата: 26 Янв 2011 15:06


Юля
Юля!!! ничего себе! мы в восмьмом году еще и не мечтали о собаке, а Вы уже здесь были здорово! Как Ваш малыш! давай-то как-нибудь еще встретимся! мы вот в Терлецкий лес иногда ездим, я тут двоих еще позвала туда! как Грета ваша?

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#430 Дата: 26 Янв 2011 15:50


samsonixa
Покажитесь уже, у вас не одной фоточки, ну очень просим

__________________
seimon

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#431 Дата: 26 Янв 2011 16:11


Шейлочка
а Вы как на счет как-нибудь погулять в Терлецком лесу?

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#432 Дата: 26 Янв 2011 16:29


seimon
я нашла тут две фотки (на рабочем компе почти ничего нет) есть они в моей анкете?

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#433 Дата: 26 Янв 2011 16:37


Dantist Jack
а мы часто бываем в Щелково! по субботам, например! и скоро будем жить в Королеве :))) (ну, может через год :)))

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#434 Дата: 26 Янв 2011 16:43


Dushechka
мы в Щелково часто бываем!!!! можно как-нибудь в парке погулять! (наш тоже так в машине ездит спереди, еще морду на панель кладет )

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#435 Дата: 26 Янв 2011 16:46


Пррр
а в Терлецком лесу гуляете? я тут народ зазываю там погулять вместе как-нибудь!

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#436 Дата: 26 Янв 2011 17:07


samsonixa
Ну вот другое дело теперь во всей красе , приятно познакомиться!!! Мы тут нарыли магазинчик всяких радостей собачьих. В ассортименте рубец всякий разный, обрезь говяжья , кадыки бараньи( их жевать одно удовольствие) всякие хрящи, вообщем масса всего, мне привезли с доставкой на дом, находиться на 1 Владимировской цены вполне радуют у них есть сайт где можно все посмотреть!

__________________
seimon

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#437 Дата: 27 Янв 2011 11:13


seimon
seimon:
Ну вот другое дело теперь во всей красе

спасибо! хоть что-то, а то дома я до компа не добираюсь

а не могли бы Вы скинуть мне ссылку на этот магазинчик на 1 Владимирской - совсем близко от нас.

catyona
Участник
Москва
Сообщений: 2

Фото: 4 
#438 Дата: 27 Янв 2011 12:08


Мы тоже можем в Терлецкий лесопарк выбраться. От нас минут 20 ходьбы. Только вот 4-х месячный щен выдержит такой мороз? (если например -10 будет) Наша иногда скулить начинает и упираться как буйвол, фиг сдвинешь. :)

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#439 Дата: 27 Янв 2011 13:13


samsonixa
Я к своему стыду не умею копировать и вставлять ссылки т.ч. пишу от руки luckyfood.ru это их сайт где все можно посмотреть, а так 1 Владимировская дом 12 а. Тонни вчера весь вечер грыз с удовольствием бараний калтык, яего не слышала наверное с час, чему была рада до безобразия. Рубец тоже сегодня хряпал с удовольствием, там же минералы всякие, вещь говорят очень полезная, потом все натуральное, что не маловажно.

__________________
seimon

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#440 Дата: 28 Янв 2011 08:53


seimon
Елена, спасибо большое за адрес магазина! я посмотрела их сайт, только не пойму, там все в натуральном виде, в смысле, не засушенное, как, например, продукция "Tit Bit"? по поводу того, что Тонни занялся надолго косточкой или рубцом - это да! я тоже открыла такое "счастье", когда зубки у него поменялись, он очень любит грызть косточки, а тем более, что ничего не делать он не может, получается, либо я должны с ним играть, либо его можно отвлечь косточкой. только я в основном покупаю продукцию "Tit Bit". У меня подруга там работала и говорит, что там все сделано из натуральных продуктов и подвергается только обработке перекисью для обеззараживания. а так действительно продукция натуральная, только засушенная (обезвоженная). поэтому не боюсь покупать все эти штучки, они и полезные и зубки чистятся этим и ребенок занят чем-то!

samsonixa
Участник
Москва
Сообщений: 40

Фото: 2 
#441 Дата: 28 Янв 2011 08:59


catyona
Да, согласна, что многие так делают, когда холодно. а комбезик одеваете? еще очень важно, чтобы в комбезе было удобно, наш, например, не страшится холодов, лишь бы побегать дали, и в 4 месяца, в принципе. было тоже самое, у нас в прошлом году зима была холодная, а наш бегал только так, по снегу прыгал как заяц а вот сейчас мы занимаемся на площадке и в начале зимы поняли, что он ооочень мерзнет, я даже сама связала ему комбез, купили сначала один, потом другой, в общем в одном только он спокойно бегает, если ему не удобно, он встает как вкопанный .
Так что смотрите. если тут получится собрать народ в Терлецкий. то обязательно приходиле, все равно Ваша девочка будет бегать, а когда бегают, они не мерзнут, но, конечно, если будет очень холодно, то, смотрите, все-таки маленькая еще лапуля.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#442 Дата: 28 Янв 2011 12:43


samsonixa
У них все свеже мороженное, вчера готовила мясо (обрезь) жил побольше чем например в том что люди едят, а для собаки самое оно. Меня и привлекло то что мясо натуральное, я как то больше склоняюсь к натур. продуктам. Мы когда ходили учиться многие брали как лакомство печенюшки, пастилки, а я вареную курочку и сыр, я вот ка то наоборот к сушке отношусь более настороженно, хотя может быть это и неправильно

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#443 Дата: 28 Янв 2011 12:50


catyona
Я думаю что она упирается потому что боиться. Мы в 3 месяца собака тащили как осла на веревке, я за ошейник, он от меня вприпрыжку, комбинезон тоже был как красная тряпка для быка, видимо он еще не очень освоился, это временно!!!

__________________
seimon

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#444 Дата: 28 Янв 2011 13:28


Привет Тонни! Да мы черно-белые, фото сделаю позже. Мы тоже добрые, любим всех собак, только с нами не все играют (слишком серьезные собаки). будем рады знакомству

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#445 Дата: 28 Янв 2011 13:46


samsonixa
samsonixa:
мы в Щелково часто бываем!!!! можно как-нибудь в парке погулять!

мы тоже в парке гуляем, но в будни, на выхах редко очень...
если еще будете - пишите!!!!

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#446 Дата: 28 Янв 2011 14:37


gafan
Доброго дня!!! Мы гуляем практически со всеми , кроме немецких овчарок, давайте спишемся и погуляем вместе, я тут уже многих собачников знаю и подскажу вам с кем безопасно, а скем лучше не нюхаться даже. Тонни раньше без разбора любил всех, и я такая же шляпа , так что с удовольствием встретимся и к белочкам прогуляемся!!!

__________________
seimon

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#447 Дата: 30 Янв 2011 02:12


seimon
Приветик! А мы на Саянской живем, но до Терлаков ещё не добрались. Теперь обязательно постараемся туда выбраться, на народ поглядеть, себя показать. Уж очень симпатичная у вас мордашка

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#448 Дата: 30 Янв 2011 02:24


seimon:
Я сегодня прочитала про притравку во Фрязево

Скиньте инфу когда соберетесь ехать, мы тоже хотим! Хотя на форуме пишут, что лучше с 7 месяцев ходить. Посмотреть бы и отзывы послушать.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#449 Дата: 30 Янв 2011 12:11


ЕленА555
У Тонни прививка только в апреле, так что мы поедем только где то в начале мая. Тоньке будет уже год, я думаю как раз что надо, для его неуемного темперамента. К девочкам уже во всю домогается, прям по взрослому, с мальчишками стал огрызаться, я думала что у меня такой добрый песик - уси-пуси, встретились с расселом как говориться играй - не хочу... Мы так обрадовались, наконец то свои Фиг вам называется , сцепились как клещи, там мальчик 6 месяцев, но такой молодец - не уступал ни на йоту, так наше свидание и закончилось не успев начаться!!! Я теперь к встречам и тусовкам с расселятами немного охладела, я думаю что с большими собаками он ладит потому как они его воспринимают за щенка, а с себе подобными начинается борьба за власть, хотя так хотелось в Терлецкий сьездить и на тусовочку попасть, что теперь делать не знаю

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#450 Дата: 30 Янв 2011 12:18


ЕленА555
А вы заметили что у наших собачек буковка V на лобике ? Батя ваш не Нафаня случаем?

__________________
seimon

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 43:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru