Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Вниз
Страница  Страница 27 из 43:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#781 Дата: 12 Май 2011 17:56


bjanka11:
Плетеная смотрится драйвовее))))))

а вот мы если получится приедем на занятия в нашей новой карете и посмотрите)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#782 Дата: 12 Май 2011 18:01


Пррр
что значит "если получится2? ..Нет уж!! Теперь обязательно и непременно с корзинкой!!! ... Кстати, обратный путь через парк-лес, так что Корсу можно высаживать и грибы с ягодами собирать)))) Очень функциональная веСчь!!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#783 Дата: 13 Май 2011 09:17


вообщем вчера поехали в гараж за великами и были первые попытки "собачки на велосипеде". Кататься мы конечно не катались я просто везла велик и Женька придерживал пса) мы как две курицы над ней. Сначало она тряслась, потом немного осмелела и уже ехала с любопытством, но страх все же присутствовал...и тут появились новые проблемы, а именно собаки...увидев собаку Корса начинает вертятся и любыми способами добраться до собаки( Вообщем если повезет с погодой буду ещё пробовать сегодня, и обязательно возьму фотик.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#784 Дата: 13 Май 2011 10:24


Пррр:
и обязательно возьму фотик.

это самое главное!!!)) - первые шаги юной велосепидистки... Ждем фоток!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#785 Дата: 15 Май 2011 19:44


Воскресенье начало, встеча перед фристайлом





потом были занятия, прошли давольно успешно...не считая потрачиных нерв на внеплановые игры хвостатых)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#786 Дата: 15 Май 2011 19:47


ну а после 2-х часового сна, Корса со своей семьей отправилась покарять парк...

как обещала)

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#787 Дата: 15 Май 2011 19:50



вот так было сначало страшно))) в парке конечно пес бегал рядом, но по городу первые пробы прошли очень и очень удачно.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#788 Дата: 15 Май 2011 19:52



моя ненаглядная охотница

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#789 Дата: 15 Май 2011 19:55


ну и конечно не обошлось без развлекухи)


__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#790 Дата: 15 Май 2011 21:48


Пррр
Лер,спасибо за фоты!!! Обязательно следующий раз беру свой фотик!! Уже 100 раз пожалела,что не взяла в этот раз....

Лер, а не мала Корсе корзиночка то?

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#791 Дата: 15 Май 2011 22:01


ну как видешь сидит там не вываливается, бошка токо в разные стороны вертиться. Может мала в плане лечь ей там не получиться, но с другой стороны мне тоже каково огромную то возить. Она в основном все время рядом бежит, а в карзину кладу когда до парка едим или наоброт домой.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#792 Дата: 15 Май 2011 22:04


Пррр
понятненько...Ладно..главное вам с собаками разобраться....

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#793 Дата: 16 Май 2011 20:01


bjanka11
Пррр
Девочки здравствуйте!!! Мы заскочили на сутки в Москву и я быстрее смотреть что у вас новенькоговсе прочитала и посмотрела - фото супер, Чипс по жизни фотомодель, а Корса в корзине - подарочек к праздникуТонька на даче подрос немного и подхудал, сейчас такой стройный мальчик !!! Пошли мы первый раз на пруд, сам залез в воду, плавает как ихтиандр, не вытащищь - я даже не ожидала от него, плывет в произвольном направлении туда куда ему хочется, очень красивое зрелище, дети в восторге, местные жители еще такой породы у себя в окраине не видели так что мы в центре внимания! Вся моя надежда на плотный забор разбилась в первый вечер, пока мы варганили шашлычек, соседи уже ласкаои его на своем участке, пришлось все заново укреплять, роет огромные ямы, газону кирдыксняла одного клеща с шеи под ошейником, обработан кстати был полностью, двух клещей нашла на спине, но они не успели под шерсть подлезть, на участке их нет , но рядом с прудом достаточно. Фото нет , но в следующий раз покажу вам все обязательно!

__________________
seimon

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#794 Дата: 17 Май 2011 09:14


seimon:
сам залез в воду, плавает как ихтиандр

ой как здорово) а водичка не холодная ещё? хочу посмотреть фотки, а лучше видоски... такое зрелеще нельзя скрывать от народа)
seimon:
так что мы в центре внимания

а как иначе можно пройти мимо рассела без внимания, мне кажется он привлечет даже последних нелюбителей собак))
seimon:
оседи уже ласкаои его на своем участке

какой любвиобильный мальчик растет)))
seimon:
роет огромные ямы, газону кирды

он не ямы роет)) он же не ямный))) он норный))

Собаки на природе это так здорово, меня раньше к машине на метров 10 не подходила,щас просекла если машина значит развлекуха))) На дачу тоже любитель сгонять. Всетаки дачники они ещё те)))

seimon:
сняла одного клеща с шеи под ошейником, обработан кстати был полностью

Вот это в виду последних событий очень опасно! Обработала Корсета фретлайном + килс (что-то типо) ошейник, и ещё облила спреей фретлайм- итог 15 мин 6 клещей((( Вообще не знаю как спасатся, надеюсь летом будет попроще. Будьте аккуратны.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#795 Дата: 17 Май 2011 09:37


seimon
ООООО!!! Какие люди!!! Лена, привеееет!!!! Как же здорово ,что вы сейчас на природе - а Тони , наверное, вообще балдеет!!! Завидую..Чипсу рассказывать не буду, а то у него настроение испортится))))))))

seimon:
Мы заскочили на сутки в Москву

а когда вы уже на выхи приедете, чтобы погулять всем вместе?!! Мы тут с Лерой ходим на фристайл!!! Это ,конечно, не норы на даче рыть, но тоже занимательно!!! Может присоеденитесь как ниьть. Мы будем рады!!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#796 Дата: 17 Май 2011 09:54


bjanka11:
Может присоеденитесь как ниьть

5-ый рассел нам не помешает)))) да и просто погулять можно перед занятиями, например в след воскресенье занятия будут в 4, можно до них обгуляться)

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#797 Дата: 17 Май 2011 12:48


Девочки всем приветик!!!!!!!! Я рада, что у всех все хорошо. Занимаетесь-умнички.Мы тоже в тепленькие деньки купались на нашем озере (измайлово). Сильвер умничка сам зашел, правда не далеко заплыл (может просто было жарко), но всеровно молодец. У нас все боле менее, тфу-тфу. Попробую выложить фотки (любимая игрушка, не растается с ней на улице, всю дорогу таскает в зубах).

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#798 Дата: 17 Май 2011 14:37


Здрасти)ой как же завидно когда говорят что собаки купаются) и не боятся же маленькие, идут...что Сильвер что Тони) молодцы ребята!!))) Надеюсь когда нибудь мы все вместе встретимся и Ваши мальчики научат Корсу плавать))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#799 Дата: 17 Май 2011 14:43 - Поправил: bjanka11


gafan
Пррр
Девочки, а у меня вопрос "сумасшедшей мамочки"...а что, у нас в измайлово не опасно в любом водоеме собакиным купаться?...ну всмысле я знаю, что людям там не рекомендуется плавать ..очевидно из за загрязненности бактериями....а для собак интересно такая вода не опасна?

Чипс постоянно пытается у нас на остраве поплавать..но я торможу....может зря....

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#800 Дата: 17 Май 2011 15:00


ахахахахахааааа Оль,это уже до смешного доходит))) ну о чем ты говоришь? а в гавне (извеняюсь) валятся? или хавку с земли поднимать это безопастно? а прикинь твой малышь по земле бегает а там травка колючая бывает. А вот ерк соседский глазик травинкой наколол и теперь не видит на один глаз. Может не будешь больше по травки пускать бегать? Да перестань ты уже. То он дышит у тебя не так, то смотрит не так, то ещё что-то. Хватит ты как курица насетка над ним. ОН же СОБАКА!!!!!!!

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#801 Дата: 17 Май 2011 15:05 - Поправил: bjanka11


Пррр
ну ладна ,ладна.....Взяла и отчитала

Пррр:
ОН же СОБАКА!!!!!!!

он - сына мой...потому и боюсь за него .... бдю вот..лучше перебдить,чем недобдить....
хотя,ирка тоже ругается....

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#802 Дата: 17 Май 2011 15:07


Пррр:
А вот ерк соседский глазик травинкой наколол и теперь не видит на один глаз.

что, правда???

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#803 Дата: 17 Май 2011 15:09


Пррр:
Хватит ты как курица насетка над ним. ОН же СОБАКА!!!!!!!

но ваще ..ты права!! Надо расслабиться...как то...
Это все "доктор хауз " виноват...Насмотришься таких болезней и первопричин, что страшно становиться....

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#804 Дата: 17 Май 2011 15:39


bjanka11:
что, правда??

а не буду тебе рассказывать не чего такого, а то вдруг ты себе опять че нить надумаешь.
bjanka11:
Это все "доктор хауз " виноват.

интернов смотри,интернов

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#805 Дата: 17 Май 2011 15:45


Пррр:
интернов смотри,интернов

))))))))))))))))))))))
нееееее..это too much!!!))))

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#806 Дата: 17 Май 2011 18:08


Пррр
Лерочка подписываюсь под каждым твоим словом!!! Я когда привезла Тоньку на дачу, тряслась как умалишенная, он жрет все подряд, всех жучков, паучков, червяков, ну думаю все - альмагель и уголь есть на всякий пожарный случай, но ТТТ ничего не пригодилось. Пруд это вообще отдельная история, я же тоже читаю форум и все ужасы от пруда(глаза,уши,проблеммы с шерстью) но он сам туда полез и поплыл, поздно было пить баржоми, я перестала заморачиваться ,вспомнив что со мной собака и если он покакал жидко это еще не аховая ситуация, и у людей расстройство желудка бываетА еще я заметила как только я начинаю его жалеть и сюсюкать, пес начинает играть в неизлечимого больного, и потом не надо забывать что не зря говорят - заживет как на собакетак что Ольга не гони, в конце недели потепление подари Чипсу удовольствие поплавать и как Лера говорит вдоволь поволяться в какаках

__________________
seimon

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#807 Дата: 17 Май 2011 18:12



любимая игрушка



словили фотку

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#808 Дата: 17 Май 2011 18:22


Вы знаете девочки, в озерах не чистая вода, да клещ утиный не есть хорошо, но и клещи опасны.Ходим же гулять в лес и на дачи ездим. А в озере все купаются и люди и собаки. А на счет еды, мы вчера одуванчик съели (очень вкусный был).Славо богу все в порядке.

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#809 Дата: 17 Май 2011 18:28


Привет Лена и Тони! Мы по вам соскучились. Ой, мы тоже растем как на дрожжях (куда не знаю и сколько еще будем расти). У нас крупный мальчик. А так все нормально. С игрушками бегаем уже без поводка, правда все равно не любит наш засранец кобельков (девочек обожает).

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#810 Дата: 17 Май 2011 18:33


gafan
Наташа приветик! Сильвер молодец таскает мячик и не рвет его в хлам, а Тонька ворует у внука игрушки - хрязь и нет машинки, Макс орет - пес в восторге, прячется за домом, получает потом по жопе, но продолжает портить все что плохо лежит! Кошки спокойно заходят в гости, не могу понять почему он на них не реагирует, всех проходящих облаивает с явным удовольствием, поляну пасет, а вот с другими зверушками дружит по моему, ему в голову не приходит что их можно укусить, 19 Тоне год, и выросла у нас большая кошка

__________________
seimon

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Наверх ↑
Страница  Страница 27 из 43:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru