Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Вниз
Страница  Страница 40 из 43:  « Назад  1  ...  39  40  41  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#1,171 Дата: 7 Фев 2012 19:28


Пррр

Лер , мы тоже не ходим, холодно да и некогда пока, потеплеет пойдем. А яйцо у нас есть, наш обожает гонять его, весь нос до крови раздирает. А набрать вес-это наша большая проблема, устали, незнаем что с ним делать.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,172 Дата: 7 Фев 2012 19:50


[b]сильвер[
Девочки приветик!!! Зашла и обрадовалась, все здесь, веточку нашу мы конечно забросили ну все дела, делишки... Мы практически выбрали дом, уже смотрели, но еще приедем весной, дабы убедиться в правильности выбора. Я увлеклась курями, теперь делаем чертежи курятника, вообщем я вся в сельском хозяйстве Тонечка растет , любимый целовальник, Наташ может быть тебе его на натуралку перевести, мой крупный 9 кг, сильный, на руках фиг удержишь, басок прорезался, знает всех по именам! Хитрый, наглый как все расселы наверное, бегаем по лесу, гуляем даже в морозы не менее часа и утром и вечером! После прогулки наливаю воду в ванну, и он стоит там еще минут 5 балдеет, потом поскулит - значит пора вытираться, вообщем такие наши делишки, пишите как вы ?

__________________
seimon

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#1,173 Дата: 8 Фев 2012 09:32


seimon:
Наташ может быть тебе его на натуралку перевести

да я вот тоже такого мнения, чтоб вес набрал, неудобно, но так хоть поправиться.

сильвер:
А яйцо у нас есть

а я вот боюсь что куплю а она играть не будет...у неё ведите ли есть любимые игрушки которые мигрируют по всей квартире и есть те что она берет в крайнем случаи...смешная тоже блин...выдумщица и выброжала.
а Вы где покупала его? так сложно его найти(((
а ещё я её научила тапки приносить...так теперь кошмар звенит будильник а у меня под носом на подушке уже тапок лежит((( как бороться не знаю)))

seimon:
Мы практически выбрали дом, уже смотрели

о это дело хорошее...очень рада за Вас.

seimon:
Я увлеклась курями, теперь делаем чертежи курятника

вот теперь кажется знаю где буду закупаться яичками))) её подумайте про рогатый скот, мясо в магазинах оставляет желать лучшего)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#1,174 Дата: 8 Фев 2012 11:14


Девочки перевела бы на натуралку, времени не хватает, да и баланс соблюдать сложно. Перевела на корм канидэ, говорят хороший и мышцы на нем должны появится - ждемс!!!!!

Пррр

яйцо покупала в интернете, наш обожает, а вот мелкий у сына нереагирует вообще. Мы та знали что нашему понравиться, он же большие мячи носом гоняет, так и яйцо.

seimon

Лен, а в дом уедете навсегда жить? А мы летом на великах собираемся в наш лес ездить, хочется иногда хоть видеться. Удачной вам покупки (это про дом)

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,175 Дата: 8 Фев 2012 12:20


сильвер
У меня давно уже зрел этот план и наконец то уговорив мужа (его напрягает только стоящий сейчас мороз) мы решились уехать совсем, квартиру сдать соответственно, интернет там есть, так что Дай Бог что бы все срослось , я буду уже от туда писать и фотки присылать и еще опытом делиться, может быть когда-нибудь кому-нибудь тоже захочется просыпаться под петуха и собирать колорадских жуков с картошки

__________________
seimon

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#1,176 Дата: 8 Фев 2012 16:36


seimon:
кому-нибудь тоже захочется просыпаться под петуха и собирать колорадских жуков с картошки

эх я об этом мечтаю давненько, но это всё так далеко что кажется неосуществимо)))

сильвер
а если вы поедите заниматься можите это яйцо с собой взять, попробывать бы нам...ну хоть пару раз потыкать))) моя просто мячи не любит, они её не интересны но за шариком надувным она бегает часами))) не знаю во общем((((

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#1,177 Дата: 8 Фев 2012 19:32


Могу дать яйцо попробовать самовывозом и самоввозом Ниж.Первомайская 13

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#1,178 Дата: 9 Фев 2012 07:49


katyuhis
о это было бы просто чудесно, у меня щас 11 числа ГОС,сдам и тогда напишу когда могу подъехать...а то щас вообще думать не могу(((((((((((((
Спасибо огромное

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#1,179 Дата: 9 Фев 2012 13:44


Удачи Вам на госе!) Если Вы недалеко, могу к вам подъехать с Лилу вместе))) Или Вы вместе заходите. А я 11 числа ДР отмечаю

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#1,180 Дата: 9 Фев 2012 16:40


katyuhis:
Если Вы недалеко, могу к вам подъехать с Лилу вместе

да я то недалеко, я просто ботаню щас постоянно и на работе и по пути и дома, просто время нет нормально яйцо испытать...спасибо Вам ещё раз огромное...я как всё сдам мы подъедим...ну если в выходные то конечно хвост возьмем))) познакомимся поближе, покажем что умеем да и просто поговорим)))) интересно у вас про коня узнать)))))

да и кстати чтоб яйцо туда сюда не катать прям у вас и попробуем)))

ну тогда до связи...

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#1,181 Дата: 9 Фев 2012 17:13


Лилу вам покажет, как надо яйцо гонять))))

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#1,182 Дата: 11 Фев 2012 11:13


katyuhis
ну мы во общем готовы к Вам подъехать, если у Вас есть время звоните 89261431494

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,183 Дата: 15 Фев 2012 12:50


Девочки здравствуйте! Хочу с вами поделиться последними новостями о Тонни Ну вот нам год и девять месяцев Тонни крупный рослый пес, не забываем, что мама парсон, а папа джек, он где то в середине по росту, хитрый, наглый скандалист, все свои эмоции выражает гортанными переливами, болтает постоянно!!! Обожает музыку, гостей, если выйдешь в магазин или по делам часа на 2 , встречает так, как будто не видел вас как минимум неделю! Заглядывает во все сумки - кто что принес??? В порыве любви допрыгивает до губ( мой рост 1,66) любит всех кто заходит в дом, с не давних пор стал периодически облаивать угол шкафа(муж говорит, что он наверное что то там видит) вообщем обошла со свечкой всю квартиру На улице другое дело, память отличная, с кем цапался осенью помнит, реакция такая - видит обидчика вцепляется без предварительного рыка в холку! С таким поведением(присикаю) растеряла много собеседников, не давно как вчера Тонька из за девочки(течной) таскал своего дружка вестика, сегодня женщина с нами уже не общалась ей же не обьяснишь, что это инстинкт , вообщем гуляем с овчаркой, берном, и рейджбечкой, сначала я боялась, что его затопчат, не фига - вывертывается из под них как маслом смазанный! Спит с нами, взял манеру лапами отодвигать меня, что бы самому удобнее было, детей обожает, от внука терпит любые притеснения, на горке тольке рядом с ним! Вот такие мы выросли, а вы ? Что у вас новенького?

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,184 Дата: 15 Фев 2012 12:53


Извините что фото осеннее, но больше пока нет, а на нем Тонька во всей красе!!!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,185 Дата: 15 Фев 2012 13:10


seimon
Лена, привет!!!!
seimon:
Ну вот нам год и девять месяцев

это у Тоньки седня др????

Фотка отличная - он у тебя на всех фотах очень мужественный!!! Но всеже давай новые делать!!
Читала выше,что вы обзавелись загородным поместьем - ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!!

seimon
Вон он у тебя мостак!!!! Молодэс!!!

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,186 Дата: 15 Фев 2012 13:11


Пррр
Лерок, привет!! Корсочке приветище от чиппера!!

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,187 Дата: 15 Фев 2012 13:25


bjanka11Оль приветик! Дом еще не купили, присматриваемся, окончательное решение будет только весной, посмотрим насколько разливается Обь!!!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,188 Дата: 15 Фев 2012 13:29


seimon:
Дом еще не купили

аааа....Ну, надеюсь Обь будет на вашей стороне!!!
Надеюсь мы тоже скоро подтянемся за вами - очень хочется убежать из мегаполиса!!!!))))

__________________
сайт Чипса-

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#1,189 Дата: 17 Фев 2012 18:30


Приветики!!!!!! У нас все ничего, живы и славо богу.

seimon

Лена и Тони вам привет от Наташи и Сили! Вы красавцы, но драться-это не хорошо. Мы сейчас совсем с собаками не дружим и не обращаем на них внимания (только игрухи и любимый мяч любит гонять, все детки во дворе ему кидают мячи, а мы стоим курим). Наш тоже любит требовать своим бурлыканьем и сумки обожает проверять.

Лен, расскажи чем кормишь вашего джигита и какие подкормки даешь. У нас беда с пищеварением.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,190 Дата: 17 Фев 2012 19:06


сильвер
Наташ приветик! Я всю еду заказываю (натуралку) беру в основном куриные пупочки, сердечки, телятину на кости, фарш из суб.продуктов! Варю кашку гречку или рис и смешиваю, кормлю два раза в день, ну еще молочко, яичко, кефир, творог - все в пределах разумного конечно пару раз в неделю. Еще даю рубец очищенный, вот как то так, и самое главное пес не переедает и иногда сам себе устраивает разгрузочный день, не ест и все, только водичку пьет. Попробуй натуралку, я варю сразу дня на три очень удобно!

__________________
seimon

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#1,191 Дата: 17 Фев 2012 19:09


seimon:
беру в основном куриные пупочки,

Это куриные хвосты что ли?

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,192 Дата: 17 Фев 2012 19:14


AsyaOk
Нет куриные пупки, я их сама очень люблю, но покупаю правда на рынке, они тушеные очень вкусные

__________________
seimon

сильвер
Участник
Москва
Сообщений: 426
#1,193 Дата: 17 Фев 2012 19:22


seimon

Ленок спасибо! Скажи как норму расчитываешь, витамины даешь? Где натуралку заказываешь

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#1,194 Дата: 17 Фев 2012 19:59


seimon:
Нет куриные пупки, я их сама очень люблю, но покупаю правда на рынке, они тушеные очень вкусные

Ну что значит пупки? )) у курицы на животе находится грудка ))
Вы о желудках что ли? или сердцах? больше вариантов не могу придумать...

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,195 Дата: 17 Фев 2012 20:29


AsyaOk
Ну да конечно желудки, я их почему то по старинке называю пупками(от бабушки пошло)сильвер
Наташ я сейчас найду их сайт и сразу же тебе скину, они тут рядом с нами на Щелковской ! А расчитываю очень просто, упаковка по 1 кг, на одну порцию примерно 2 ложки кашки и 4 отварных продуктов, вообщем каши меньше половины, лучше четверть!

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,196 Дата: 18 Фев 2012 22:38


сильвер
Наташ, я беру в Пес и Ко, сейчас у них появились говяжьи хвосты 71 р. завтра буду заказывать, а то сегодня последнюю телятину доварила.

__________________
seimon

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#1,197 Дата: 19 Фев 2012 22:44


Ойойой! Я давно сюда не заходила!((( Конечно, я готова! Где будем встречаться и в какие дни Вам удобно?
Сегодня Лилу 1й раз знакомилась с моим конем:


__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,198 Дата: 19 Фев 2012 22:54


Девочки завтра смотрим Маску - кстати полюбила этот фильм после покупки Тони

__________________
seimon

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#1,199 Дата: 7 Мар 2012 20:36


Что-то все затихли.
Только мы подросли и собрались идти гулять в компанию, как опять мороз красный нос!

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,200 Дата: 9 Мар 2012 20:20


Девочки здравствуйте!!! С праздником вас прошедшим, со всеми наилучшими пожеланиями, хочу рассказать про Тони и наше жите-бытие!!! Ну вот во первых нас покусал овчар, долго заживало горло, сейчас все нормально( слава богу)кстати они раньше игрались и не плохо , но какой то умник посоветовал хозяйке овчара давать псу в рот подушку( вроде что бы не жрал никого) эффект оказался плачевный - пес охраняет подушку, кусают всех кого знал раньше, порвал бок рейджбечке свищ так и не закрывается, вообщем дебилов хватает. Тони стал как рыба прилипала, везде со мной, в машине, в кровати, всегда болтает, обожает гостей в доме, но не любит посторонних на улице. Вообщем дитя любимое , разумное, я пою и он заливается, в новый дом будем брать собаку скорее всего с передержки , Тонька здорово дружит с алабаехой, не пытается доминировать( пристраиваться на заднюю ногу) может в дальнейшем привыкание пройдет успешно, на что очень надеюсь!!! Вот такие наши новости, а как у вас? Рассказывайте

__________________
seimon

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Наверх ↑
Страница  Страница 40 из 43:  « Назад  1  ...  39  40  41  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru