Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищем родственников
Вниз
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Molly
Участник

г.Москва
Сообщений: 155
#211 Дата: 13 Июл 2009 13:13


Stervochka
Сейчас выложу! А я Вас, по-моему, видела... судя по фоткам...

Molly
Участник

г.Москва
Сообщений: 155
#212 Дата: 13 Июл 2009 13:17


Stervochka
А ссылочку на тему киньте, пжлста.... а то что-то не найду:-) я здесь недавно

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#213 Дата: 13 Июл 2009 13:18


Molly
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_1735_30.html#msg128891

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Molly
Участник

г.Москва
Сообщений: 155
#214 Дата: 13 Июл 2009 14:47


Viktoria Nikson
Спасибо! Я теперь тоже там есть

ИРА
Гость
#215 Дата: 31 Июл 2009 15:53


ПРИВЕТ! НАРОД, А БРАТЬЕВ-СЕСТЁР МОЕЙ СОБАЧКИ НЕ ВИДАЛИ?(ЛЮСТИЦИЯ ГОДСЕНД ЛАНД К), ОНА ДОМА-ГАЕЧКА. ОТЕЦ-ХАНСОЛО , МАМА-ЛОЛИТА. 01.01.2009Г ПОМЕТ.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#216 Дата: 31 Июл 2009 15:56


ИРА
Ну по папе мы родственники. он у нас гигант половой!

А по маме...кто у нас есть так на вскидку не скажу)))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#217 Дата: 16 Авг 2009 00:40


Хочется верить и доверять.. Хочется знать что тебя не предадут и не обманут.
Не хочется влезать в интриги... Иногда кажется ,что лучше свернуть с пути, который выбрал. Только что бы не знать ничего...

Ведь если твоя дорога в стороне от других, то тебя и не задевает происходящее.
Оно интересует, но только лишь как стороннего наблюдателя.. А это совсем другая история.

Хочется смотреть в глаза людям и знать, что они за твоей спиной ничего не говорят.. не осуждают и не судят.
а если говорят? То как с ними общаться? как прежде? Или же уйти?


Ведь невозможно дальше жить с открытым сердцем! Но и закрыться нельзя. Это сделает только хуже...

И самый трусливый выход -это просто, на время, отойти в сторону. А через кусок жизни, с прежней глупой наивностью. Опять бросаться людям на шею. с никому не нужной искренностью..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#218 Дата: 16 Авг 2009 00:46


Stervochka

все правильно пишешь, думаю, что многих посещают подобные мысли............, но проходит время и острота ощущений стирается.............

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#219 Дата: 16 Авг 2009 01:03


KaterinaM:
все правильно пишешь, думаю, что многих посещают подобные мысли............, но проходит время и острота ощущений стирается.............

но видимо ради этой остроты и стоит жить... Любить..

Я очень жду того момента- когда я смогу сказать- что всё это не стоило тех переживаний, что я имею сейчас... Нет ну я так скажу уже через неделю))) но это скорее из-за того что время лечит... нет не так... Время помогает посмотреть под другим углом!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#220 Дата: 16 Авг 2009 01:09


Stervochka:
Время помогает посмотреть под другим углом!

Да... Только с возрастом становится все грустнее... Растет количество разочарований и потерь... Все меньше щенячьей искренности и восторга... Все скептически прищуривается глаз... Жаль...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#221 Дата: 16 Авг 2009 13:30


Stervochka



Меджик

Меджик:
Да... Только с возрастом становится все грустнее... Растет количество разочарований и потерь... Все меньше щенячьей искренности и восторга... Все скептически прищуривается глаз... Жаль...

к сожалению так.......

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#222 Дата: 16 Авг 2009 13:41 - Поправил: Olga and Flu


Stervochka
Ольчик, без разочарований, грусти, негодований не обойтись. Некоторые этого избегают, как ты пишешь:
Stervochka:
просто, на время, отойти в сторону. А через кусок жизни, с прежней глупой наивностью...

Но что это дает: мнимое спокойствие? шаткое счастье?
Ты права и в этом:
Stervochka:
невозможно дальше жить с открытым сердцем! Но и закрыться нельзя. Это сделает только хуже...

только закрывать его не надо, а сделать просто умнее, и глаза шире. Зло не перестает существовать от того, если его не хочешь видеть... Мне самой, например, приходится часто трезвить себя от голубых и розовых иллюзий.

P.S: Прости, может не в тему получилось. Не знаю что у тебя все же произошло, просто позволила себе присоединиться... Мы с тобой!

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#223 Дата: 16 Авг 2009 15:08


Меджик
KaterinaM


Olga and Flu
Olga and Flu:
Мне самой, например, приходится часто трезвить себя от голубых и розовых иллюзий.

Да вот сейчас иллюзии проходят... и то во что и кому верил. оказывается полнейшей чепухой..

Просто наступает ясность и прозрачность отношения к тебе, и ты понимаешь , что всё совсем не так, как ты думал....

Но я всё равно буду опять верить... и пусть мне опять будет обидно и больно... А вдруг нет? вдруг повезёт? И не надо будет надевать не нужную мне маску.. но которая защитит...
В общем это просто отрезвление! Первый раз за год... А мне было просто отлично в этот год))

Olga and Flu:
P.S: Прости, может не в тему получилось.

спасибо- как раз туда-куда нужно))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


demon_j
Участник
Сообщений: 1
#224 Дата: 19 Авг 2009 12:23


Здравствуйте!))) У нас папа тоже Челси Джон Стивен Сигал, а вот мама Бетси Джон

Tanitriel
Участник

МО г. Пушкино
Сообщений: 211

Фото: 3 
#225 Дата: 24 Авг 2009 11:31


УрА! нашлись!Вы наш "сводный"братик по папе!

__________________


Natala
Участник
Сообщений: 31
#226 Дата: 25 Авг 2009 10:47 - Поправил: Natala


Tanitriel
Вы не одиноки!!! Нас моного)) У меня 2 девочки ПРТ и обе ваши сводные сестрички))) Старшая Ума по папе Челси Джон Стивен Сигал, а младшенькая Энджел по маме - Энджел Джон))

Ума

Энджел

Tanitriel
Участник

МО г. Пушкино
Сообщений: 211

Фото: 3 
#227 Дата: 25 Авг 2009 13:51


Ура! еще родня! Ума чем-то с моей Габи похожа, а малышка Ваша,Энжел, -это из последнего помета нашей мамочки?-и тоже такая характерная белая полосочка на голове!!! А старшей сколько по возрасту? как у Вас с аппетитом-не капризничают, а то у меня с едой проблемы-накормить ребенка просто невозможно!

__________________


Natala
Участник
Сообщений: 31
#228 Дата: 25 Авг 2009 15:25


Только неделя как Энджи у нас дома) родилась 02.07.09) а Уме 9 мес) д.р. 12.12.08) перед тем как купить Уму смотрела щенков вашего помета))) и значит видела среди них и вашу красавицу) но мне тогда хотелась побольше цвета) а то бы жила сейчас у меня ваша сестричка) но я нашла Умочку) Увидела ее первый раз в 10 дней)) такая прелесть... даже глазик один еще полностью не открылся))) а теперь вон какая девушка выросла)

Natala
Участник
Сообщений: 31
#229 Дата: 25 Авг 2009 15:32


Проблем с едой у нас не возникало) но я сначала корм немного размачивала в водичке с молоком) так они едят намного охотнее)

Tanitriel
Участник

МО г. Пушкино
Сообщений: 211

Фото: 3 
#230 Дата: 25 Авг 2009 16:44


Как это Вы решились при еще маленькой Уме завести еще одну?!Я подумывала о приобретении подружки для Габуськи,но через год-другой,пока эту еще воспитать надо,а уж двух одновременно-это подвиг!

__________________


Natala
Участник
Сообщений: 31
#231 Дата: 25 Авг 2009 17:48


Вообще-то я тоже думала завести вторую псинку чуть попозже) к Новому году) а пока просматривала фото с выставок и присматривала родителей) так вот наш папаша - Челси Джон Дюк мне очень приглянулся, а когда я узнала что наша общая мамочка Энджел Джон принесла потомство как раз-таки от Дюка, то поняла что это судьба... и так у нас появилась малявочка Энджел младшая))) Кстати красоту нашей мамочки я отметила еще тогда, когда искала Уму) я много питомников и заводчиков объехала, но более статной собаки не встречала) думаю, если бы Энжел Джон возили бы по выставкам, она бы не осталась не замеченной))
А на счет воспитания, мне с Умой повезло) наверное кличка отложила свой отпечаток))) но собака очень покладистая (на сколько это слово уместно по отношению к ПРТ) и легко обучаема))

Natala
Участник
Сообщений: 31
#232 Дата: 25 Авг 2009 17:52


Кстати, сдесь на форуме есть наш братик
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/10_3288_0.html

Natala
Участник
Сообщений: 31
#233 Дата: 25 Авг 2009 18:01


А вот наш папа Челси Джон Стивен Сигал)


Tanitriel
Участник

МО г. Пушкино
Сообщений: 211

Фото: 3 
#234 Дата: 26 Авг 2009 16:51


Спасибо огромное за фото папика-никогда раньше не видела-оказывается Габуська вылитая "папина дочка" даже выражение морды лица тоже... хотя наш заводчик Денис смотрел фото Габки и считает что она на мамку в молодости похожа....
Это Габка на даче


__________________


Tanitriel
Участник

МО г. Пушкино
Сообщений: 211

Фото: 3 
#235 Дата: 26 Авг 2009 16:58


А мне бы хотелось (в перспективе конечно) трехцветную девочку чтобы с черненькими пянами и мордочка черненькая с рыжим... мечты,мечты...
а Ума бывает,что дома и сейчас свои "делишки" и большие и маленькие делает-а то моя красуля недотерпивает до моего прихода с работы и все на пеленку(или мимо)делает.

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#236 Дата: 26 Авг 2009 16:58


Natala:
Челси Джон Дюк мне очень приглянулся, а когда я узнала что наша общая мамочка Энджел Джон принесла потомство как раз-таки от Дюка, то поняла что это судьба... и так у нас появилась малявочка Энджел младшая))

На форуме есть Наташа- Хозяйка Дюка)))) она правда редко сейчас бывает. Но тем не менее))

Tanitriel
Tanitriel:
Это Габка на даче

От солнушка прячется за шляпой(?)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#237 Дата: 26 Авг 2009 19:27


Нашла фотки мелкого))) плохое качество..

[img= ]шладкусий мой[/img]

[img= ]Настороже[/img]

[img= ]А чего ето тама?[/img]

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#238 Дата: 26 Авг 2009 19:29


Stervochka
Лапотусечка!!!!!!!!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Камилия
Гость
#239 Дата: 26 Авг 2009 19:30


Stervochka
такой прикольный малышоооок!
какие же они очаровательные когда мелие и какие они замечательные коды взрослые!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#240 Дата: 26 Авг 2009 19:32


Viktoria Nikson
нашла случайно.. и от восторга аж прослезилась. сразу вспомнились все милые моменты)))

Камилия:
такой прикольный малышоооок!
какие же они очаровательные когда мелие и какие они замечательные коды взрослые!

ага)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищем родственников
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru