Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Украли.
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#31 Дата: 18 Ноя 2008 16:48


Вот форум где народ с К-9 собирается. http://www.hvostatie.ru/forum/index.php?i=1&p=3 попробуйте там. А вообще последнее время очень часто на улице подходят и спрашивают сколько стоит такой щенок ? И что самое важное не только ко мне но и к моим знакомым именно со щенками. Не теряйте надежду , мы все очень надеемся на благополучный исход.Удачи Вам в поисках.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#32 Дата: 18 Ноя 2008 16:49


ВетВрач
Сейчас еду в Марквет на Ленинградке, распечатала вашу фотографию, повешу там объявление.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#33 Дата: 18 Ноя 2008 16:55


ппц вот и Россия.
Чувствую что когда мы будем гулять - то будем гулять исключительно в парке ( куда машинам нельзя).
((( как же это противно и обидно!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#34 Дата: 18 Ноя 2008 16:55


Какой ужос.
Цитирование: ВетВрач
В 11 часов вечера мать с собакой возвращалась из офиса. Что в 5 минутах ходьбы от дома. Подходя к дому вспомнила что надо забрать что-то из машины. При этом увидила странную машину, которая стояла заведенная напротив нашего подъезда. И пока ковырялась в машине, услышала звук закрывающейся двери, и странная машина резко стартанула. И собака не появилась... Нигде...

Может собака просто испугалась чего и это совпало с ее исчезновением?
Попробуйте поискать на месте, может забился испугёнышь несчастный где нибудь в подвале.
Успехов в поиске.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#35 Дата: 18 Ноя 2008 18:00


Ещё одна возможность получить мало-мальски полезную информацию - опросить местных бабулек. Таких, которые как раньше сидят на лавочках возле подъезда вряд ли найти, но просто местных поспрашать стОит. Они довольно подозрительны к новым людям и машинам. Может кто-то что-то и видел. Не теряйте надежды! Держитесь!

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


L u
Участник

Сообщений: 132
#36 Дата: 18 Ноя 2008 18:34


А может и под заказ украли.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#37 Дата: 18 Ноя 2008 19:43


Обязательно предупредите врачей в вет. клиниках. Везде, где сможете.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#38 Дата: 18 Ноя 2008 19:47


Я поеду в пятницу.в вет клинику и сообщу. Обявление надо сделать и расклеить. Везде.. А ещё, у меня тоже постоянно про Жекину стоимость спрашивают. Страшно стало..


Товарисчи форумчане! Давайте обратим внимание на новеньких собачек- расселят появившихся вокруг!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#39 Дата: 18 Ноя 2008 23:27


Какой кошмар.. Возраст, как у моего мальчика.. Хоть бы он нашёлся..

lekana
Участник

Сообщений: 1528

Фото: 5 
#40 Дата: 18 Ноя 2008 23:43




__________________
п-к теьеров "ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ"
на форуме: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4433_0.html
наш сайт: http://yorkshir-kennel.ucoz.ru/
Я в фейсбуке: http://www.facebook.com/zhenykorolev?ref=tn_tnmn


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#41 Дата: 19 Ноя 2008 07:26 - Поправил: Valera


Уважаемый ВетВрач . Я прочел всю ветку, так и не нашел фразы о том, что Вы обращались в милицию. Надо обязательно сделать заявление. Собака , как это странно не звучит, Ваше имущество. На лицо факт кражи. То что его похитили явным, открыым способом вполне может быть квалифицированно не только как кража, а грабеж. А это уже более серьезная статья. Данное заявление будет и фактом подверждающим ваши права на него , даже если Вы найдете пса в других руках. Имеются ли у вас какие-либо документы на собвку, квитанции о прививках, вет книжка , паспорт, данные чипа - все надо указать в заявлении. Там же можно и указать рыночную цену щенка. Если в милиции не хотят принимать заявление (а обязаны), то пишите в Прокуратуру и копию в ту же милицию . Главное получить номер регистрации заявления. Если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении - повторить все по кругу начиная с Прокуратуры. Требуйте ознакомления или копии постановления об отказе или прекращении.
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ у кого украли собаку. И вполе возможно что тех кто потерял собаку.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#42 Дата: 19 Ноя 2008 08:34


ВетВрач
В Марквете вчера повесила фотографию, написала свои координаты, если кто-то позвонит, киньте мне свои в личку, чтобы можно было быстро связаться. Предупредила всех продавцов.
Не пишите в объявлении, что ваша собака чипирована, таких, как правило, не продашь и не подаришь, потому что по чипу можно проверить, значит могут быть самые печальные последствия.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#43 Дата: 19 Ноя 2008 10:39


ВетВрач
ЗЦКС ГУВД:
Начальник ЗЦКС Гилазов Нурсаит Нуртдинович - 521-76-51 - позвоните и посоветуйтесь, это с сайта РКФ.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#44 Дата: 19 Ноя 2008 10:40


Что за тишина? ВетВрач Вы хоть ответьте что-нибудь. Что прояснилось?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#45 Дата: 19 Ноя 2008 19:03


ВетВрач, как у вас дела? Завтра поеду в Бетховен, размещу там объявление. Напишите мне в личку свои данные, чтобы я их указала и чтобы у меня на всякий случай были...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



ВетВрач
Участник
Сообщений: 14
#46 Дата: 19 Ноя 2008 19:19


Сейчас у меня нету возможности заходить в интернет. Если появится конкретная информация. Звоните 8-925-744-32-80.

Гость
#47 Дата: 19 Ноя 2008 22:42


ВетВрач
У меня тоже была похожая ситуация. Совсем недавно. Я гуляла с Басенджи. Гуляем мы возле дворца спорта. Там мало собак и побегать ей есть где. Идем мы идем останавливается в метрах 100 на против нас машина (темно зеленый жигули) выходит от туда молодой парень, спустился в овраг и стоит там. Я без задней мысли прохожу мимо а он начинает звать собаку. я шла не обращая внимания. А он продолжал звать. мы отошли давольно далеко. Он сел в машину развернулся и поехал за нами. Тут мне стало страшно. Думаю если сейчас развернется что бы ехать по направлению к нам то побегу куда глаза глядят. Хорошо что люди со станции шли. Он проехал от нас метров на 100 и резко развернулся и поехал к нам. Я схватила собаку и побежала за 2-мя ребятами. прибежали к гаражам (у нас небольшой лесок возле дворца спорта) Простояли там минут 20 ждали когда он уедет. А он когда увидел что мы уже поднимаемся в лесок вылез из машины и стоял чего то ждал. Хорошо что там мужчина машину ремонтировал. Не так страшно было. Больше мы там не гуляем. Вот потом что хочеш то и думай. Почему он так себя вел?

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#48 Дата: 19 Ноя 2008 23:44


Гость Идиотов, к сожалению, хватает..

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#49 Дата: 20 Ноя 2008 14:21


Гость, ужас какой! Наверное и правда хотел собаку украсть... Но вот только странно, что он вас не испугался, бычно же крадут, чтобы их никто не видел... А тут прям у Вас на глазах...
Вот теперь буду ещё аккуратнее на улице с собакой.. И так многие интересуются: откуда, почём, что да как... Мы первое время всем отвечали подробно, потом уже меньше, а сейчас вообще никому ничего рассказывать не буду.. Страшно становиться...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#50 Дата: 20 Ноя 2008 14:25


Натуля и Дюк
Цитирование: Натуля и Дюк
Мы первое время всем отвечали подробно, потом уже меньше, а сейчас вообще никому ничего рассказывать не буду.. Страшно становиться...

Я вообще в некоторых ситуациях, когда одна - говорю, что у меня фокстерьер, опасаюсь называть породу, чтобы не провоцировать.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#51 Дата: 20 Ноя 2008 14:29


Ольга и Флю
а мы вообще говорим, что просто терьер норный...и злой ужасно (он правда хвостом как пропеллером при этом виляет)

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#52 Дата: 20 Ноя 2008 14:38


Мы сейчас на вопрос "Сколько такое чудо стОит?" отвечаем, что нам это чудо подарили и что понятия не имеем...
Со мной был случай, когда Дюк ещё совсем маленький был, мы только начинали гулять с ним.. Подъехала иномарка крутая, от туда мужик вышел и предложил у меня Дюка купить за бешенные деньги.. Я испугалась, но отказала ему (естественно), посоветовала обратиться в питомник и купить себе собаку там... Он взял номер телефона нашего питомника и довольный уехал.. А я после этого случая боюсь, что подъедет такой же крутой, но менее адекватный и просто тюкнет меня по голове без лишних вопрос и увезёт собаку мою..

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#53 Дата: 20 Ноя 2008 15:22


Где мы живем...Никакой защиты. Мы в новостройке, и рядом еще много строится, света около подъезда нет. Вечером одна идешь и то страшно. Не представляю как я буду с двумя гулять вечером по темноте...Очень страшно. Нужно что-то покупать для самообороны

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#54 Дата: 20 Ноя 2008 15:29


Helen, или кого-то покрупнее рассела

Очень надеюсь, что песа найдется... ужас! красть друзей

Меня тоже спрашивают иногда, что за порода, но вопрос о цене никогда не задавали.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#55 Дата: 20 Ноя 2008 15:39


Цитирование: Helen
Нужно что-то покупать для самообороны

Я вот тоже об этом начала задумываться

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#56 Дата: 20 Ноя 2008 15:41


Цитирование: Helen
Нужно что-то покупать для самообороны

Мы Виву купили Хотя этого охранника надо самого защищать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#57 Дата: 20 Ноя 2008 15:45


Цитирование: Сашок
Helen, или кого-то покрупнее рассела

Покрупнее рассела - два рассела У меня так и есть)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#58 Дата: 20 Ноя 2008 15:45


Мне пока никто не звонил, вся в ожидании и нетерпении...

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#59 Дата: 20 Ноя 2008 15:46


Я когда гуляла со стаффом меня никто не спрашивал что за порода Вообще старались близко не подходить) а теперь, когда гуляла на выходных одновременно с ДРТ и со стаффом, когда видят ДРТ - отношение к стаффу уже меняется.. боятся меньше.. не знаю даже, это хорошо или нет...

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#60 Дата: 20 Ноя 2008 15:51


Helen
вот у Russel отличное сочетание! просто суперское! Буля + Джек =) можно стафф+джек или пит+ джек а еще научить что бы один другого за поводок выгуливал- и вообще никто не подойдет.
Мы от подрастем - будем ездить домой за моим булякой - и тоже гулять вместе. Думаю что вопросы отпадут у людей

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Украли.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru