Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Джек рассел терьер (взрослый кобель). Москва.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#31 Дата: 14 Фев 2009 23:40


La Femme:
пристроить именно не абы куда

только не отдавайте людям типа
Гость:
я бы с удовольствием его взяла, т.к. нет возможности его купить

Просто будет жалко, что мальчишку через 3 месяца выбросят... Потому что терьер взрослый-это характер и чтобы с ним справиться надо многое преодолеть!!!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


La Femme
Гость
#32 Дата: 14 Фев 2009 23:40 - Поправил: Администратор


Helen:
Можете вывесить фото?

Svetlana I:
Конечно неплохо было бы фотографию прислать.

Сегодня получила от хозяев фото.
Джек Рассел терьер, кобель, отдаётся в надёжные руки

ЗЫ. Извиняюсь, что не заходила больше после размещения объявления.
Я админю на своем, на таксячем, поэтому времени просто на все не хватает. Плюс притравки своих кобелей по выходным.

La Femme
Гость
#33 Дата: 14 Фев 2009 23:48


Svetlana I:
Это намного гуманнее,чем сидеть с утра до вечера в клетке и никакого просвета.

Если бы сама не увидела ситуацию, даже не стала бы хозяевам предлагать такой выход из положения, как расстаться.
Но в общем-то, пес еще молодой, поэтому ему только лучше попасть в нормальные для такой породы условия.

К слову сказать, мой старший такс попал ко мне почти в 4 года. Его с улицы подобрали, потеряшкин он у нас.
Некоторые проблемы в виде - кто будет главный, у нас возникали в начале... НО! У меня до этого жила овчарка 11 лет... Так что я "победила".

И именно для того, чтобы парень не попал к перекупщикам или к безбашенным охотникам, я тут на вашем форуме.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#34 Дата: 14 Фев 2009 23:51


Фото:
http://s45.radikal.ru/i107/0902/32/6ad0f2abd1c0.jpg

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

La Femme
Гость
#35 Дата: 14 Фев 2009 23:53


Helen:
Если Вы все-таки готовы изменить решение и готовы меняться сами, чтобы собе было хорошо и уютно с вами, а не в другой семье, то только скажите, мы вам обязательно поможем

Не совсем поняла, про что Вы.
Себе я его точно взять не могу.
У меня 2 кобеля, таксы. Взрослого новичка, да еще не своей породы, они по-любому не примут.

La Femme
Гость
#36 Дата: 14 Фев 2009 23:53


Ольга и Флю
Спасибо!

La Femme
Гость
#37 Дата: 14 Фев 2009 23:58


ВСЕМ спасибо за участие.
Надеюсь, что парень найдет свой новый дом и его там будут воспринимать именно как Джек рассела.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#38 Дата: 15 Фев 2009 00:38


La Femme:
Я админю на своем, на таксячем, поэтому времени просто на все не хватает. Плюс притравки своих кобелей по выходным.

Дайте, плз ссылочку. В личку. И данные собаки поподробнее. Себе не возьму, но друзья хотят, а денег нет. Опытные собачники, но никогда никого не продают. Подумаем как поступить.

Теперь про то, как собаки себя ведут, как им плохо со старыми и как плохо с новыми хозяевами.

Девочки! И вам не кажется, что собака должна вести себя нормально в любой обстановке, в которую ее поместят хозяева? Приехали в гости-пусть адаптируется. Или психику лечить надо.

Про новых хозяев. У нас такса перебрала несколько хозяев именно по причине своего характера. Сложного. И что? Она просто классная собака. Её понять надо было. Как мне кажется, она только сейчас поняла что такое собачье счастье. Запросто ездит в машине, спит там, где скажем, зачастую с ребенком уходит в другой дом. Да с кучей джеков нашла общий язык. Умница! Нет проблем.

Да и в клетке сидеть для нормальной собаки-норма. Только условия должны быть соответствующие. Наши тоже сидят ночью в клетке. Причем, сами туда идут. Это кровать такая у них. Когда уезжаем, тоже в клетках. Правда, редко больше 3-4 часов нет никого. Зато когда мы дома, тут полная свобода. Гуляй, играй, что хош делай. Когда приходят гости, спрашивают, кто для кого тут живет.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

La Femme
Гость
#39 Дата: 15 Фев 2009 01:05


qwerty771
qwerty771:
Дайте, плз ссылочку. В личку.

Я не могу в личку, так как полную регистрацию не проходила на вашем форуме.

qwerty771:
И данные собаки поподробнее. Себе не возьму, но друзья хотят, а денег нет. Опытные собачники, но никогда никого не продают. Подумаем как поступить.

Думаю, что Вам нужно с хозяевами связаться, так как я только "посредник".
Телефон есть в первом сообщении.

La Femme
Гость
#40 Дата: 17 Фев 2009 21:12


Сегодня мне сообщили, что парень пристроен.

Модераторы, если нужно, закройте тему, пожалуйста.

Всем еще раз спасибо!


Здоровья и любви всем собакам!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#41 Дата: 17 Фев 2009 21:23


La Femme, отличная новость!

Камилия
Гость
#42 Дата: 17 Фев 2009 21:27


это просто прекрасно!!!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Джек рассел терьер (взрослый кобель). Москва.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru