Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Нужны новые хозяева
Вниз
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 15 Фев 2009 16:23


http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=422156#422156
Джек рассел-наигрались....

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#2 Дата: 15 Фев 2009 16:40


На этом сайте все подробности и контактный телефон.
Мальчишка 1,3 года. Питер.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3 Дата: 15 Фев 2009 16:49


Гость найдем хорошего хозяина.
Только не торопитесь. Всякое бывает. Не отдавайте кому попало.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#4 Дата: 15 Фев 2009 16:52


Вот цитата из ссылки
Ах, как нам напакостил фильм "Маска"! Нахватали! Итог: кобель 1, 3 года с документами. Покусаны хозяева и их дети. Не раз. Нужны руки, понимающие, что это не игрушка. Сегодня пес отправится на уличную передержку (гладкошерстный! ), а коль не замерзнет и не найдутся желающие - хозяева хотят усыпить. Есть кто смелый? тел. 8-921-325-09-26.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#5 Дата: 15 Фев 2009 19:01


Как людям просто даётся чужая жизнь. Если чего не по ним, так сразу усыплять. Не они родили, не им и жизни лишать, БЛИН.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#6 Дата: 15 Фев 2009 20:29


Да уж.. Что-то ну уж очень зачастили такие темы.. Жалко собанек..

Камилия
Гость
#7 Дата: 15 Фев 2009 20:59


я просто в шоке у них чего души нет!!! а воспитанием заняться попробовать не судьба...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 15 Фев 2009 21:52


Камилия:
а воспитанием заняться попробовать не судьба

Люди просто до конца не понимают, что ДРт-это настоящий терьер!!!!!!!! а не просто из фильма " Маска"

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Камилия
Гость
#9 Дата: 15 Фев 2009 21:57


ну как это так брать собаку и думать вот так сама воспитается.... Маска Маска виновата ..да нет это люди виноваты которые ведутся на обложку и не понимают саму суть!!!!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#10 Дата: 15 Фев 2009 22:13


У меня муж уже подумывает кобелька к нам взять, вот девки обрдуются

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#11 Дата: 15 Фев 2009 22:25


Nata Bel:
хозяева хотят усыпить

не знаю, будет ли жестоко, но таких хозяев самих надо усыплять за такие посты. Благо хоть задумались над тем, чтобы сначала предложить в хорошие руки, а не сразу в лечебницу повезли...

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


koki
Участник
Сообщений: 2
#12 Дата: 15 Фев 2009 22:27 - Поправил: koki


Гость это я. не я отдаю, я просто очень люблю эту породу. но не могу взять , так ка у меня 5 ти летний рабочий такс.и 8 ми лнтняя бокса.Держать кого-то в клетке я не хочу. Вот переживаю просто за него очень. тоже сегодня мужа обрабатывала...Но увы. Боксёрша , та лояльная, а вот такс боец.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#13 Дата: 15 Фев 2009 22:30


Ivan:
чтобы сначала предложить в хорошие руки, а не сразу в лечебницу повезли

сутки всего бедному соьакину найти новых хозяев

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#14 Дата: 15 Фев 2009 23:56


Есть возможные кандидаты в хозяева в Одессе. Люди которые остались на данный момент без собаки и подыскивают себе питомца.
Созвонилась с диспетчером, диспетчер дала тел. тёщи, зять которой является хозяином мальчика. Тёща телефон зятя найти пока не может, так же как и не может ответить на все вопросы.
Нужна более подробная информация, о состоянии здоровья, фотки, родословная...
Питерцы, если такая информация у вас появится раньше, и если будет возможность связаться с реальными хозяевами, дайте пожалуйста знать.

__________________
VIVA ODESSA

koki
Участник
Сообщений: 2
#15 Дата: 16 Фев 2009 00:18


Вот то что мне дали , наверно у вас тот-же телефон
тел. хозяев : 8-911-008-44-49 Лариса Николаевна.
Ну вдруг получится.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#16 Дата: 16 Фев 2009 00:38 - Поправил: Byyf


koki
Спасибо, Лариса Николаевна и есть тёща... Свой телефон я им оставила, но звонков не было...
Завтра перезвоню ещё раз. Потому как люди мальчиком заинтересовались, но хотят больше инфы. Странно вообще, отдают собаку, а связи на самом деле нет и заинтересованности тоже

__________________
VIVA ODESSA

marsi
Гость
#17 Дата: 16 Фев 2009 02:18


Народ,ситуация следующая:Мальчик в клинике в Колпино.Оставлен там ,Лариса Николевна его боится, парень кусается...Она не может даже пристегнуть поводок к ошейнику... и никто не может ,он не дает...Я с ней разговаривала,она плачет очень переживает за него..но уже его боится...а он же чувствует...Как милейший щенок превратился в тирана,она мне рассказала,сами виноваты...Собака принадлежит сыну,но он от него отказался.. пес покусал ребенка .Собака покупалась для него..Жена сына в положении,поэтому о возврате в семью нет речи.Пес проявляет агрессию именно на пристежку поводка.Нужна коррекция поведения...

Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#18 Дата: 16 Фев 2009 02:44


Это ужасно, ужасно, ужасно.
Особенно невыносимо читать такие истории про людей у которых есть дети.
По-моему тут на форуме отдавали собаку по похожим причинам, маме и ДОЧКЕ 7 лет надоела собака! Ну вот о чем думают родители когда такие вещи творят! Чему они учат своих детей такими вот поступками . Что вырастет из такого ребенка, который так легко отказывается от друга, который не понимает разницы между живым существом и игрушкой.

У меня у самой дочь растет. Так для нее наш пес полноправный член семьи и никак по-другому.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#19 Дата: 16 Фев 2009 03:26 - Поправил: Byyf


marsi:
Лариса Николевна его боится, парень кусается...Она не может даже пристегнуть поводок к ошейнику... и никто не может ,он не дает..

marsi
Я так полагаю что парень тоже боится. Если все будут бояться дальше, то ситуация к лучшему не изменится...
Я тут говорю о реальном пристройстве мальчика, а меня почему-то игнорируют.
Его пристройством кто-то занимается?! Или я попусту трачу время на этой ветке?!
Я говорила с Ларисой Ник. - она реально даже не знает телефон своего зятя...
И почему надо плакать...когда говорят что есть желающие на её проблемную собаку... Просто цирк какой-то...
marsi по делу можете что-то сказать? Фотку выслать? Дать телефон кто реально мальчиком занимается и может его на поводок пристегнуть?!
Я понимаю что ему нужна коррекция поведения если им год никто не занимался.
Не пугает это... Или нужна коррекция поведения чтобы на поводок пристегнуть?
Вы уж извините меня за резкость, но я такого подхода к делу при пристройстве собак просто не понимаю...

__________________
VIVA ODESSA

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#20 Дата: 16 Фев 2009 07:59


Byyf:
Я так полагаю что парень тоже боится

я тоже так подумала, бедный парень!!!!!!!!

Ищу среди знакомых, пока ничего... Временно к девкам я бы взяла, но действительно временно...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


marsi
Гость
#21 Дата: 16 Фев 2009 13:51


Byyf !!!
Я не поняла,ко мне какие претензии???Я рассказала суть дала...Где лично Ваши желающие взять собаку???Давайте,вперед пристраивайте!!!Можно подумать это так легко сделать за один день!!
Может несколько резко,но не надо на меня наезжать...
Сейчас разговаривала с Ларисой Николаевной,фото мальчика вышлет мне на почту,как получу сразу разместим...
А зовут парня Бенго Бегельс Бенифис из Розы Ветров...Родословной нет,только щенячка и ветеринарный паспорт.
тел.Ларисы Николаевны 8-911-008-44-49 Это Колпино,собака в клинике..платный стационар.Будет там пока не пристроим...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#22 Дата: 16 Фев 2009 15:26


Elle

На мальчика вроде есть реальные желающие в Питере. Так что думаю он будет пристроен.
Главное чтоб повезло парню, и не пошёл по рукам как бедный Елисей...
Думаю что всё будет хорошо.

marsi
Претензий к вам естественно никаких. Говорилось о том что дело срочное, что пес пойдёт на усыпление..., так вроде было?
marsi:
.Где лично Ваши желающие взять собаку???

Они лично Одессе, я же уже говорила. На фото желали люди взглянуть.

За информацию спасибо.

__________________
VIVA ODESSA

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#23 Дата: 16 Фев 2009 15:56


У меня ссылка не открывается.
Я еще не наигрался. Давайте мне. К Евразии в Москву летит наша команда. Могут забрать. Питерцы тоже едут. Могу договориться, чтоб в Москву привезли.

У меня парню будет малина. Девок море.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#24 Дата: 16 Фев 2009 15:58


Мне кажется, нужно qwerty771 отдать отказничка.
У него и опыт по перевоспитанию большой - как-никак алабаи жили

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#25 Дата: 16 Фев 2009 16:18 - Поправил: Byyf


qwerty771
qwerty771:
У меня ссылка не открывается.

Там такая же информация как и здесь, так что не расстраивайтесь.
qwerty771:
Давайте мне

Так кто ж против?!
Телефон имеется-звоните!

__________________
VIVA ODESSA

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#26 Дата: 16 Фев 2009 16:22


Даааа....уж...мне кажется тут надо не собаку жалеть, а людей, которые преобрели её...за их убогий внутренний мир и за непонимание жизни.....Видимо в детстве в куклы не наигрались...
Куда им собаку то? Пусть сперва шнурки завязывать научатся!!!!!!!
Бесят меня они!!!
ЗЫ: если когда вдруг надумаю Ёсю отдать по причине агрессии....убейте меня сразу же.......я не хочу жить слабым человеком....избавляться от проблемы самым легким путем и не пытаясь её даже решить....!!!!!
Я все.....высказалась...
Полностью за qwerty771

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#27 Дата: 16 Фев 2009 16:27


Марийка:
как-никак алабаи жили

Живут.

Чтоб было понятно тем, кто не знает, у меня живут 3 алабая (среднеазиаты), (один из них сейчас у родителей), ротвейлер, такса, спаниель, стая джеков.

Перевоспитывать приходилось. Практически всех. Сейчас в доме порядок. Бывает, конечно, всякое. Но в общем, атмосфера нормальная.

У того парня, скорее всего проблема вот в чем. Перелюбили в свое время. Упустили. Почцвствовал себя хозяином. У терьеров это-норма. Лечится просто.
Я-хозяин, ты-собака. Любимая, уважаемая, но собака. Знай свое место!
Кусать хозяев может и с испугу. Оборонительная реакция. Надо смотреть по ситуации. Бывает, раз укусит, хозяева испугались, он понял это. Они же очень умные. И все, теперь применяет это оружие.
Тоже лечится. 2 недели занятий в спецоборудовании (рукава, защита) по 2-3 часа и все. Как только поймет, что его оружие неэффективно, перестанет кусаться.
Его надо победить не физически, а морально. Бить и наказывать бесполезно.
Так думаю.

Про азиатов. Собака 60 кг, голова больше моей. У любой из них могу сам или любой член семьи забрать кость или чашку в любую секунду.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#28 Дата: 16 Фев 2009 16:30


Nesss:
Я все.....высказалась...


Легче стало?
Правильно!

Byyf:
Телефон имеется-звоните!

Сейчас позвоню.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#29 Дата: 16 Фев 2009 16:32


qwerty771
Какой Вы молодец!)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#30 Дата: 16 Фев 2009 16:34


qwerty771
ага...сразу полегчало

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Нужны новые хозяева
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru