Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
В Марьино нашла кобеля Парсона, возможно Фокса.НАЙДЁНЫШ!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Nautica
Гость
#1 Дата: 9 Мар 2009 16:35 - Поправил: Nautica


Только,что гуляла с собаками в два захода, напротив моего дома за гаражами возле искусственного пруда бегал в свободном выгуле кобель Парсона, а может это и Фокс так как морда довольно узкая без пинча. В общем он у меня сейчас дома на балконе. Пока пузо ему не мыла...ещё не уверена что не тяпнет поэтому не знаю есть ли у него клеймо, а так в общем то подошёл ко мне только когда я со второй партией собак вышла гулять.На шее коричневый ошейник селёдка, на нём ничего не написано. Вот его фото.






Если это Фокс подскажите на каком форуме Фоксятники сидят.

Питомник Ривьера ди Флёр Мои телефоны: 347-04-44, 8-926-568-81-84 Ольга

Nautica
Гость
#2 Дата: 9 Мар 2009 16:47 - Поправил: Nautica


Сейчас составлю объявление и развесим с ребятами по Марьино...Может у кого советы есть дельные? Куда ещё объявы можно кинуть? Кобель кажется породный, по крайней мере зубы в норме, уши хорошие, лапы хорошие, длинные...ему почему то на моём балконе жарко...
Эй! Кто в Парсонах гуру? Это Парсон или Фокс всё таки?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#3 Дата: 9 Мар 2009 16:53


Nautica
Я не гуру, но на мой взгляд- это фокс. У нас в Питере есть такая "Потеряшка", туда все вразу звонят, если потеряли или нашли животное, если в Москве есть такая служба, то туда надо данные оставить. Объявления на парадных Вашего квартала, можно на остановках...

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#4 Дата: 9 Мар 2009 17:08


По-моемому это не парсон, это фоксик. Вот форумы фоксов: http://www.nkp-fox.ru/index.php?option=com_simpleboard&Itemid=15 , http://foxterrier.forum24.ru/ , киньте туда объявку.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 9 Мар 2009 17:09


Irinabor:
По-моемому это не парсон, это фоксик

А все же мордочка широкая для фоксика, у них же совсем лисья мордочка

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nautica
Гость
#6 Дата: 9 Мар 2009 17:42


Девоньки...кто может помогите раскидать по разным ресурсам объявления о найдёныше... ПЛИиииз...тяжело одной...на пять ресурсов разместила.Надо объявление напечатать и расклеить ещё...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#7 Дата: 9 Мар 2009 18:10


Nautica
В зоомагзин завтра поеду - размещу

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Nautica
Гость
#8 Дата: 9 Мар 2009 18:23


Спасибо большое всем кто поможет мне...мальчик хвостиком виляет...не кушает даже сосиску.Наверное сыт.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#9 Дата: 9 Мар 2009 18:51


сто пудов - фокс!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Nautica
Гость
#10 Дата: 9 Мар 2009 18:55 - Поправил: Nautica


С дочкой разговаривала...так вот выяснилось, что этого мальчика моя дочка уже три дня как видела бегающего на улице до того как я его привела к себе...Она думала,что хозяин его где то рядом ходит...
Девчонки как вы думаете...есть смысл пока хозяев ищем его обработать против глистов, от блох, и может прививку сделать? Внешне вроде б как здоров. Может его к вету сводить? Он не кушает, и не пьёт...а дышит тяжело, как будто ему жарко...на улице так не дышал.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#11 Дата: 9 Мар 2009 19:03


Nautica
может на всякий случай к вету? Перестраховаться, вдруг.... и себя успокоите, и собе лучше, если не здоров

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#12 Дата: 9 Мар 2009 19:10


Nautica
Дышит тяжело скорей всего от стресса, вызванного незнакомой обстановкой. А наличие клейма не смотрели?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nautica
Гость
#13 Дата: 9 Мар 2009 19:12 - Поправил: Nautica


Мы сегодня его помоем, осмотрим пузико...вдруг клеймо найдём...
А там завтра может к вету и сходим на всякий случай. А вообще мальчик статный, мне кажется он породный, ровненький весь такой.
Я его выпускать с балкона побаиваюсь,жду дочку...вдруг кошек не любит, или ещё чего...у меня дома живности полно, насекомых разве что нет в доме, а так...и змеи, и мыши...и рыбок на тонну воды, и кенар овяночного напева...в общем ждёмс дочи с работы.

Nautica
Гость
#14 Дата: 9 Мар 2009 23:53 - Поправил: Nautica


Клейма у парня не нашли. Сколько годиков не знаю, к ветам схожу может по зубам подскажут.Есть примета кое какая...у него на задней левой ноге, на складке что ближе к писюну есть попелома, как бы кожный нарост такой. Такое у людей тоже бывает, как белая родинка на ножке.Не знаю как ещё описать, помыли его...Не кушает правда, и не пьёт...Сейчас поскуливает, но тихо. Из дому нашего на улицу сломя голову торопился, а обратно не охотно...к одному дому аж бежал на поводке впереди, а обратно тормозил. Завтра на этом доме попробуем объявления расклеить, а потом в ветклиниках, и зоомагазинах.
Что ещё придумать, не знаю...Меня беспокоит,что он не ест...




Nautica
Гость
#15 Дата: 10 Мар 2009 11:37 - Поправил: Nautica


Мальчик слава Богу ночью покушал...Дышать с высунутым языком перестал...Привык к нашей компании наверное. На всякий случай я его проглистогонила, если через 10 дней хозяева не найдутся сделаю ему прививку на всякий случай.
Очень спокойный ласковый пёс. Дома не гадит, с собаками и кошками не конфликтует. Ночью немного скулил, но потом успокоился. Первую небольшую расклейку по ближним домам сделали.
Не знаю найду ли его хозяев...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#16 Дата: 10 Мар 2009 12:24


Nautica
Не расстраивайтесь, если не найдуться хозяева - пристроим Спасибо, что не прошли мимо!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


admin
Администратор
Фото: 10 
#17 Дата: 10 Мар 2009 12:40


Вы на ушах клеймо искали? Ошейник, внутреннюю сторону, надписи там?
Может и чип стоять.

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#18 Дата: 10 Мар 2009 12:46


Nautica:
Мальчик слава Богу ночью покушал...

Фоксы не особые ЕДОКИ , а от нервов и подавно аппетит теряют , как правило. У меня фокс 2-х летний ,раза в 2-1,5 семимесячного джека по объёму меньше ест.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#19 Дата: 10 Мар 2009 14:32


Nautica
А стоит ли прививку делать. Ведь повторная прививка в течение года даёт в корне противоположную первой реакцию - снижает имунитет от прививаемых болезней, а не повышает оный.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nautica
Гость
#20 Дата: 10 Мар 2009 16:40 - Поправил: Nautica


admin:
Вы на ушах клеймо искали? Ошейник, внутреннюю сторону, надписи там?
Может и чип стоять.

Да конечно на ушах смотрела, нет там клейма. Животик мне давал почесать ему...удалось хорошо разглядеть пузико, тёмное оно у него, клейма нет. На ошейнике я ещё вчера смотрела, ничего там нет. А вот как чип можно нащупать? Реально ли это? Или в ветклинике только по сканеру понять можно есть чип, или нет его? И в каждой ли ветклинике есть сканеры? Ходит за мной хвостиком. На улице охраняет нас, от чужих кобелей... Со своими мелкими кобелями что у меня дома не "ругается".
Весит парень 7 кг.ОН такой статный...вот сейчас пишу вам, а он рядом со мной на ковре лежит скрестив передние лапки. Лежит и пукает... Мы его пока Доктор Кокс зовём.



Кстати на постель не залезает, я прилегла телик посмотреть, он рядом с диваном прилёг ближе к моей руке, а мои ДРТ обормоты избалованные в этом вопросе, им дай волю нас на пол столкнут, а сами на диванчике лежать как цари будут.
Juk:
Фоксы не особые ЕДОКИ , а от нервов и подавно аппетит теряют , как правило. У меня фокс 2-х летний ,раза в 2-1,5 семимесячного джека по объёму меньше ест.

Да он как та самая дюймовочка из мультика кушает.
Viktoria Nikson:
Nautica
А стоит ли прививку делать. Ведь повторная прививка в течение года даёт в корне противоположную первой реакцию - снижает имунитет от прививаемых болезней, а не повышает оный.

А если ему вообще не делали прививку?
Щенков моих без прививки если он не может чем заразить? Хотя что я говорю...если он не болен то и заразить не может.

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#21 Дата: 10 Мар 2009 19:17


Блин, как жалко собика.. Спасибо Вам! Держите нас в курсе..

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#22 Дата: 10 Мар 2009 19:29 - Поправил: Jet terrier


Nautica:
Из дому нашего на улицу сломя голову торопился, а обратно не охотно...к одному дому аж бежал на поводке впереди, а обратно тормозил.

Ольга Леонидовна, а не может так статься, что пес просто гулял? Я знала нескольких собак, которых хозяева просто выпускали на улицу. И среди них были и кокер, и лайка русско-европейская, и фокс гладкий... Может, стоит посмотреть, куда он Вас пытался отвести?

Nautica
Гость
#23 Дата: 10 Мар 2009 19:47


Всё уже выяснили.Звонили хозяева сегодня придут за ним. Привёл он меня во двор дома № 13, ул. Перерва или Братиславская. Надеялась,что к подъезду приведёт, но так не получилось. В общем хозяева нашлись вот с этого сайта: http://nkp-fox.ru/index.php?option=com_mamboboard&Itemid=109&func=view &catid=14&id=708#708
Его зовут Шторм. Зашли в аптеку люди, а он исчез...довольно далеко убежал от аптеки. Такое у них говорят впервые.
В общем по приметам это точно хозяева. Проведу с ними беседу,что бы потом не терялся так.
Как я счастлива, что наш Доктор Кокс нашёл своих хозяев.Ура!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#24 Дата: 10 Мар 2009 19:51


Nautica
Nautica:
Как я счастлива, что наш Доктор Кокс нашёл своих хозяев.Ура!

Ура! А вы - большая молодец!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#25 Дата: 10 Мар 2009 19:51


Nautica
УРА!!!! Вы молодец!!!

__________________




Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#26 Дата: 10 Мар 2009 19:52


Ольга и Флю
Одновременно написали

__________________




Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#27 Дата: 10 Мар 2009 19:53


Nautica
Ура! Хорошая новость.Я и не сомневалась,что хозяева найдутся.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#28 Дата: 10 Мар 2009 19:53


Nautica
как классно что нашлись! Вы- молодец!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#29 Дата: 10 Мар 2009 19:54


Nautica:
Проведу с ними беседу,что бы потом не терялся так.

Адресник пусть сделают или на ошейнике чего напишут.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#30 Дата: 10 Мар 2009 19:55


Nautica
Ура, Ольга! Вы молодцА!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
В Марьино нашла кобеля Парсона, возможно Фокса.НАЙДЁНЫШ!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru