Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
сдали джека на усыпление, срок до завтра!
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
tixaja
Гость
#31 Дата: 28 Июн 2009 21:46


спасибо за информацию:)

хорошо, что парня удалось выковырять из переноски, и руки не испугались.

Камилия
Гость
#32 Дата: 28 Июн 2009 21:49


Самоотверженная Саша когда узнала о том что парень никого к себе не подпускает, а на него уже ручки нашлись испугалась, что его не возьму подумают что он агрессор а не в стрессе..поехала в Коломну в ветеринарку, по дороге еще "ручки " встретила!! Короче... Я ЛЮБЛЮ НАШУ САМООТВЕРЖЕННУЮ САШУЛЮ!!!!!!
Шейла
Вам огромное спасибо...что откликнулись на призыв о помощи!!!!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#33 Дата: 28 Июн 2009 21:56


Фуф, читала тему словно триллер, хорошо, что с хорошим концом!

tixaja
Гость
#34 Дата: 28 Июн 2009 21:58


ЖЖ - великая вещь:))) там мне дали координаты этого форума, там же откликнулись и ручки. жду от них новостей.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#35 Дата: 28 Июн 2009 23:26


Только что вернулась домой, да уж, собака была в таком жутком стрессе, ближе чем на 5 метров лучше не подходить........ребята уже приехали...и сообщили мне отличные новости-когда мальчика выпустили из клетки, он бросился..........................лизаться, обниматься, ласкаться все хорошо, только что погуляли, сделали все делишки и счастливые идут домой я дала адрес нашего форума, обещали, что зарегистрируются и скинут фотки, будем ждать!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#36 Дата: 28 Июн 2009 23:30


ааа, правильно я говорила, что надо выпустить из клетки, тогда и агрессию перестанет проявлять :)
очень рада за песика :)
ждем фоток

__________________
Фотки Егорки :)))

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#37 Дата: 28 Июн 2009 23:42


Шейла
Sashulya

девочки, я вами ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nautica
Гость
#38 Дата: 29 Июн 2009 00:19


Молодцы! Дай Бог вам всем, и вашим питомцам здоровья..........
Слава Богу всё обошлось.
Собак надо пристраивать при возможности по договору с ужасно большими штрафами за издевательство, и не гуманное отношение к собаке...за разгильдяйство. Главное при таком договоре не уверенные люди сами отказываются приобретать щенка на таких условиях... Контракт это ещё называют. Иногда помогает..... Слава Богу мне пока везёт на владельцев моих детей. Если ребёнку, или кому то в подарок то контракт в первую очередь. Идиотов отпугивают такие контракты.
Хороших людей больше чем подонков........

garin
Участник

Сообщений: 7
#39 Дата: 29 Июн 2009 09:09


Новый хозяин столь чудесного песика это я))) Ведет себя очень хорошо играет, носится ну вобщем полноценный терьер))) зовут Егорка.... Только вот куснул разок (от радости наверное) Самое главное реабилитационный период проходит на УРА))) скоро выложу фоты))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#40 Дата: 29 Июн 2009 09:20


garin
Виталий, привет! Добро пожаловать в наши ряды! Молодцы, что решили взять его себе и не испугались агрессии, которую он проявлял в клинике! Спасибо!

garin:
Самое главное реабилитационный период проходит на УРА))

отлично!!!! с аппетитом все нормально? ничего не грызет в доме?

garin:
скоро выложу фоты))

ждем с нетерпением

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#41 Дата: 29 Июн 2009 09:27


garin
Очень рады за Вас и Егорку! Я тоже думала, что надо выпустить, но в клинике рисковать не хотелось.
Вы молодцы! Передам Ларисе, что все хорошо!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


garin
Участник

Сообщений: 7
#42 Дата: 29 Июн 2009 09:34


С аппетитом все нормально кушает пьет ну в общем все как пологаеться ))) нашел себе игрушку и не расстается с ней)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#43 Дата: 29 Июн 2009 09:48


garin
отлично!!! очень рада за вас с кормом определились? новый купить лучше сейчас, пока немного старого у вас осталось, чтобы сделать постепенный перевод, не желательно резко менять один корм на другой. Переходить следующим образом-подмешивать немного корма в старый, постепенно увеличивая порцию нового и уменьшая старого, где-то в течении 5-7 дней, к концу недели как раз и перейдете на новый

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Olga2000
Гость
#44 Дата: 29 Июн 2009 10:34


Какие отличные новости!!!!

Я и представить себе не могла, что перемены с Егоркой наступят так быстро.

В клиники мы действительно рисковать не стали. Побоялись, что этот маленький агрессор разрушит все , что встретит на пути и заодно прокомпостирует нас

Сашуля и Марина, спасибо вам огромное за помощь!!! Вы- просто герои дня!!!

Виталий, буду заходить в тему в ожиднии фото, а то я Егорку толком и не разглядела, забившегося в угол переноски))

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#45 Дата: 29 Июн 2009 11:09


Слава Богу всё хорошо закончилось! Вот это приятные новости!
Ребята - Вы молодцы! Очень приятно, что есть такие добрые, отзывчивые люди! В общем - РЕСПЕКТ!!!!

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#46 Дата: 29 Июн 2009 11:21


Шейла:
Нет, мы с заводчицей на "руки" посмотрели и отдали.

фуф
я хоть выдохнула

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#47 Дата: 29 Июн 2009 11:52


В общем пора менять название темы и ждать фото от Виталия .

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


аманда
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#48 Дата: 29 Июн 2009 14:06


А-а-а, как здорово,какие сегодня приятные новости( щенок нашелся, отказничок нашел новые ручки)!!!!! Очень бы хотелось, что бы эти ручки оказались последними,что бы они "нашли" друг друга и что бы в дальнейшем garinВиталий стал для Егорки Любимым Другом Хозяином. И что бы Егорка больше никогда не вспоминал о тех "черных" днях какие выпали на его долю.

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#49 Дата: 29 Июн 2009 16:43


Ой, читала на одном дыхании!!!! аж сердце забилось... Жму руку отважным спасателям!!!!! Егорку м новую его семью поздравляю!!!!!!

__________________


garin
Участник

Сообщений: 7
#50 Дата: 29 Июн 2009 23:34


Ребят один вопрос? Мы вот с ним играем и все такое только вот выносливости у него явно больше, чет у нас местевзятых - как успокоить))) Можно ли просто иногда проигнорировать его назойливость))))))?

garin
Участник

Сообщений: 7
#51 Дата: 29 Июн 2009 23:37


И все-таки подскажите каким кормом кормили Егорку??????

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#52 Дата: 29 Июн 2009 23:38


garin
garin:
Мы вот с ним играем и все такое только вот выносливости у него явно больше, чет у нас местевзятых - как успокоить)))

ага, расселы, кладезь активности...
garin:
Можно ли просто иногда проигнорировать его назойливость))))))?

конечно, хозяин играет когда хочет, конечно давать выход энергии нужно, но потакать чтобы собака управляла не стоит на этом форуме есть темы и статьи по воспитанию собаки - почитайте, очень полезная инфа
И поздравляю вас и вашего питомца с обретением друг друга

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Валера
Гость
#53 Дата: 30 Июн 2009 00:30


garin:
Можно ли просто иногда проигнорировать его назойливость))))))?

НУЖНО иначе сядет на голову и будет злиться когда Вы не захотите.
Игнор может быть разный, но главное, чтоб этот игнор соблюдался всеми, без исключений, членами Вашей семьи. Помните - для него Вы должны остаться не просто радостным хозяином , Вы для него должны быть Главой Прайда! И Ваше желание для него Закон. Для расселов с их всеобъемлющей любовью к хозяину - налейшее игнорирование - горе и суровейшее наказание. Посильнее всяких шлепков и хлыстов. Ну и прислушайтесь к советам - выгуливайте его (пока на рулетке) почаще, учите прыгать через штакетники, препятствия - они оч любят - способствует утомлению ) . Удачи и Спасибо, что пригрели малыша.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#54 Дата: 30 Июн 2009 08:59


garin
у меня есть отличный способ-лазерная указка, когда оставляю его надолго одного, он дрыхнет, вечерком обычно гоняю, только аккуратно, в глаза нельзя светить не знаю, будет ли Егорка бегать за указкой, можно попробовать

на счет корма нам в клинике ничего внятного не сказали, попробуйте перейти на Эканубу с ягненком например

http://www.zoofood.ru/product_info.php/products_id/1905

сейчас много кормов есть супер премиум класса

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#55 Дата: 3 Июл 2009 20:44


Егорку снова отдают........не ужились они вместе, ручки новые ему уже нашли, будем надеяться, что они последние................это ужасно, когда собака ходит по рукам, о какой здоровой психике тогда можно говорить?

в 11 вечера сегодня встречаемся с Инной, которая забирает его себе, пойдем за мальчиком...............пожелайте малышу Егорке удачи..................

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#56 Дата: 3 Июл 2009 20:50


Ох как не приятно, будем надеется, что собик легко перенесет перемену мест, удачи мальчику!

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#57 Дата: 3 Июл 2009 21:19


Инна - это я :)
Волнуюсь ужасно . Так волновалась, что забыла сегодня сережки в солярии (мы как раз с Сашей разговаривали по телефону, когда я была в солярии).
Пришлось ездить обратно в солярий за сережками Сейчас перекушу, и еду за малышом в Царицино.
Надеюсь он меня нормально воспримет...

P/ S
Уже убираем обувь на всякий пж

__________________
Фотки Егорки :)))

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#58 Дата: 3 Июл 2009 21:28


Riverback
Sashulya

отпишитесь тогда, что и как!
очень хочется, чтобы парень нашел настоящих хозяев!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#59 Дата: 3 Июл 2009 21:33


Riverback
Riverback:
Надеюсь он меня нормально воспримет...

главное-желание!!!!! все получится!!!

Riverback:
Уже убираем обувь на всякий пж

да, лучше перестраховаться

как домашние отреагировали, что сегодня собачка будет дома? кстати, его не обязательно в клетку сажать, у меня багажник под собаку оборудован, так что с этим проблем быть не должно

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#60 Дата: 3 Июл 2009 21:39


Домашние готовятся :) Немного взволнованы
Они уже в курсе его истории, еще тогда мы решили взять его, но не успели...
Бабушка вообще сказала, когда я пришла домой - "Где собака?". Я ведь где-то за час до своего прихода домой позвонила и сказала, что берем того самого Джека

__________________
Фотки Егорки :)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
сдали джека на усыпление, срок до завтра!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru