Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Собаки (не расселы) и другие животные, которые пристраиваются
Вниз
Страница  Страница 11 из 35:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  34  35  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#301 Дата: 5 Фев 2011 11:15


Александра:
Девочка, 6 месяцев. Отдают по причине нехватки времени. Хозяйке собаки 19 лет


Спрошу у знакомой, но она искала кобла, но на всякий случай спрошу...
Ну почему у меня нет дома...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#302 Дата: 5 Фев 2011 11:31


Elle:
Ну почему у меня нет дома...

Эльмир, если бы я тебя не знала, то подумала бы страшное

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#303 Дата: 5 Фев 2011 18:00


Elle
Так и знала что ты откликнешься :)))) Тебе это прям как нож в сердце...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#304 Дата: 7 Фев 2011 16:50 - Поправил: Яна Гудини


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для Бри!!! Помощь в пиаре! А ещё лучше родители для Бри!






Этой девчушке около 3-х месяцев. Игривая и ласковая.

Хорошие фотки и подробности будут чуть позже.

Звоните 8 (926) 324-17-23 Ольга

__________________


Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#305 Дата: 8 Фев 2011 12:30


Очаровательная крошка - малышка, метис, возраст ок. 3 мес, здорова, привита, ищет хозяев. Малышка игривая, ласковая. Звоните! 8 (926) 324-17-23 Ольга

















__________________


Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#306 Дата: 8 Фев 2011 14:56




__________________


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#307 Дата: 8 Фев 2011 17:23


Отдают парсон терьера кому интересно вот ссылка
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_v_dar_parson_rassel_terer_2100 6323

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#308 Дата: 8 Фев 2011 19:58


Лена и Манюха
Поздравляю щеночки все пристроеныБуду искать
Ребята если есть на примете щенок или молоденкий кобель крупного размера (предположительно). Буду признательна. Нужен во двор одной из жительниц нашего посёлка.
Обещала ей свою помощь, чтоб сделать благое дело и кого-нибудь пристроить.
Я конечно сама тоже поищу.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#309 Дата: 8 Фев 2011 21:43


Svetlana I:
если есть на примете щенок или молоденкий кобель крупного размера (предположительно). Буду признательна. Нужен во двор одной из жительниц нашего посёлка.

Светлана, еще актуално, я могу поспрашивать, думаю наверняка такой найдется :)

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#310 Дата: 8 Фев 2011 23:27


Яна Гудини
Спасибо, буду рада принять помощь.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Irma89
Гость
#311 Дата: 9 Фев 2011 00:26


Вот макетик. Если кто может - помогите, пожалуйста, с расклейкой
Скачать можно тут

жульен
Участник

Одинцово-10
Сообщений: 43
#312 Дата: 9 Фев 2011 17:46


Svetlana I
Простите за сумбур, много эмоций. У меня такая ситуация, гуляли со своей малявкой, привязался за ней пес, проводил до дома, ушел. На следующий день тоже самое. Так продолжалось недели 3. В итоги я не выдержали привела пса домой, помыли, накормили, спать уложили. Пес просто отличный!!! Что бы с ним не делали все терпит молча, очень почтительный, очень аккуратный, отлично ладит с детьми и собаками, не доминантный, очень хорошо ходит на поводке. Видимо у него был опыт общения с людьми т.к. он к ним очень тянется и явно хочет жить с ними. Но мы живем не одни, оставить собаку нет возможности, да и мне кажется что для него был бы идеальный вариант жить во дворе. Может он подойдет вашей знакомой? не знаю как загрузить фотки. вот мой контакт там есть фотки http://vkontakte.ru/id875707

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#313 Дата: 9 Фев 2011 17:47


жульен:
http://vkontakte.ru/id875707

закрыта страница

__________________
Приключения Кодика и его друзей

жульен
Участник

Одинцово-10
Сообщений: 43
#314 Дата: 9 Фев 2011 17:53


ой, сейчас открою

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#315 Дата: 9 Фев 2011 17:55


Svetlana I


Тоже напишу, вдруг повезет.
Там, где мы раньше жили, в подъезде всю жизнь живет пес. Его мальчик маленький принес домой- но мама не разрешила его оставить дома, и пса выселили в подъезд.

Псу лет 5-7. Весь рыжий ( как пепси твоя ) - мне по бедро, размером с овчарку.
Очень добрый, ласкучий, но хорошо охраняет подъезд, лает на незнакомых людей- собак.
С тузиком быстро смирился, просто не замечает его.

Собака крайне ласковая, каждый раз меня с первого этажа - вел на третий - ластился, обтирался, буквально перегораживал мне проход , лишь бы его чесали.

Он просится в туалет на улицу, в подъезде ничего не делает вообще. Когда нужно на улицу- он сидит и скулит у двери. Ест все. Я его кормила аканой ( У Вегаса отсыпала ), ну и домашней едой. Пес мощненький, добрый очень контактный. Красивого ярко рыжего окраса.

Когда мы уезжали - он сидел у нашей двери и словно понимал, что уезжаем... провожал нас до первого этажа и обратно наверх, когда мы таскали вещи.... ;(((
Он меня просто любил, тк я ему воду наливала, кормила, косточки покупала титбитовские, погрызухи..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#316 Дата: 25 Фев 2011 18:39


Малыши ищут дом. мальчик и девочка. Нашлись вчера вечером замерзшие. Возраст 45-50 дней. Кушают все. 8-987-870-18-38; 8-906-832-96-45.




мопед не мой

__________________
Фотосъемка
Vegas


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#317 Дата: 25 Фев 2011 20:37 - Поправил: AvariA


Какие медвежата славные.. Чтоб им повезло!

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#318 Дата: 2 Мар 2011 14:33


Здравствуйте!
Приятельница попросила пристроить волнистого попугайчика. Самец( голубого окраса), не могу сказать о возрасте ничего, так как им его подарили 8 м-цев назад. Вет.паспорта точно нет. Отдают по причине нехватки времени . Забрать можно на м. Фрунзенская( но думаю все сможете обговарить). Если будут желающие пишите!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#319 Дата: 2 Мар 2011 15:59


Коллега отдает котенка
Сейчас ему 4 месяца. (на фото ему 2)
Малыш перенес операцию (была врожденная грыжа), сейчас совершенно здоров и ищет любящих маму и папу.


__________________
Приключения Кодика и его друзей

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#320 Дата: 4 Мар 2011 22:17 - Поправил: KreaA


Скопировано с http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61434
"Ищет новый дом австралийский шелковистый терьер (силки терьер).
Мальчик, 1 год, привезен из Латвии, клеймо, родословная, ветеринарный паспорт, все прививки сделаны, здоров, приучен к 3 разовому выгулу, любит детей, уживаеться с другими собаками, любит пожилых людей. Причина отдачи, на мой взгляд дурацкая, он не остаеться один дома один, причем со слов хозяйки не орет, а грызет двери. Как они мне сообщили, он сгрыз им несколько дверей, хотя странно что собачка весом 4 кг, прям так и сожрала все двери в квартире. По разговору я поняла что: завели необдуманно, собака стала не нужна, им никто не хочет заниматься, они просто наигрались. Питомник, к которому он относиться согласен на последующую его стерилизацию. Для любви на подушку. Весит песик 4 кг, ростиком они 26 см.
Его фотографии мне еще не прислали. Для наглядности собака этой породы выглядит так http://www.azazell.com/wp-content/uploads/2010/04/as2.jpg

Тел. 8-953-348-91-06 Мария
Родословная на парня должна придти из Москвы в ближайшее время, клуб готов переоформить ее на новых хозяев,если люди согласяться выставлять, будет оказана помощь в подготовке к выставке и любая другая."

ЗЫ: Кратко о происхождении: выведен в 19 веке в Австралии на основе британских пород терьеров, в том числе йоркшир-терьеров и скай-терьеров. Порода признана FCI. AKC. UKC и т.д. Характер покладистый, являеться отличным компаньоном, ладят со всеми членами семьи, любят детей.

Ой, что-то форум заглючило. Просьба к модераторам - удалите пожалуйста мой верхний пост.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#321 Дата: 4 Мар 2011 22:59


KreaA
Жаль, что я далеко от Вас живу, жаль пацана, зачем кастрация то нужна? От хозяев наверняка за двери натерпелся, так теперь еще и самое дорогое отрезать хотят! Я бы забрала, я постоянно дома, если нет - то собакены со мной везде тусят. Представляю какой он будет, проведя весь день на конюшне в компании Расселов! Может как то с доставкой решить можно?

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#322 Дата: 4 Мар 2011 23:44


Leno4ka:
Может как то с доставкой решить можно?

Позвоните завтра по номеру телефона указанному, спросите отдадут ли собаку в Омск.. А там может и решится что.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#323 Дата: 4 Мар 2011 23:57


KreaA
Хорошо, знаете вот сообщение от Александры, я позавчера видела это фото и комменты теже, насчет телефона не знаю, но если надо найду, выложенные в контакте, и типа это у нас в Омске?!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#324 Дата: 4 Мар 2011 23:58 - Поправил: Leno4ka


KreaA
Извините, инет глючит...

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#325 Дата: 5 Мар 2011 05:22


Leno4ka,
KreaA:
Скопировано с http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61434



__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#326 Дата: 5 Мар 2011 09:35 - Поправил: Maska


Leno4ka
Я видела на Евразию из Омска собираются, можете созвониться, с Питера то точно поедут в Москву. Заберете песика, будете выставлять... Ему, по моему, не хватает внимания! Эх, почему у меня нет жилищных условий... Я бы много много кого взяла! Беленькие медвежатки просто очаровашки, а какой взгляд у Бри?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#327 Дата: 11 Мар 2011 11:16 - Поправил: Sokolinka


Случайно нашла.
Ни кто не терял?
Может новый хозяин найдется!
http://prodam.slando.ru/moskva/nayden-pes_P_32382356.html?search_terms =
так на наших похож, жалко ребенка
так на наших похож, жалко ребенка


Ayor
Участник

Москва
Сообщений: 683

Фото: 1 
#328 Дата: 11 Мар 2011 13:57


Друзья!
Мои знакомые пристраивают щенка английского бульдога.
Кобель, 4 месяца, РКФ, в стандарте. Проблем со здоровьем нет. Поведение обычное для щенка его возраста. Щенок был подарен в семью, где трое маленьких детей, хозяева физически не могут уделить ему должного внимания, поэтому пристраивают.

Зовут парня Веня.











*Моральную сорон вопроса прошу не обсуждать. Я все уже высказал хозяевам.
Размещаю тут, потому что хочется пристроить парня не на сторону, а проверенным людям с последующими отчетами.
Если у вас есть такие друзья и знакомые, которые могут потянуть щенка и финансово и технически (частые прогулки, должное внимание и тд), то пишите мне на почту
ayorenergy@gmail.com

Евгений

__________________
https://www.facebook.com/Badgerswood
www.badgerswood.ru
http://instagram.com/thebadgerswood


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#329 Дата: 11 Мар 2011 18:15


Ayor:
щенка английского бульдога.

эх, удачи парню - такой обоятельный щенок.

Lena and Funny
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 1629
#330 Дата: 11 Мар 2011 18:35


Olesya:
Приятельница попросила пристроить волнистого попугайчика

Можно попробовать дать объявление на птичьем форуме: mybirds.ru в разделе отдам...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Собаки (не расселы) и другие животные, которые пристраиваются
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 35:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  34  35  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru