Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
отдам девочку Рассела в хорошие руки
Вниз
Автор Сообщение
olga5
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 2 Июн 2010 21:50


отдам девочку Рассела в очень хорошие руки, 1 год привитая, клейменная, очень ласковая, очень-очень активная, отдаем по семейным обстоятельствам. обращаться по адресу olga-lawyer5@yandex.ru

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 3 Июн 2010 06:15


olga5
Дайте, пожалуйста, фото...быстрее получится...

svetlana ganova
Гость
#3 Дата: 9 Июл 2010 11:02


уже нашли хозяина для девочки. А то я готова взять собу. У меня недавно умерла любимая таксосука. Реву до сих пор, хотя прошло 2 месяца. Снова таксу боюсь брать: сравнивать буду с ушедшей.

Монстр
Гость
#4 Дата: 27 Июл 2010 22:08


Очень нужна компаньонка(собака) для кобеля взрослого - он потерял подругу с которой прожил 6 лет и теперь страдает, лучше если сука стерелезована т.к. нет опыта держать кобеля и суку с течкой одновременно,в городской квартире.

Монстр
Участник
Москва
Сообщений: 4
#5 Дата: 27 Июл 2010 22:25


Большой кабель(6 лет) потерял подругу (ей было 16 лет) и теперь очень одинок . Если есть возможность познакомить собак , и если они понравятся друг другу . будем счастливы принять в семью девочку. ( заводческая деятельность не интересует) Монстр породы РОТВЕЙЛЕР + РИЧБЕК (так уж вышо - дачный роман)

__________________
ищу подругу- лидера для кобеля вдовца

Монстр
Участник
Москва
Сообщений: 4
#6 Дата: 28 Июл 2010 12:22


где можно познакомится с вашей девочкой?

__________________
ищу подругу- лидера для кобеля вдовца

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
отдам девочку Рассела в хорошие руки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru