Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
г. Минск Заводчик Кулинич О.Н. и его щенки отзовитесь.
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#31 Дата: 12 Май 2012 23:08 - Поправил: Bill and Mary


Размещаю фото щенулек. Это собаки питомника Золотой Лев. Дата рождения март 2010. Может кто-то зайдет сюда и узнает в одном из этих щенулек свои любимые пятна!!! Пожалуста отпишитесь в личку мне если кто узнает в этих щенульках свою собаку!!!


__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


k_asatka
Участник
Сообщений: 1
#32 Дата: 20 Авг 2012 19:29


...не могу отозваться хорошо об этом питомнике "Золотой Лев"!...приобрела там больного щенка энтеритом, деньги не вернули и щенка, взамен погибшего, предоставить отказались. Вам повезло!!! Купила у Кулинич Людмилы!

nek4459
Участник
Сообщений: 2
#33 Дата: 7 Дек 2012 16:13


всем здравствуйте, мы тоже куплены у Кулинич! Помет от 29 мая, родственники отзовитесь!!

nek4459
Участник
Сообщений: 2
#34 Дата: 7 Дек 2012 16:19


не могу пока разобраться, как видео вставить

Zoltan
Участник
Сообщений: 5

Фото: 2 
#35 Дата: 8 Дек 2012 00:55 - Поправил: Zoltan


А мы 05.12.2010 г.в.Папа KOLON-TO SZELI VADASZ CETLI,мама Ева Золотой Лев.Покупался наш Лев на птичке,ничем не болеет.Тоже ищу родственников,для общения.Да и номер заводчика молчит,хотелось бы пару вопросов задать.Кому не безразлично...пишите)

Maribb
Участник
Рязань
Сообщений: 1
#36 Дата: 19 Фев 2013 12:06


Доброго всем дня ! Мы ваши родственники ! Папа KOLON-TO SZELI VADASZ CETLI,мама Ева Золотой Лев, 21.05.2011г., по паспорту ВЕКТОР ЗОЛОТОЙ ЛЕВ, а в жизни псевдоним МРТИН , покупали на птичке, очень скоро заболели энетритом, но нам повезло - он выкарабкался, с трудом...но сейчас все ок ... у меня вопрос к к нашей родне = как у вас дела с ушами? у нас встали ;) и теперь мы гадаем, толи это по родственной линии, толи мы переборщили с кальцием в восстановительной терапии после болячки, мы конечно его и таким любим, а вот хозяева подружек ему отказывают ...

np9Huk
Участник
Сообщений: 1
#37 Дата: 24 Фев 2013 11:54 - Поправил: np9Huk


Здравствуйте!!мы тоже куплены у Кулинич!Помет 17.11.2012!Эшли Золотой Лев!




vlada
Участник
Москва
Сообщений: 122
#38 Дата: 24 Фев 2013 13:59


На птичке где? В Москве или Минске?

Zoltan
Участник
Сообщений: 5

Фото: 2 
#39 Дата: 3 Апр 2013 11:58


Maribb
У нас тоже стоят))))

Zoltan
Участник
Сообщений: 5

Фото: 2 
#40 Дата: 3 Апр 2013 12:00


Что-то часто они рожают.Кстати с клубом в Минске связывалась.......Кулинич ходят под дисквалом,как очень недобросовестные заводчики.

lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#41 Дата: 17 Ноя 2014 16:45


Добрый день ! Купили щенка в питомнике "Золотой Лев". Очень рады своей покупке , щенок отличный, здоровый, привитый, от выставочных родителей, видели их лично в питомнике. Содержатся достойно в благоприятных условиях. Но если вы всё-таки купили щенка на Птичке и у него нет никаких симптомов болезни - не везите его в ветеринарку, там он точно что-нибудь подцепит. И, увы, бывает, что после Птички гибнут щенки, никто от этого не застрахован. И читая вышестоящие комментарии хочу сказать, что родословные подлинные и Кулинич О.Н. на самом деле существует, лично у него забирали щенка. Отдельно хочу сказать, что Джек Рассел - самая лучшая порода! Мы очень довольны!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#42 Дата: 17 Ноя 2014 17:36


lili1
А фото щеночка покажите пожалуйста,и титулованных родителей заодно....
Уж больно на саморекламу смахивает.

__________________


lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#43 Дата: 18 Ноя 2014 02:36 - Поправил: lili1


Наша красавица !
Джека
Фотографий родителей нет, видели в питомнике, мы никому не собираемся ничего доказывать, поскольку никакого отношения к питомнику не имеем, кроме того, что купили у них щенка, за что мы им очень благодарны! А ещё, вместе с нами подруга купила там же кабеля, теперь возможно будем ждать потомства

lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#44 Дата: 19 Ноя 2014 02:06


Кто видел Кулинич О. на любой из "птичек" более 3-х раз за последние 5 лет в Москве и более 1 раза в Минске (имею в виду продажу с места на рынке, а не под заказ, или просто посещение рынка!), я лично подарю щенка! А вот за грязь и клевету вашу, что вы мне можете подарить??? Уверена, что и этих раз небыло, я просто допускаю такую возможность, т.к. обсолютно все заводчики ищут рынки сбыта, и "птички" не исключение и беды в этом большой не вижу, кто больше кричит об этом, тот сам и торчит на рынке! А между прочим зараза - она везде! на выставках, в вет.лечебницах, на ваших (и моих конечно) руках, особенно после денег! А за рынки считаю ответственность должны нести руководство рынка и местная власть, т.к на них продаются и национальная гордость наша (и др. стран) в лице домашних питомцев, и просто милые, живые существа, без которых мы просто не можем существовать!

lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#45 Дата: 19 Ноя 2014 02:26


Zoltan
можно спросить вас, они что вам большие конкуренты??? Слухи не клубы распространяют, а члены его! А вы лично хороший заводчик? и вы уверены, что о вас только хорошее говорят? Вы не подумали что это открытое письмо, а форум изначально не для сплетен создавали! Хотелось бы факты, а не просто пустые слова!!! Я лично видела, что у них не маленький питомник, а рожают и СЛАВА БОГУ! Это лично мое мнение!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#46 Дата: 19 Ноя 2014 02:31


А теперь больше не на саморекламу смахивает,а на самообеление,оно и понятно,что еще делать остается,после таких отзывов.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#47 Дата: 19 Ноя 2014 07:48


lili1:
там же кабеля, теперь возможно будем ждать потомств

Надеюсь не брата с сестрой вязать собрались?

__________________
KsyuLi

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#48 Дата: 19 Ноя 2014 10:46


CaptSmollet
Видимо провода скорее всего скручивать)))

lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#49 Дата: 19 Ноя 2014 11:01 - Поправил: lili1


Отвечаю на два предыдущих письма. Во-первых! Я не имею отношения непосредственно к питомнику, кроме, как купила щенка и готовлю его к выставке! Возможно и повяжу ее с вышеупомянутым кобельком ТАК КАК ОН ЕСТЕСТВЕННО НЕ РОДСТВЕННИК НАМ! У нас заболела собачка и Кулинич дал нам абсолютно правильные советы и мы теперь в отличной форме, а с ним теперь поддерживаем отношения и знакомым рекомендуем покупать у них. У нас появился интерес к выставкам и клубу служебного собаководства, в который вступать не хотели, так как нам не советовали знакомые, говорили, что лучше вступирь в БКО, но члены питомника Золотой Лев, убедили нас, что клуб отличный и там новое, продвинутое, грамотное руководство, очень заинтересованное развивать клуб и у меня даже возникло желание учиться на кинолога и даже дальше, если есть такое! ВЫ ТЕПЕРЬ НАПИШИТЕ ЧТО - А ТЕПЕРЬ ПОХОЖЕ НА РЕКЛАМУ КЛУБА!? А это просто мое личное мнение и появилась обида за этих людей, которых теперь я хорошо знаю и которых так расстроило, показав вау переписку на форуме, ведь Кулинич и его жена и понятия не имели, что вы пишите такую грязь вообще не проверяя факты, а просто черните и перебрехиваетесь, а вот ЗАЧЕМ??? МНЕ ИНТЕРЕСНО??? НЕ МОЯ, А ВАША АНТИРЕКЛАМА СМАХИВАЕТ НА ВАШУ КОНКУРЕНЦИЮ С НИМИ!!! А Кулинич даже и ответить то вам не может из-за своей скромности, а вот лично ему пишут множество благодарственных писем, лично сама видела! Да и на выставки хожу, вижу их питомцев, большинство из которых становятся чемпионами и в Москве и в Минске! А собаки у них в основном не родственники между собой и кобелей несколько, так что ваша ИЗДЕВКА о вязке БРАТА С СЕСТРОЙ, НАМ НЕ ПОДХОДИТ!!! К стати папа того кобеля куплен питомником у самого господина Урожевского В. А. Класный кобель! Еще раз напоминаю свое мнение, ЧТО ХОРОШЕЕ ПИСАТЬ У ВАС ВИДИМО НЕ ПОЛОЖЕНО, ПОЭТОМУ НЕ ВЫСТАВЛЯЮ НИ ФОТО РОДИТЕЛЕЙ, о титулах не пишу, понимаю вы ждете только плохие отзывы, ВАШЕ ДЕЛО!!!

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#50 Дата: 19 Ноя 2014 11:43


Джека:
А теперь больше не на саморекламу смахивает,а на самообеление


lili1:
Я не имею отношения не посредственно к питомнику

охотно верится)))
lili1:
У нас заболела собачка и Кулинич дал нам обсолютно правильные советы

Читала предыдущую страницу...да вы везунчики!
lili1:
учиться на киногола

на кино.. кого,простите?Начните с того,что выучите слово
lili1:
кабеля


lili1:
ВАША АНТИРЕКЛАМА СМАХИВАЕТ НА ВАШУ КОНКУРЕНЦИЮ С НИМИ!!!

да где уж с птичкой конкурировать-то...))
lili1:
А Кулинич даже и ответить то вам не может из-за своей скромности


lili1:
К стати папа того кобеля куплен питомником у самого господина Урожевского В. А.

это многое объясняет
Лучше б вы,скромно
Tashik:
провода скручивать)))

Меньше вреда бы было..

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#51 Дата: 19 Ноя 2014 12:30 - Поправил: Джека


http://m.jackrussellterrier.ru/16_4550_1.html#msg513555
Вот об этом,я не по наслышке знаю.
Т.К. владельцы моего щенка сдавали кровь,чтоб вытянуть и спасти несчастного прибывшего из Белоруского п-ка Золотой Лев(зато подешевле)
Не удалось.
МОЖЕТЕ писать сколько угодно обеливающих од.
Ваша писанина,лишь писанина.Факты из жизни показали другое.

__________________


lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#52 Дата: 19 Ноя 2014 12:52


np9Huk
Здравствуйте! Красивая у Вас собачка!!! Мальчик, или девочка?, по клички не понять.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#53 Дата: 19 Ноя 2014 13:39


lili1
Вы так сильно себя выдаете- лучше уж успокоиться бы Вам.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#54 Дата: 19 Ноя 2014 14:30 - Поправил: lili1


Да, острый у вас язык и очень, очень злой!!! Даже интересно стало, может расскажите и мне, что именно произошло с тем несчастным щенком, я спросила у Олега, он такого случая не знает, ему лично не звонили и не писали! Насколько мне известно, он, да и другие члены питомника, кого я лично знаю (иначе не обещала бы приз-щенка), щенков как вы пишите! на птичках! Не продают! (А И ЕСЛИ БЫ И ПРОДАВАЛИ, РЫНКИ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ, И ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАМ КУПЛЕННЫЕ ДОХЛИ БЫ, ОНИ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ!)

Я знаю случай, когда у людей погибла собачка через 3 месяца, после покупки в питомнике Золотой Лев. Они ее в ветеринарке от бешенства привили, а через 2-3 дня от интерита ушла, а питомник просто подарил им щенка! И на какой птичке? Когда? И у кого конкретно покупали того щенка, и причем здесь питомник? У перекупщиков что-ли??? Кулинич не дружит с комп., да и времени у него на это нет, иногда я даю обьявления на продажу его щенков и еще раз повторяюсь, НА ПТИЧКАХ он не бывает!!!

А рынок создан с разрешения правительства наших стран и ваш приговор к птичке, не имеет ни какого отношения к питомнику!!! Слишком высоко вы замахиваетесь, включая и их кобеля от чемпиона мира!!!

А язва про провода, вы уж совсем черезчур!

И у вас тоже в текстах есть ошибки, не культурно и не коректно поддевать еще и за это, видно вы просто не воспитанный человек и имеете какую-то злобу на питомник, вот и поливаете до безпредела! Личное делая якобы общественным! Вот из-за таких, как вы и мира нет! Все вы знаете, всех критируете, безпричинно обвиняете! А что сами из себя представляете???
Даже одним плохим случаем, нельзя перечеркивать все хорошее! Тем более не зная людей!!! Или все таки знаете, И Я ПРАВА- ЭТО ТАКОЙ ВАШ АНТИРЕКЛАМНЫЙ МЕТОД?
На самом деле хотелось бы о добром поговорить с вами, к чему вся эта никчемная вражда?
Я не цитирую, как попугай каждую вашу строчку, вы пишите зло, но мало, вызывая обиду за людей и негодование, у вас это здорово получается! Молодец Кулинич, что не читает всю эту перебранку, да и что это за отзывы без фактов!? Кто-то сдох, при чем здесь кровь вашего щенка, вы что перекупщик сами?

Вся эта, действительно СОГЛАСНА с ВАМИ, - БОЛТОЛОГИЯ, только сбивает с толка и думаю, умные люди на эту чушь НЕ СТАНУТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!

И последнее, больше я не унижу себя (ВАШЕ СЛОВО ОБЕЛИВАНИЕ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЕТ МЕСТА!) Я сказала только то, что знаю и только СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Отвечать НА ВЫПАДЫ ваши больше не буду! Всего вам доброго и вашим питомцам, это искренне!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#55 Дата: 19 Ноя 2014 15:03


lili1
Всего вам доброго!
Разница между вашими постами и постами других людей в этой теме в том,как вы правильно заметили,что они пишут Факты,а у кого то в постах сплошная болталогия.
Проще всего сказать непомню,незнаю,не было такого.
И еще,вы вероятно очень любите и цените своих щенков,заботитесь,чтоб они попали к ответственным владельцам,раз готовы:раздаривать их )))
Вам так хочется опровергнуть все то,что тут написано было до вас и разными людьми.

Забавно вам не кажется???С положительным отзывом тут выступаете только вы и спустя пару лет.

Погибший щенок,был когда то отправлен в Мурманск.И мы всем форумом переживали за него.
Вам надо идите и ищите эту тему,поиск на форуме работает.

Оправдаться у вас не получится.Проще было вовсе не поднимать эту тему))).

Конкуренция мне ваша не грозит.Просто потому,что у меня не фабрика по производству щенков,и для меня куда важнее в какие они попадут руки.
Вас очевидно интересуют другие моменты,объемы,продажи.
Это вовсе неплохо для Рынка,но ужасно для породы и собаководства в целом!
Можете ерничать дальше сколь угодно.
Мне некогда вступать с вами в переписку,да и незачем-я все сказала.
Откланиваюсь.

__________________


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#56 Дата: 19 Ноя 2014 17:46


lili1:
К стати папа того кобеля куплен питомником у самого господина Урожевского В. А. Класный кобель!

О Боже! У самого Уражевского???? Умереть, не встать....



Я поддержу всех форумчан, кто утверждает, что нормалыный заводчик НИКОГДА не повезет своих щенят на птичку, потому что это равносильно подписанию им смертного приговора. В том возрасте, в котором щенков продают иммунка у них еще слишком слаба для посещений подобных мест. Хороший заводчик переживает за своих щенков, потому что вкладывает в них душу, и каждый малыш - штучный товар. Скажу больше - не каждому желающему щенок будет продан. Заводчики выбирают достойных хозяев для своих малышей. А птичка - территория разведенцев, которые делают бабки на несчастных животных!

Кстати, вы про конкуренцию-то особо не распаляйтесь, большинство форумчан не заводчики, а любители этой породы.

lili1
Забанен

Минск
Сообщений: 8

Фото: 1 
#57 Дата: 19 Ноя 2014 18:04


Только один последний вопрос? А кем был отправлен, ВАМИ???

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#58 Дата: 19 Ноя 2014 18:28


lili1:
Только один последний вопрос?

Чего-то резко как осень наступила на собачьих форумах
Прям незамутненность такая, что даже завидно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


polly
Гость
#59 Дата: 19 Ноя 2014 21:56 - Поправил: Администратор


Конечно с Вами согласна про птичку в этом плане, говорят люди с [...] даже живут там, правда это по слухам, не была, не знаю! Но все же при чем тут Кулинич и его питомник? И почему с таким злом пишут, а если подумать, то ни о чем! А зараза и в ЗОО магазинах и на выставках и на наших руках - везде!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#60 Дата: 19 Ноя 2014 22:22


А к чему активизация-то такая? Подняли старую тему, теперь од разными никами ее поддерживаете Прям любопытно даже стало
polly:
говорят люди с [...] даже живут там, правда это по слухам, не была, не знаю!

Вот не знаете, а распространяете!!!
Посплетничать любите, давайте только не на этом форуме!!! Мерзко
Первое сообщение после регистрации и такое.
Мдааааа

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
г. Минск Заводчик Кулинич О.Н. и его щенки отзовитесь.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru