Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Жду тебя!
Вниз
Автор Сообщение
dashytka
Участник

Московская обл. г. Красногорск
Сообщений: 11

Фото: 2 
#1 Дата: 22 Ноя 2010 01:17


Хотела бы завести щенка Джека Рассела. Живу в Московской области г. Красногорск Подскажите пожалуйста адрес питомника где разводят эту породу собак. Желательно рядом со мной!!!

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#2 Дата: 22 Ноя 2010 01:19 - Поправил: Анна и Элька


)))) Посмотрите здесь

http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries/

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

dashytka
Участник

Московская обл. г. Красногорск
Сообщений: 11

Фото: 2 
#3 Дата: 22 Ноя 2010 01:40


Посоветуйте мне пожалуйста кого мне брать кобеля или сучку? я незнаю на чём остановиться в выборе

RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#4 Дата: 22 Ноя 2010 04:08


И те и другие одинаково быстро уничтожают не убранные теннисные ракетки, не говоря уже о мячах

__________________
Пользователя с таким именем не существует!

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#5 Дата: 22 Ноя 2010 08:49 - Поправил: Ivan


dashytka:
Посоветуйте мне пожалуйста кого мне брать кобеля или сучку? я незнаю на чём остановиться в выборе

могу посоветовать почитать форум, здесь вы найдете массу полезной информации, ответы на вопросы, которые уже задали, и которые только хотите задать...
и еще, обязательно посмотрите ВОТ ЭТО

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#6 Дата: 22 Ноя 2010 08:54 - Поправил: Valera


RUSsell:
И те и другие одинаково быстро уничтожают не убранные теннисные ракетки, не говоря уже о мячах

Мячики для них вообще ... как наркотик!
Дарья, у Вас ведь не было раньше собаки? Я верно догадался?
А почему джек? Почему, например, не парсон, бигль, фокс, цверг или миттель шнауцеры?
Вопрос не праздный, как первая собака рассел - очень ответственный выбор. Это ведь в к/фильмах он веселый резвый и послушный, а на самом деле он , "мой ласковый и нежный ЗВЕРЬ", он постоянно требует внимания к себе и понимания себя, если нет опыта может настать тяжелая ситуация - он откажется подчиняться и начнет борьбу за доминирование! А поскольку он упрям и агрессивен в этой борьбе, то не все справляются - результат искусанный человек, поломанный характер у собаки и фактически искалеченная судьба псины.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#7 Дата: 22 Ноя 2010 09:32


Если верить статистике, так сказать, сайта, то, по-моему, суки реже доминируют. Возможно, меня поправят более опытные владельцы/заводчики, но у меня сложилось именно такое мнение.

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#8 Дата: 22 Ноя 2010 09:41


ulyppka:
Если верить статистике, так сказать, сайта, то, по-моему, суки реже доминируют.

моя сука каждый раз после ужина пытается надо мной доминировать))))))
а еще она людит доминировать над другими представителями ее вида)

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#9 Дата: 22 Ноя 2010 09:51


dashytka
Сколько я знаю девчушек нашей породы, то все они пытаются доминировать в той или иной степени, на сколько им позволяют и чуть больше. И если хозяим даст слабинку и на над ним тоже)).

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#10 Дата: 22 Ноя 2010 10:57


Ivan:
после ужина пытается надо мной доминировать

насилует шоль?

__________________
ты то - что ты думаешь...

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#11 Дата: 22 Ноя 2010 11:53


Появись у меня возможность завести вторую собаку(Господи,вразуми моего мужа!),я однозначно завела бы еще одну девочку. Мы не знаем,что такое доминировать,мы не знаем,что такое качать права перед хозяином,про покусы и погрызы-вообще разговоров нету.

Valera:
А почему джек? Почему, например, не парсон, бигль, фокс, цверг или миттель шнауцеры?

Этот вопрос можно адресовать желающему купить ЛЮБУЮ собаку-от пуделя до тоя. Знаю семью,где невоспитанный той,блоха весом около 0,5 кг,терроризирует всю семью.

Аленка
Участник

Москва ЮЗАО Каховская
Сообщений: 345

Фото: 5 
#12 Дата: 22 Ноя 2010 12:03


a_sana:
Появись у меня возможность завести вторую собаку(Господи,вразуми моего мужа!),я однозначно завела бы еще одну девочку. Мы не знаем,что такое доминировать,мы не знаем,что такое качать права перед хозяином,про покусы и погрызы-вообще разговоров нету.

Аналогично!...

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#13 Дата: 22 Ноя 2010 12:08


Ivan вы ей просто очень нравитесь))) я имела в виду кусательные проблемы. Из всех жалоб, попадавшихся мне на глаза (про серьезные покусы), в основном все о коблах...

__________________


alya
Участник
москва
Сообщений: 53
#14 Дата: 22 Ноя 2010 12:14


Ну наверно дело всетаки в хозяине, у меня были такие собака как доберма, риджбек, а теперь два рассела и все кобели, и как вы уже заиетили все достаточно сложные по характеру ну из все этой тротцы могу сказать что самые покладистые это рассалы, хотя доберман у меня 12 лет ходил без поводка и ошейника, но в его дрессировку я столько вложила это жуть, так что я считаю что выбор половой пренедлежности это к кому больше душа лежит.

Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#15 Дата: 22 Ноя 2010 12:48


dashytka
А если оставить в покое зоопсихологию, а перейти к физиологии, то:
У собак-девчонок бывает регулярно течка, а это особая песня, а у мальчишек снос башки как реакция на течных сук. Выбор за Вами.

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#16 Дата: 22 Ноя 2010 13:45 - Поправил: Сашок


Jannet:
а перейти к физиологии

только регулярно - это два раза в год, а может и реже, а снос башки - хоть 365 дней в году:)

У меня было два кобеля и две девки, еще двух кобелей знала близко (жили у родственников) - я для себя выбрала девок:) с ними мне проще!

Хотя вон у тети - сука йорка, кусает четко в лицо а ее сынок (йорка т.е.) - оч. милый пес, при одном воспитании и руках)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#17 Дата: 22 Ноя 2010 15:16


Jannet:
У собак-девчонок бывает регулярно течка, а это особая песня, а у мальчишек снос башки как реакция на течных сук. Выбор за Вами.

Пока не вижу проблемы для не развязанного кобеля, есть поводок.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#18 Дата: 22 Ноя 2010 15:21


Yulkin:
не вижу проблемы для не развязанного кобеля, есть поводок.



__________________
Приключения Кодика и его друзей

Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#19 Дата: 22 Ноя 2010 15:32


Разве есть разница развязан или нет кобель, когда слышит течную девку? Мой был не развязан, а я его успокоить не могла , когда была рядом течка... и каманды в такой ситуации не действовали, как попрешь против инкстинктов?

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

dashytka
Участник

Московская обл. г. Красногорск
Сообщений: 11

Фото: 2 
#20 Дата: 22 Ноя 2010 19:19


Да-да

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Жду тебя!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru