Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
найдена собака и... её хозяева
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Камилия
Гость
#31 Дата: 2 Янв 2011 23:53


Bill and Mary:
Удачи с поиском его хозяев

бум стараться!

Камилия
Гость
#32 Дата: 3 Янв 2011 00:30


фото на скорую руку! Старалась его покормить, пока побаивается, но парочку кусочков вкусняшки он скушал!






Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#33 Дата: 3 Янв 2011 00:35


Камилия
Вторая фотка и твоя подпись - обхохочешься как в тему!!!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Камилия
Гость
#34 Дата: 3 Янв 2011 11:47


Песа пометил все папины вещи ! Добрый мальчик!

Камилия
Гость
#35 Дата: 3 Янв 2011 12:29


Клеймо очень хорошо читается!
пробуем узнать хозяев по нему!

Камилия
Гость
#36 Дата: 3 Янв 2011 14:23


нашлись хозяева!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУра!!!!!
Пойду их немного отругаю и сфоткаю!
Привезут с собой документы на собаку чтобы уж точно!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#37 Дата: 3 Янв 2011 14:42


Камилия:
нашлись хозяева!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУра!!!!!
Пойду их немного отругаю и сфоткаю!
Привезут с собой документы на собаку чтобы уж точно!

Фуууух хорошо что нашлись!!!!
Ты не расстраивайся что в ваших рядах поуменьшилось, Билл уже пакует чемоданы-) Едой запасается!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Strong Pride
Гость
#38 Дата: 3 Янв 2011 14:48


Камилия:
Пойду их немного отругаю и сфоткаю!Привезут с собой документы на собаку чтобы уж точно!

-кайф!
з.ы. Ирина, френч оч хорошо смотрится на фоне дрт)))!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#39 Дата: 3 Янв 2011 14:49


Ну вот и второй потеряшка благополучно нашелся..., осталось дело за Марфушей в Питере

__________________
VIVA ODESSA

Камилия
Гость
#40 Дата: 3 Янв 2011 15:51 - Поправил: Камилия


Все товарищи отдали, хозяева точно его и документы привезли и мама там расплакалась, и он их сразу признал!!! Он мальчик очень хороший мы будем по нему скучать, но я так сильно рада, что хозяева его нашли! Про адресник сказала! Обещали сделать! Я рада очень рада что малыш радостный поехал домой. Кстати ему всего 9 месяцев, а он такой кабанчик!

Камилия
Гость
#41 Дата: 3 Янв 2011 15:56


Bill and Mary:
Ты не расстраивайся что в ваших рядах поуменьшилось, Билл уже пакует чемоданы-) Едой запасается!!!

Вся надежда на него чтобы нам было весело!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#42 Дата: 3 Янв 2011 16:32


Как хорошо, что нашелся!

Byyf:
У меня идея..., может несколько бредовая... Возможно он потерялся недалеко от дома, может стоит взять его на поводок и прогуляться? Собака может сама сориентироваться и направиться к месту проживания, только не спускать с поводка...

Кстати, идея ни разу не бредовая, мы как-то с мужем таким образом искали дом для потерявшегося колли, пес бежал по середине оживленного шоссе, мы его выловили, остановили поток и посадили на обочине, пока я ездила за поводком в зоомагазин, пес был с мужем, отдышался, успокоился и мы пошли бродить по дворам, говорили ему "пошли домой", он и шел, хотели в ветеринарку заодно зайти, по пути была клиника, так он ни в какую не хотел уходить от одного подъезда, пока муж и пес стояли у этого подъезда, а я бегала по дворам вопрошаю прохожих о собаке, нашлись, те, кто знает собаку, она была как раз из того подъезда, где пес остановился. Так что, думаю многие собаки, когда успокоятся смогут найти свой дом сами, если правда не успели убежать далеко.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
найдена собака и... её хозяева
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru