Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу собаку в надежные добрые руки или за небольшую сумму
Вниз
Автор Сообщение
Bong
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 17 Фев 2011 10:57


Здравствуйте ,в кратце о себе ,23 года , зарабатываю нормально ,в 5 вечера уже дома, живу с мамой, мама на пенсии и слегка пару часов в день подрабатывает , для неё в основном и хочу так как дома она очень скучает .
Я тоже с удовольствием хочу завести мохнатого друга в доме)

если кто ищет добрые и отвественные две пары рук то пусть я буду одни из многих вариантов ,так же конечно рассмотрю предложения о покупке за небольшую плату

предложения буду ждать на почту (aspeeed@ яндекс ) или тут
всем удачи)

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#2 Дата: 17 Фев 2011 11:09


Рассмотрите пожалуйста вариант других пород, не поленитесь, т.к. любой из терьеров это "не для мам"...сама матери буду в скором времени покупать собаку, и скорей всего это будет Пти-брабансон, или Брюссельский гриффон, пылу и жару от них не меньше, симпотишные, своеобразные, но все таки попроще нежели рассел терьер....моя мама конечно и со стаффом справлялась, но все равно подумайте о более любительской породе

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

ivashkevichus
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 192
#3 Дата: 17 Фев 2011 13:31


Na_myagkix lapax

+1!! моя мама была в шоке когда познакомилась с Герцем!

"Это бешеный батон на лапках!" - сказала мама...

__________________


VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#4 Дата: 17 Фев 2011 13:35


Bong:
живу с мамой, мама на пенсии и слегка пару часов в день подрабатывает , для неё в основном и хочу так как дома она очень скучает .

Мне кажется вам лучше взять Мопса))) Джек рассел терьер не пойдет 100%.

__________________


VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#5 Дата: 17 Фев 2011 13:36


ivashkevichus:
моя мама была в шоке когда познакомилась

И у нас такая же картина Мама, бабушка не справляются.

__________________


Strong Pride
Гость
#6 Дата: 17 Фев 2011 15:50


Na_myagkix lapax:
...сама матери буду в скором времени покупать собаку, и скорей всего это будет Пти-брабансон

моя знакомая как раз сейчас пристраивает птишку.от которого отказались по семейным обстаятельствам :семья уехала заграницу,его вернули заводчику...
может судьба;)?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#7 Дата: 17 Фев 2011 15:50


Ну, и я внесу ложку дегтя. Моя мама всю жизнь с собаками, практически все - терьеры. Но от моих она, мягко сказать, в ужасе и все время спрашивает: "они когда-нибудь остановятся?????"!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#8 Дата: 17 Фев 2011 15:56


мама маме рознь, мне 24 маме 50, живу я то же с родителями, мама и папа очень любят собак, гуляем всей семьей по очереди, единственное , что летом развозим их по разным дачам, мы с младшей, а родители со старшей!Может у меня конечно расселы неправильные или мама неправильная))))

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#9 Дата: 17 Фев 2011 16:43


Bong

Мамы все разные. Согласна с kenee.

Моей маме 65 лет, так она с моей собой по три раза на дню гуляет, а то и больше!!!!

И выбрала эту породу именно мама: "Уж больно на Жулечку похожа!" Это наша бывшая собака, хотя на нее джек-рассел совсем не похож.
Первое время у мамы были трудности с воспитанием, собака ее просто терроризировала. А сейчас у них очень большая любовь, хотя она иногда маму не слушается, но мама может рыкнуть. И еще видимо у меня очень, ну просто очень хорошая собака!!!

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#10 Дата: 17 Фев 2011 16:47


Bong
А я бы посоветовала для мамы коржика. Вельш Корги пемброк.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#11 Дата: 17 Фев 2011 19:05 - Поправил: Na_myagkix lapax


Strong Pride ой! че правда?) я спрошу у нее! )) оке?)

Добавила: сегодня вечером), а сколько ему годков?

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Алексей777
Гость
#12 Дата: 16 Мар 2011 18:26


Вынуждены отдать свою собаку ((((. Порода - Паросн Рассел Террьер, девочка, кличут Масей, ей 6 лет, есть все документы на родословную, привита, ласковая, умная, защитница. Много еще чего хорошего.
Причина, почему вынуждены пойти на такой шаг - сильная прогрессирующая аллергия у дочки. Жалко, но приходиться.
Отдам только в хорошие руки и если собака сама примет.

т. 8 (812) 9129345

Strong Pride
Гость
#13 Дата: 16 Мар 2011 21:06


Na_myagkix lapax:
Strong Pride ой! че правда?) я спрошу у нее! )) оке?)Добавила: сегодня вечером), а сколько ему годков?

-чот то я выпала из этой темки.тогда отдавали щенка..а сейчас там взрослая сука отдается ток не пти а грифон.вы если чО в личку пишите-ок?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу собаку в надежные добрые руки или за небольшую сумму
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru