Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ипкис и его новая семья
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Strong Pride
Гость
#31 Дата: 7 Апр 2011 17:52


Мармеладка:
???не, ну, конечно, Ипкис-- собака не для каждого... но ведь сколько людей ищет друга, маленькое сердечко, к котором достаточно отваги, любви и терпения для того, чтобы принять нас, людей, такими, как мы есть?..

ээээх Анита...мы ждем;хорошо кушаем, много спим, виляем хвостом и попою,учимся строить глазки домиком-мы стараемся расти очаровательным :)
он и правда очень старается!ни в чем не отстает от сестренок и братика!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#32 Дата: 7 Апр 2011 18:09


Такой мальчишка сладкий!!! Ну просто прелесть!!! Я уверена, что его родители скоро обязательно найдутся. Если человек действительно хочет собаку, то он ее возьмет!
Удачи малышу!

Strong Pride
Гость
#33 Дата: 7 Апр 2011 18:27


Nasya:
Такой мальчишка сладкий!!! Ну просто прелесть!!! Я уверена, что его родители скоро обязательно найдутся. Если человек действительно хочет собаку, то он ее возьмет!Удачи малышу!

боюсь говорить, но помоему у нас всё сложилось!!!!ТТТ, пока молчу, как только сложится результат- сразу отпишусь..

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#34 Дата: 7 Апр 2011 21:21


Strong Pride:
боюсь говорить, но помоему у нас всё сложилось!!!!ТТТ, пока молчу, как только сложится результат- сразу отпишусь..

тттт, держим за вас кулачки!

__________________


Strong Pride
Гость
#35 Дата: 7 Апр 2011 23:18


:)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#36 Дата: 7 Апр 2011 23:43


Strong Pride:
боюсь говорить, но помоему у нас всё сложилось!!!!ТТТ, пока молчу, как только сложится результат- сразу отпишусь..

мы пока тихо за малыша @@@@@@@@@@@@@@@

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#37 Дата: 8 Апр 2011 00:52


Меня прям в пот кинуло, МОЕГО САМОГО! присамого любимейшего пса, таких весельчакв как он точно не будет, кобеля стаффа, звали почти также) с разницей в одну букву, его звали Иткис, самый добрый хитрый верный пес в мире...
Тамар, знаешь ведь, как корабль назовешь так он и поплывет, надеюсь этот малыш станет для своих пап и мам самым самым!!! и будет таким же весельчаком добродушным как мой малыш, к сожалению его нет....Я извиняюсь за офф...просто навеяло))
Буду следить за темкой и держать за малышка кулачки, самых лучших ему любящих родителей!!!!!

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

nesmashno
Гость
#38 Дата: 8 Апр 2011 09:15


держим кулачки за малыша! Джек тоже сворачивает лапку в кулачок и шлет привет! Здоровья малышу Ипкису!

Кэри
Участник

Москва
Сообщений: 660

Фото: 1 
#39 Дата: 8 Апр 2011 11:02


Самых хороших и любящих родителей малышу!!! Держим кулачки !!!

galy
Участник
санкт -петербург
Сообщений: 61
#40 Дата: 8 Апр 2011 12:10


Всем здравствуйте я надеюсь будущая мама Ипкиса. Мы уже готовимся к приезду малыша. На первое время мы решили выделить ему детский манеж.Очень ждем мальчика.Когда приедет обязательно отпишимся и сделаем фотки. Ох скорей бы уже!!!!

__________________
galy

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#41 Дата: 8 Апр 2011 12:11


galy:
Всем здравствуйте я надеюсь будущая мама Ипкиса

здорово
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
очень симпотичный мальчишка

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


VERONчик
Участник

Реутов
Сообщений: 208

Фото: 5 
#42 Дата: 8 Апр 2011 12:15


galy
Поздравляю от всей души! Собаки это такое счастье!!!

__________________


galy
Участник
санкт -петербург
Сообщений: 61
#43 Дата: 8 Апр 2011 12:18


Спасибки !!!! Очень ждем.

__________________
galy

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#44 Дата: 8 Апр 2011 12:20


galy
как здорово!!!! Поздравляю!!!

nesmashno
Гость
#45 Дата: 8 Апр 2011 13:04


galy
Поздравляем Вас! Вы решились на очень ответственный шаг! Вы молодец! Будьте уверны, Тамара не оставит Вас без внимания - на любые вопросы она всегда дает исчерпывающие ответы, хоть ночью разбуди ее :)
Ждем фото малыша!

Strong Pride
Гость
#46 Дата: 8 Апр 2011 15:00


galy:
Всем здравствуйте я надеюсь будущая мама Ипкиса.

Галина, доброго Вам дня!спасибо вам что поверили в моего, т е в нашего малявку - Ипкиса и отписались в его темке. думаю, эту тему надо передать вам и поменять название, но не будем бежать впереди паравоза и дождемся вашей встречи!
про манеж- идея отличная!! мы потихонечку собираем пупса в дорогу:корм, пеленочки, контейнер, вет паспорт и завтра или сегодня малышу поставят чип(так как клеймить нельзя)- уже завтра ночью он выедет в вашу сторону. Галь, вы созванивались с Анитой?
ребята, большое вам спасибо за поддержку, всем кто верил и подбадривал меня :)

Strong Pride
Гость
#47 Дата: 8 Апр 2011 15:02


nesmashno:
а любые вопросы она всегда дает исчерпывающие ответы, хоть ночью разбуди ее :)

хихихихи ,главное утром не кантовать)))) или начинать разговор:" здравствуйте это Джек,Моби...и тд - с имени собакина..иначе моСК не просыпается)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#48 Дата: 8 Апр 2011 15:04


Strong Pride:
уже завтра ночью он выедет в вашу сторону

Ура!!!! Как здорово!!!!! Хорошей дороги и радостной встречи!!!Удачи малышу и его хозяйке!!!!

nesmashno
Гость
#49 Дата: 8 Апр 2011 15:09


Strong Pride
то есть, если тебе позвонят утром с фразой: "Тамара, здравствуй, это Джек!", там просто от шока проснуться можно - говорящая собакааа )))

Strong Pride
Гость
#50 Дата: 8 Апр 2011 15:27


nesmashno:
Strong Prideто есть, если тебе позвонят утром с фразой: "Тамара, здравствуй, это Джек!", там просто от шока проснуться можно - говорящая собакааа )))

- неее, нормуль...говорящие собаки это норма!

galy
Участник
санкт -петербург
Сообщений: 61
#51 Дата: 8 Апр 2011 15:27


Тамара с Анитой я уже созванилась да и с доктором уже договарились о встрече. Хотели узнать что у малыша по прививкам.

__________________
galy

Strong Pride
Гость
#52 Дата: 8 Апр 2011 15:28


Nasya:
Ура!!!! Как здорово!!!!! Хорошей дороги и радостной встречи!!!Удачи малышу и его хозяйке!!!!

спасибище!!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#53 Дата: 8 Апр 2011 15:48


galy
Strong Pride
Ипкинс. Очень за вас всех рада, и все у вас получится!!!

Strong Pride
Гость
#54 Дата: 8 Апр 2011 15:54


благодарю!!

Strong Pride
Гость
#55 Дата: 9 Апр 2011 18:37


урааааа!!! Ипкис поехал к своей новой мамочке :)завтра они увидятся!ТТТ, жду результата встречи...

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#56 Дата: 9 Апр 2011 18:40


Strong Pride:
урааааа!!! Ипкис поехал к своей новой мамочке :)завтра они увидятся!ТТТ, жду результата встречи...

Счастья и Удачи малышу))))) Мы тоже за него безумно рады)))

__________________


Strong Pride
Гость
#57 Дата: 9 Апр 2011 18:52


galy:
Тамара с Анитой я уже созванилась да и с доктором уже договарились о встрече. Хотели узнать что у малыша по прививкам.

только сейчас увидела ваше сообщение- разява я!:(
простите?!
итак, Ипкису 16.04.11 будет месяц, он подготовлен под первую прививку нобивак, но я знаю, что Анита "любит, доверяет" другой вакцине..думаю она вас будет склонять к ней-ничего плохого в этом не вижу, просто она колется немного позже чем нобивак..доверьтесь Аните, а малыш пока на имунитете мамашки :) но есть определенные условия собержания непривитых щенков: мойте руки приходяч с улицы, снимайте верхнюю одежду, не давайте ему контактировать с обувью, которой вы пользуетесь на улице..

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#58 Дата: 9 Апр 2011 18:52


Strong Pride Удачной дороги и Счастья малышу!!!)))) Пусть все пройдет хорошо и деть будет только радовать родителей)))

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Strong Pride
Гость
#59 Дата: 9 Апр 2011 18:52


VishenkaPenza:
Счастья и Удачи малышу))))) Мы тоже за него безумно рады)))

благодарю вас!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#60 Дата: 10 Апр 2011 09:47


Strong Pride
как доехал?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ипкис и его новая семья
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru