Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Хозяин нашёлся] Найден кобель Джек Рассел терьера!!!
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#91 Дата: 15 Фев 2012 01:49 - Поправил: Александра


девушка видимо писала сообщение на форуме сквозь слезы радости , поэтому ничего не видела)))))
Ну хорошо, хоть набрала.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Pullip
Участник
Сообщений: 20
#92 Дата: 15 Фев 2012 01:51


На сколько я поняла там дом и вроде как он гуляет во дворе этого дома, который огорожден забором, но он частенько делает подкопы и убегает, это не первый случай когда он убежал, в один из таких случаев он даже получил травму одной из задних лап (были порваны связки).

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#93 Дата: 15 Фев 2012 01:52


Pullip:
На сколько я поняла там дом и вроде как он гуляет во дворе этого дома, который огорожден забором, но он частенько делает подкопы и убегает, это не первый случай когда он убежал, в один из таких случаев он даже получил травму одной из задних лап (были порваны связки).

какие замечательные хозяева.

__________________
Фотосъемка
Vegas


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#94 Дата: 15 Фев 2012 01:57


Pullip
Что же они забор не сделают понадежней???А если нет возможности-надо выгуливать в поводке!!Это же джек рассел,не дворняжка...

Pullip
Участник
Сообщений: 20
#95 Дата: 15 Фев 2012 01:57 - Поправил: Pullip


По хорошему сетку в землю вкапывают на пол метра глубиной, чтоб собака не убежала. Но обещали теперь водить его только на повадке. Собакин еще у меня, хочу показать его врачу, пусть посмотрит лапки.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#96 Дата: 15 Фев 2012 03:26


Pullip
А точно ее собака? Сомнений не вызывает? Я так, для перестраховки спросила, доказательства есть? Фотки, документы какие-нибудь?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#97 Дата: 15 Фев 2012 04:57 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Sashulya:
Я так, для перестраховки спросила, доказательства есть? Фотки, документы какие-нибудь?

Присоединяюсь - что в доказательство?
Смотрите, перекупщики такие ещё актёры...слезу могут вышибить...
Собака должна узнать хозяйку...
и как она искала свою собаку, где её объявления (кстати, тоже доказательство)...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#98 Дата: 15 Фев 2012 08:17


Pullip:
По хорошему сетку в землю вкапывают на пол метра глубиной, чтоб собака не убежала

Ещё посоветуйте ему адресник сделать и ошейник вообще не снимать.
Pullip:
Собакин еще у меня, хочу показать его врачу, пусть посмотрит лапки.

На предмет разрыва связок? Как доказательство?

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#99 Дата: 15 Фев 2012 13:23


Очень хорошо, что хозяин нашёлся.
Толькоя смотрю своеобразное отношение к собаке. Где и как его искали? Очень интересно.
Самое главное, чтоб собака узнала хозяина.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#100 Дата: 15 Фев 2012 13:25


Я своих каждые 15 минут проверяю на предмет побега. Тоже забор не забор на задках-так загородка. Денег нет пока забор поставить, вот и пасу своих. Фарик поначалу пару раз убежал, но за пару минут никуда не успел(на пять метров в поле). Постаралась все лазы закрыть.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Pullip
Участник
Сообщений: 20
#101 Дата: 15 Фев 2012 14:36


Sashulya
по фотографиям посмотрела, все пятнышки сравнила, он, фото кстати выложила на ПИКе в той же теме. Документы сказали привезут. Собаку купили у какой то бабки, которая их разводит за 5000р, так что без клейма.

Ирина и Дарэлл
я так и сказала, приедете и посмотрим как на Вас собачка отреагирует, погуляем пообщаемся. А вот на счет объявлений я тоже не поняла, где можно было искать 1,5 месяца собаку, ведь на всех известных сайтах она выложена. А на мой вопрос почему не поклеили объявления на районе, сказали что не было времени, сами живут в Зелике, но когда приезжали в Лобню всегда ходили искали.

Jet terrier
да, про адресник я тоже хотела им сказать. А вот кстати на счет связок, это Вы хорошо придумали, пусть привезут снимок.

Svetlana I
меня тоже удивило такое отношение к собаке, она постоянно убегает, бегает за машинами, приходит травмированная и ее продолжают не отпускать. в семье есть маленький ребенок, может в связи с этим не успевают за собакой смотреть.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#102 Дата: 15 Фев 2012 14:49


Pullip:
меня тоже удивило такое отношение к собаке, она постоянно убегает, бегает за машинами, приходит травмированная и ее продолжают не отпускать. в семье есть маленький ребенок, может в связи с этим не успевают за собакой смотреть.

Складывается впечатление, что собака хозяевам не нужна впринципе. А забирают потому что своё всё таки имущество. Вот жалко таким возвращать...и есть ли смысл. Убежит ведь опять и никто искать не будет. Там ребёнок, собака не нужна.Это моё мнение.
ПС Вот если бы за собаку полную стоимость выложили я не сомневаюсь отношение былобы не таким утилитарным.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Pullip
Участник
Сообщений: 20
#103 Дата: 15 Фев 2012 15:05


Svetlana I

эх, не сыпьте соль на рану... итак сегодня ночь проплакала, думая как он там будет, он же уже подпривык ко мне и к собакам, ему тут весело (дома 4 собаки и кот), и спит со мной под одеялом или около подушки, и ошейников с поводочками накупила ему и свитер и миски заказала и подушки. а если он убежит опять, не факт что его опять найдет кто-то.

svetikpolyana
Участник
Сообщений: 6
#104 Дата: 15 Фев 2012 15:12


Svetlana I
Зачем вот это все писать, я свою собаку очень люблю и если мне было бы на плевать на него я бы не стала звонить и просить мне отдать обратно. Когда собака пропала я была в другом городе и как тока узнала сразу поехала в Лобню на поиске. Сюда я случайно зашла, я редко пользуюсь интернетом времени нет маленький ребенок и на таких форумах никогда не общалась и сразу даже не поняла как писать, тем более я была вчера на таких эмоциях что его нашла.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#105 Дата: 15 Фев 2012 17:54


Pullip:
Документы сказали привезут. Собаку купили у какой то бабки, которая их разводит за 5000р,

А какие тогда могут привезти документы? Из доказательств только фото?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#106 Дата: 15 Фев 2012 17:56


svetikpolyana:
Зачем вот это все писать, я свою собаку очень люблю и если мне было бы на плевать на него я бы не стала звонить и просить мне отдать обратно.

Если б вы его любили, он бы давно у вас дома сидел. Нет машины? Я бы за своим пешком по шпалам побежала сразу, как только узнала, где он.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#107 Дата: 15 Фев 2012 18:04


Jet terrier:
Если б вы его любили, он бы давно у вас дома сидел. Нет машины? Я бы за своим пешком по шпалам побежала сразу, как только узнала, где он.



__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#108 Дата: 15 Фев 2012 18:15


Jet terrier:
Если б вы его любили, он бы давно у вас дома сидел. Нет машины? Я бы за своим пешком по шпалам побежала сразу, как только узнала, где он.

ну выше написано , что купили за 5тыщ у разведенчицы какой-то, ничего, еще одну купят за 5 тыщ, делов то... Вообще с каждым днем все чудесатее и чудесатее...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#109 Дата: 15 Фев 2012 18:25


Александра:
ну выше написано , что купили за 5тыщ у разведенчицы какой-то, ничего, еще одну купят за 5 тыщ, делов то... Вообще с каждым днем все чудесатее и чудесатее...

Svetlana I:
ПС Вот если бы за собаку полную стоимость выложили я не сомневаюсь отношение былобы не таким утилитарным.

Вот процитировала сама себя. Мысли у нас с тобой сходятся.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#110 Дата: 15 Фев 2012 18:34


Svetlana I:
Вот процитировала сама себя. Мысли у нас с тобой сходятся.

о, ага, не видела.... Да так оно и есть, а потом еще жалуются что собаки так дорого стоят...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#111 Дата: 15 Фев 2012 19:34


Собаку что ли еще не забрали???

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Pullip
Участник
Сообщений: 20
#112 Дата: 15 Фев 2012 20:02 - Поправил: Pullip


ну просто девушка не знала что в интернете есть такие сайты на которых можно искать собак, а объявления она вешала в своем районе, она не думала что собакин может физически добраться до Лобни.
Собака еще у меня, т.к. меня беспокоят его задние ножки и я хочу показать его врачу. Хозяйка говорит, что у него были порваны связки и когда он много бегает, начинает хромать.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#113 Дата: 15 Фев 2012 20:24


Pullip:
Собака еще у меня, т.к. меня беспокоят его задние ножки и я хочу показать его врачу. Хозяйка говорит, что у него были порваны связки и когда он много бегает, начинает хромать.

а вам не кажется странным все это?я ( да и любой из форумчан)- сломя голову тут же понеслись за своей собакой, хоть на край света... И сама бы уже отвезла врачам итд итп, то есть по сути - это уже не ваши проблемы что у собаки не так, поскольку хозяйка объявилась... хозяйка вам еще раз звонила хоть? она собаку забирать вообще собирается?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#114 Дата: 15 Фев 2012 20:32


девочки, ну разные бывают ситуации. Чего вы накинулись? У девушки ребенок, ехать не близко. вот куда я бы поехала с Елисеем полтора года, например? Собака не на улице на морозе, а в квартире.

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#115 Дата: 15 Фев 2012 20:48


Nasya
Просто сложно представить,что человек сидит дома и спокойно думает " ааа, ну МОЯ собака еще пару дней посидит у кого-то там,ее сводят к врачу,потом я еще недельку поищу время на то,чтобы забрать ее.."

__________________
Хэнк и Джо.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#116 Дата: 15 Фев 2012 20:50


JuliaGreen:
Просто сложно представить,что человек сидит дома и спокойно думает " ааа, ну МОЯ собака еще пару дней посидит у кого-то там,ее сводят к врачу,потом я еще недельку поищу время на то,чтобы забрать ее.."

Юль, ну вот если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрала ребенка, с собакой ничего не случится. Я бы не поперлась далеко с ребенком за собакой. Можете считать меня плохой хозяйкой да кем угодно.

Pullip
Участник
Сообщений: 20
#117 Дата: 15 Фев 2012 20:51


Александра

Ну Вы конечно молодец, но за всех форумчан ручаться не стоит. Да и отношения у каждого разное и обстоятельства тоже. Т.к. собака у меня, я считаю, что это и мои проблемы тоже. Девушка звонила и не один раз, мы с ней общались. Забирать собачку она собирается, ждет пока я назначу день, когда можно за ней приехать.

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#118 Дата: 15 Фев 2012 20:54


Nasya
Тут я конечно не могу ничего сказать..Ладно,будем надеяться на хороший конец этой истории.

__________________
Хэнк и Джо.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#119 Дата: 15 Фев 2012 20:56


Nasya:
Можете считать меня плохой хозяйкой да кем угодно.

Nasya, Вы не плохая хозяйка, вы хорошая мама . Но и в такой ситуации, как Вы описАли, можно было бы выход найти. Было бы желание .

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#120 Дата: 15 Фев 2012 20:58


Pullip:
Да и отношения у каждого разное

Ключевые слова.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Хозяин нашёлся] Найден кобель Джек Рассел терьера!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru