Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из питомника Мокси Микс!
Вниз
Страница  Страница 12 из 19:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
moxiemix
Участник

москва
Сообщений: 67

Фото: 5 
#331 Дата: 22 Мар 2012 01:46


Unker:
Лена, зайку без просьб Фата делает:-)Это правда пока без просьб

Чейз Джой:
Ира, а Форест "зайку" лежа или сидя делает? Чейзи от мамы Леди научилась, Форест от мамы Чейзи и т.д...

Это действительно наследственное, вот в таком состоянии Поло может находиться необъяснимо долго и совсем не за кусочек. Он просто так разговаривает со мной, может даже запрыгнуть мне на колени и сделать такой столбик, сидит и смотрит глаза в глаза, так и говорим...


__________________
питомник "Мокси Микс" (РКФ)
http://www.moxiemix.ru/


YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#332 Дата: 22 Мар 2012 04:04


Unker, Чейз Джой, moxiemix А мы "зайку" так и не освоили, зато на двух ногах она стоять и даже немного ходить оочень любит. Причем научилась этому сама, видимо из-за высоких сугробов ничего не видно, а хочется быть в курсе всех событий ;)
[imgs= ][/imgs]
[imgs= ][/imgs]

__________________

_________________
Джени на форуме


moxiemix
Участник

москва
Сообщений: 67

Фото: 5 
#333 Дата: 22 Мар 2012 08:43


YuJen
Какой же красивый человечек в нарядном комбезе, прям собака-праздник. Юля, может Дженька эволюционирует в прямоходячую собаку? Тогда прислушивайтесь, вероятно скоро заговорит ,

__________________
питомник "Мокси Микс" (РКФ)
http://www.moxiemix.ru/


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#334 Дата: 22 Мар 2012 09:26 - Поправил: Натуська


YuJen
ваша собанька напомнила мне вот эту


__________________


YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#335 Дата: 22 Мар 2012 11:36


moxiemix
Лариса,да, она у нас маленький человечек ;) и говорить, я уверена, умеет, только стесняется пока
Натуська
Будем тренироваться и затмим эту звезду!

__________________

_________________
Джени на форуме


Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#336 Дата: 22 Мар 2012 21:17


Всем! Всем! Всем! Кто нас знал и не знал! ФОБОС вернулся! Есть у Чейзи щенок, рожденный в день приводнения Фобоса-Грунта и получивший кличку Фобос, так как был сначала самым большим, а потом и самым независимым. Взяли его люди, хотевшие показать ему разные страны, да что- то там плохо рассчитали в своих планах и вернулся Фобос на домашнюю орбиту. Радует, что не забыл нас и возвращению очень обрадовался. К маме все-таки! Хотя и строгой, сразу отобрала все игрушки, с которыми он вернулся. А так живут дружно, много играют, а мы ждем для него ответственных хозяев.



Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#337 Дата: 22 Мар 2012 22:10


moxiemix:
как же время летит... еще совсем недавно был толстым карапузом.

Лариса! Гордимся папой! Поздравляем Женю и Картера! Славных побед еще и еще.
Толстые карапузы.


.

Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#338 Дата: 22 Мар 2012 22:17


I love you Чейзи, па пара пара па))
Фотка просто КЛАСС!!!
Фобос красавчик!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#339 Дата: 23 Мар 2012 00:24


Unker
Юрий, Фата бесподобна! Поздравляю Вас!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#340 Дата: 23 Мар 2012 21:37


Всем! Всем! Всем! Фобос перегрыз мне зарядку от телефона и оставил меня без связи! А мне очень хотелось, напомнить всем и в особенности хозяевам моих щеночков, что завтра ЕВРАЗИЯ- 2012. Наш ринг в 10:00! Вся информация: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_7196_0.html.
Я приеду с Чейзи посмотреть и поддержать наших. Присоединяйтесь!

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#341 Дата: 23 Мар 2012 22:08


Чейз Джой
Из этого помета Фобос был моим любимчиком - такой милый толстячок. Жаль, что у него не сложилось с родителями, но (только не кидайтесь помидорами) немного радостно: опять можно полюбоваться на этого плюшку.
А по моське и не скажешь, что хулиган

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#342 Дата: 23 Мар 2012 22:10


А вот такие мокси миксики обживаются в Сургуте. Дочка Чейзы и Поло, зовут Фенечка.

еще


Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#343 Дата: 23 Мар 2012 23:26


Красотка)))

ira and uli
Участник

Москва
Сообщений: 8

Фото: 5 
#344 Дата: 24 Мар 2012 22:12


Чейз Джой
Лена, какая чудная девочка Фенечка, просто милашка! Еще раз поздравляю!
А мы сегодня получили оч.хор. Немного расстроились, конечно, но экспертиза была серьезная. Описание получили хорошее и тому рады! Очень боялась, что Юли будет плохо себя вести в ринге (агрессировать), но все обошлось, держалась молодцом (выпустила весь пар до ринга, собралась).

__________________
IRA

LUnokia
Участник

Москва
Сообщений: 40
#345 Дата: 25 Мар 2012 13:12


Чейз Джой
Родители такого лапку наверняка уже ищут :) Ждите - скоро появятся!

Чейз Джой:
К маме все-таки! Хотя и строгой, сразу отобрала все игрушки, с которыми он вернулся

Наша мама то же все детские игрушки себе забирает. Со своими аккуратно обращается, а вот детишкины - уничтожить пытается. Пришлось строго с ней поговорить...

LUnokia
Участник

Москва
Сообщений: 40
#346 Дата: 25 Мар 2012 13:26


moxiemix
Малыши и Эва сердечно поздравляют Огурчика с очередной победой! Уррра!

И передают всем нашим родственникам близким и дальним большой привет :)














Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#347 Дата: 25 Мар 2012 21:14


ira and uli:
держалась молодцом

Ира, это действительно так! Причем и вы тоже! Очень строгий судья и очень мало гладких собак!

Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#348 Дата: 25 Мар 2012 21:20


vmax66:
ни как не скину открытки

Женя, большое большое спасибо! Рассмотрела открытки дома -чудо! И собаки и сюжеты. У меня ни одной похожей. А еще моей самой первой собакой был английский сеттер. И открытки в основном с англичанами. Спасибо и до встречи, на которую с удовольствием привезу свои парные.

Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#349 Дата: 25 Мар 2012 21:29


LUnokia:
Наша мама то же все детские игрушки себе забирает.

Ой, ой, ой! Трудно поверить, что у таких милых малышей и такая разумная мама игрушки забирает :)))).

А нам уже скоро придется наказывать мелкого, чтоб маму не обижал!


LUnokia
Участник

Москва
Сообщений: 40
#350 Дата: 25 Мар 2012 22:19


Чейз Джой:
А нам уже скоро придется наказывать мелкого, чтоб маму не обижал!

Грозен, однако, малыш :)

Хорошая фотка!

Лена, у вас все фотки очень интересные и качественные. Каким аппаратом снимаете?
У меня в помещении фото - совсем беда получается...

Чейз Джой
Участник

Москва
Сообщений: 67
#351 Дата: 25 Мар 2012 23:41


LUnokia:
Каким аппаратом снимаете?

Canon 550D, но проблема та же. Солнца мало, собаки шустрые, в квартире не развернешься.... Я такие сцены глазами вижу, а снять ни как не могу. Надо весну и солнышка ждать, с ними все краше получается.

Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#352 Дата: 26 Мар 2012 09:47


Очень много еще от объектива зависит, на kit интересного много не наснимаешь:-(

Unker
Участник

Москва
Сообщений: 375
#353 Дата: 26 Мар 2012 22:43 - Поправил: Unker


Я за вами наблюдаю


Кто там?


Собака вампиряка


LUnokia
Участник

Москва
Сообщений: 40
#354 Дата: 26 Мар 2012 22:51


Чейз Джой:
Солнца мало, собаки шустрые, в квартире не развернешься....

Это точно...
Эти фотки (см. выше) малышей делала моя подруга со штатива и внешней вспышкой. Теперь я серьезно задумалась над покупкой такого комплекта. Штатив то может и "потерпит", а вот вспышка - в нашем случаи при съемке дома - незаменима.
Лена, а какой у вас объектив?

LUnokia
Участник

Москва
Сообщений: 40
#355 Дата: 26 Мар 2012 23:05


Unker:
Очень много еще от объектива зависит, на kit интересного много не наснимаешь:-(

Согласна :)
У меня самый простенький 18-55 Nikon. На улице еще "видит", а вот в квартире...Но есть предположение, что внешняя вспышка в меру компенсирует недостатки объектива при съемке в помещении...
Да и соба моя не особо любит фоткаться, а тут еще и в морду "сверкают":)
Внешняя решает и эту проблему.

Вот и размышляю о покупке вспышки.

moxiemix
Участник

москва
Сообщений: 67

Фото: 5 
#356 Дата: 29 Мар 2012 20:15


Хочу сказать огромное спасибо владельцам, принявшим участие в выставке "Евразия" и представившим собак нашего питомника ММ Том, ММ Юлиана, ММ Май Милки Вей и конечно Рио-Рита. А так же владельцам, поддерживающих нас и болеющих за наших собак за рингом. Очень приятно было увидеться со всеми и пообщаться, хотя и на коротке...



Я очень ценю ваше участие, несмотря на сложившуюся обстановку в породе, надеюсь на торжество разума(хотя,очевидно, и не скорое)...

__________________
питомник "Мокси Микс" (РКФ)
http://www.moxiemix.ru/


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#357 Дата: 29 Мар 2012 20:19


Чейз Джой:
Всем! Всем! Всем! Кто нас знал и не знал! ФОБОС вернулся! Есть у Чейзи щенок, рожденный в день приводнения Фобоса-Грунта и получивший кличку Фобос, так как был сначала самым большим, а потом и самым независимым. Взяли его люди, хотевшие показать ему разные страны, да что- то там плохо рассчитали в своих планах и вернулся Фобос на домашнюю орбиту. Радует, что не забыл нас и возвращению очень обрадовался. К маме все-таки! Хотя и строгой, сразу отобрала все игрушки, с которыми он вернулся. А так живут дружно, много играют, а мы ждем для него ответственных хозяев.

Какой красивый мальчик. как же так-(((

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


moxiemix
Участник

москва
Сообщений: 67

Фото: 5 
#358 Дата: 29 Мар 2012 20:40


Вот такое гордое, с виду, создание гостит у нас сейчас :-) на самом деле это рубаха-парень и в целом очень позитивное созданье, эдакий "рубаха-парень" Женя, это для тебя




__________________
питомник "Мокси Микс" (РКФ)
http://www.moxiemix.ru/


vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#359 Дата: 30 Мар 2012 19:59


Чейз Джой:
Рассмотрела открытки дома -чудо!

Не за что))) То планирую сходить на выстовку , и поискать еще что нибудь, а то от жадности купила 2 альбома , а занята только половина одного

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#360 Дата: 30 Мар 2012 20:13


moxiemix:
и болеющих за наших собак за рингом

Очень приятно было посмотреть на собак нашего клуба Все прекрасно показывают себя на ринге и очень веселые и доброжелательные за рингом )))
Сама выставка принесла какую то пустоту( для меня гладкие джеки это любофффь) Теперь ощущение , что мы вымираем Из больше чем 100 собак , даже 10 процентов гладких нет (((

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из питомника Мокси Микс!
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 19:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  18  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru